Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектурный ринг


Архитектурный ринг

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

продолжение

0

22

Последний абзац особенно хорош.
Помню проект архитектора Белоконя на Предмостовую площадь в Саратове,думаю что в плане эстетики и архитектурного решения ничем объектам мастерской г-на Пищова не уступают,хотя выполнены в рамках именно панельной технологии.

0

23

Компания КРОСТ
Юнион Парк.Панельки

0

24

Панельки по немецки:

0

25

Панельки по Советски:

Отредактировано инженер (11-11-2010 11:08:05)

0

26

продолжение:

0

27

ещё:

Отредактировано инженер (11-11-2010 10:56:40)

0

28

Кронверк:

0

29

А ФАСАДЫ К КРОНВЕРКОВСКИМ ПЛАНАМ ЕСТЬ?

0

30

А я все о том же. :flag:

Отредактировано Евгений Спирин (11-11-2010 15:17:33)

0

31

Да все о том же. :crazy:
http://www.internirussia.ru/people/inte … 010/6/181/

0

32

...

0

33

инженер написал(а):

Кронверк:

реально , если бы студент на кафедре мне такую планировку сдавать принес, выше 3х балов не получил...как пользоваться этой "3" вообще не представляю...в панельках "по советски" планировки ГОРАЗДО грамотнее...

0

34

В живую это жесть,я когда увидел был честно говоря в культурном шоке,смотрел ту квартиру которая розовым цветом обозначена,неплохая только одна спальня,та которая 19м.кв.,все остальное просто аут-коридор -кишка,шкаф даже на 40 см не поставишь,там где в советских панельках была гостиная(пост 25-самый первый план),ее еще все зал называли,комнатка 14м.кв.,но за-то что есть еще коридор,аж с тремя дверьми 5м.кв.,наверное половину можно использовать под гардеробную,итого получается из 10 м.кв. полезных 2.5,остальное -походить,но ходить тоже полезно только почему за это платить Застройщику надо,кухня вроде по метражу не плохая,но по пропорциям пенал,что тоже достаточно не удобно (вспоминаю кухни в сталинках-меньше метражом,но почти квадратные в плане и очень удобные).Санузел способен вызвать даже у здорового человека приступ клаустрофобии...Но это мои впечатления,как возможного жильца.

0

35

Планировки  панелек по немецки:

0

36

ОДНУШКА У КРОНВЕРКА НОРМАЛЬНАЯ
ДВУШКА ПОХУЖЕ
А ТРЕШКА ПРОСТО ПИПЕЦ.

ТУТ ЕЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ОЦЕНИВАТЬ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

ЕВГЕНИЙ,
СКОЛЬКО СТОИТ У КРОНВЕРКА МЕТР В ТАКОЙ КВАРТИРКЕ?

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ
СКОЛЬКО СТОИТ МЕТР У НЕМЦЕВ В ИХ ПАНЕЛЬКЕ
И КАКОГО ГОДА ИХ ПРОЕКТ?
А ТРЕШКА ВНИЗУ СЛЕВА У НЕМЦЕВ -  ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНАЯ МАЛОГАБАРИТКА

0

37

Трешка г.Энгельс, в районе 1.900.000 была в период кризиса.Сейчас не знаю.

Отредактировано Евгений Спирин (12-11-2010 15:13:33)

0

38

Евгений Спирин написал(а):

Трешка г.Энгельс, в районе 1.900.000 была в период кризиса.Сейчас не знаю.

1450000. Но есть спецпредложение -  если покупать через нас  - дешевле на 100000. То же по 2-х и 3-х комнатным.

Спешите! Предложение ограниченно! - есть шанс купить квартиру НА БЕРЕГУ ВОЛГИ  в шаговой доступности от пляжа и центра Энгельса в отвратительных дурнопокрашенных Кронверковских домах всего за 750000руб! :flag:  :love:

0

39

Социальное жильё по Итальянски (не панельки , а что-то вроде обьёмно-блочного домостроения):

0

40

инженер написал(а):

есть шанс купить квартиру НА БЕРЕГУ ВОЛГИ  в шаговой доступности от пляжа и центра Энгельса

Только из за этого и стоит. :crazy:

инженер написал(а):

в отвратительных дурнопокрашенных Кронверковских домах

наконец признали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектурный ринг