Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Трепалка


Трепалка

Сообщений 161 страница 180 из 324

161

niknov написал(а):

Уважаемая, я бы вам рекомендовал больше интересоваться другим ПРОЕКТОМ РОССИЯ http://prorus.ru  ....

Я присоединяюсь.
Николай Павлович очень многогранный человек, все кто знают его подтвердят, так что зря Вы так госпожа Войтишина ограниченным то его называете.
Он Вам от чистого сердца советует шлак этот не читать (верно как и не употреблять наркотики к примеру)и все. А то Вы горячая такая :tomato: , семьей лучше занимайтесь это будет всем полезно,и России в первую очередь!Я сам давно к такому выводу пришел.А раньше тоже на ИНОСМИ сидел и все поражался,какой народ у нас никчемный,и почему все нас так ненавидят,пока не почитал труды Гумилева и все встало на свои места-любить нас будут только тогда когда нас не будет!
Вообще,
очень интересно было бы узнать ваши предпочтения в архитектуре,посмотреть Ваши новые работы,поучиться у московских товарищей так сказать, Вы же теперь у нас 5 колонна. Расскажите лучше об этом,и мы с Вами с удовольствием пообщаемся.

0

162

Евгений Спирин написал(а):

Николай Павлович очень многогранный человек

Спасибо Евгений Юрич! Опять будут говорить вот , мол , сидят тут хвалят друг друга ))) :D

Про Путин-хаус тоже думаю, что утка...Интерьекчик еще куда не шло, но снаружи вобще никуда не годится....и за что тма милиард денег американских заплочено? )))
Походу за белые пластиковые окошки  :idea:

Отредактировано niknov (19-01-2011 22:41:50)

0

163

по поводу материалов колонн для "путин-хаус" могу сказать, что вариантов два-или искусственный или натуральный камень))) а стены похожи на монолит) к сожалению по фото можно только гадать))

0

164

Евгений Спирин написал(а):

Николай Павлович очень многогранный человек

Не назвала, а предположила!!! Лично я не знакома с ним, поэтому спасибо ему за совет, тем более если он от чистого сердца!)))На самом деле "Свет не светит на свету, только в темноте, значит для чего-то светлого нужно немножко темного...". Лично для себя я давно исключила такой атрибут мебели, как телевизор, однако не могу не читать!!!И читаю абсолютно все, кроме гламурных журналов, детективов и романов. Знать то, как не нужно делать иногда помогает не допускать ошибки. Лично я для себя фильтрую, чему верить, а чему нет, чаще просто сохраняю нейтралитет и не обсуждаю.

Евгений Спирин написал(а):

семьей лучше занимайтесь

Именно ей активно и занимаюсь)))Чуть больше месяца назад вышла замуж!)))Все в пользу любимой России)))))

Евгений Спирин написал(а):

посмотреть Ваши новые работы,поучиться у московских товарищей так сказать,

Я и старые то не показываю, хотя помню, что обещала в одной из тем выложить учебные проекты (тогда я еще мало сообщений прочитала). Просто сколько людей, столько и мнений. А критика на данном форуме жесткая!!! опять же, я уже писала об этом, но повторюсь вновь, что очень много негатива на форуме. Примерять его на себя и свои работы я не хочу. Можете считать, что я трусиха, что похвалиться нечем и т.п...!!! Хотя сам по себе форум очень познавательный, для себя много нового здесь узнаю о Саратове и многом другом. Слежу за всеми активными сообщениями и никогда не закрываю вкладку! И, если на чистоту, то, Евгений Юрьевич, это ведь очередная провокация не так ли??? Вы же в любом случае опытнее меня! А выложу я работы, так обязательно найдется недостаток, который будет активно обсуждаться и в итоге вывод: "ааааа, все отстой, посмотреть не на что!......опять мы самые умные, а молодежь наша "тухлая". Я не тягаюсь ни с кем, я сама по себе, никого учить не собираюсь, сама еще много не знаю и не умею. Просто "увлеченный" слушатель-читатель, который иногда пытается выйти на связь. Никого не хочу обидеть, задеть и т.п.

0

165

voi-tishina написал(а):

Я и старые то не показываю, хотя помню, что обещала в одной из тем выложить учебные проекты (тогда я еще мало сообщений прочитала). Просто сколько людей, столько и мнений. А критика на данном форуме жесткая!!! опять же, я уже писала об этом, но повторюсь вновь, что очень много негатива на форуме.

Очень жаль!Критики жесткой здесь нет, молодых вообще не критиковали а мягко обсуждали всегда,да они особо и не выставляли свои работы.Жестко лично я отзывался только о Кронверке и еще о паре работ Гражданпроекта,и это была риторика с Инженером.ЕПРСТ всегда хвалил и уважал,ТТ тоже.Долго и агрессивно разбирались с тем что я выложил чужие работы зарегистрировал при этом дубльпрофили,и это было моим хамством,что я и признал.Также были разборки по выяснению того кто и сколько сделал на Беседках,с отдельными архитекторами из ЕПРСТ и все.
Так что зря работы Ваши интересно посмотреть,я их собственно на Контакте посмотрел,но выложить сюда права не имею.Также учитывая Ваш карьерный рост хотелось бы увидеть в проектных воплощениях!
Также хочу отметить что до сих пор такой же молодой архитектор,мне всего то 33 года.

0

166

Господа архитекторы, строители, дизайнеры у меня к вам просьба! Если кто в курсе, подскажите, есть ли  СНиПы и нормы на культовую архитектуру в России.  Я нашла много материала, но все по православной архитектуре.  Мне  это подходит……(((((

0

167

Elena написал(а):

Мне  это подходит……(((((

Наверное не подходит.
Что конкретно интересует?

0

168

Евгений Спирин написал(а):

на Контакте

В контакте? там всего 2 фотки с преддиплома и одна по реконструкции центра... )))Молодой - не в плане возраста!)))))Я про опыт! Лет 10 вы уже практикуете? Если официально, то я работаю всего чуть больше года (студенческие подработки я не считаю)!!!И про карьерный рост - это громко сказано! У меня лишь есть потенциал, который признает мое руководство, премируя и поощряя. В фирме считается, что я нахожу язык с заказчиками, с которыми этого добиться очень трудно! И заказчики тоже материально мне часто благодарны! Как-то так!

0

169

Elene
http://www.fireman.ru/bd/npb/108/108-96.html

0

170

voi-tishina написал(а):

Как-то так!

Я не понимаю почему к примеру Николай Павлович свои работы выложить не стесняется ни студенческие,ни первого года свободного плавания...они одинаково качественные.
А здесь я уже не первый раз слышу да я только учусь, даже от людей которые преподают...мне смешно.То что делает архитектор сразу зачастую подвергается общественной критике,тот продукт который мы выпускаем изначально на это рассчитан.Так какая разница между форумом и городом в котором этот объект будет размещен.Не понятно мне.

0

171

Евгений Спирин написал(а):

Наверное не подходит.
Что конкретно интересует?

Дело в том что, многие нормы в  России разработаны для строительства храмов в согласии патриархии…. Таким материалом я могу воспользоваться только как пример работы с культовыми зданиями…
Я выбрала тему диплом « Реновация здания синагоги с проработкой интерьеров»  (пока тема звучит так). То что касается самих правил и канонов строительства синагог- проблем нет….. но т.к. здание строится в России ( в Саратове), то нужны снипы и нормы на культовые здания.  Пока просмотрела нормы по общественным зданиям, противопожарные требования и .т.д……. Но есть внутреннее ощущение что есть специфические нормы….

0

172

Евгений Спирин написал(а):

Elene
http://www.fireman.ru/bd/npb/108/108-96.html

спасибо!!

0

173

Евгений Спирин написал(а):

Я не понимаю почему к примеру Николай Павлович свои работы выложить не стесняется ни студенческие,ни первого года свободного плавания...они одинаково качественные.
А здесь я уже не первый раз слышу да я только учусь, даже от людей которые преподают...мне смешно.То что делает архитектор сразу зачастую подвергается общественной критике,тот продукт который мы выпускаем изначально на это рассчитан.Так какая разница между форумом и городом в котором этот объект будет размещен.Не понятно мне.

В таких случаях хочется лишь добавить: ну барабан на шею...! Мне лично всегда была свойственна социальная ингибиция, нежели фасилитация. Так же и с выполненными работами. Не значит, что они плохие и т.д. Кто-то любит публичные выступления, кто-то нет. Кто-то любит похвалиться успехами, а кто-то нет. Кто-то любит критику, а кто-то нет. Чья-то работа от "кнута" улучшается, а для кого-то полезен лишь "пряник". Кому-то нужно тешить свое самолюбие публичными обсуждениями, а кто-то и лучше делать может, но не выкладывает свои наработки. Я не говорю про конкретные личности! Все люди разные! Мы втроем защищали диплом, однако все кайфовали по-своему...одной нравилось работать с графикой, другая больше любила заниматься фотофиксацией, я аналитикой. Все поровну всё делали, но пристрастия у всех свои были! И, если мне было совершенно легко говорить на дипломе, то девчонки переживали сильнее, заикались, поэтому речь начинала я. Но качество работы у нас было на одном уровне - на отличном! от того, что что Нинка до последнего даже нам свои 3Д не показывала - хуже они у нее не были!!!

Отредактировано voi-tishina (20-01-2011 16:56:38)

0

174

Elena написал(а):

Я выбрала тему диплом « Реновация здания синагоги с проработкой интерьеров»

Я знаю Михаил Меллер (архитектор компании АТРИУМ) делал такой диплом в году 2000 .... Можно у него спросить...Не знакома с ним?

0

175

niknov написал(а):

Я знаю Михаил Меллер (архитектор компании АТРИУМ) делал такой диплом в году 2000 .... Можно у него спросить...Не знакома с ним?

Лично не знакома..... возможна могла видеть на общественных мероприятиях в синагоге..... В любом случае если Вы его спросите, буду очень благодарна. Я думала такую тему еще не брали на диплом, приятно удивлена ))))) ...я общалась на эту тему с А. Дихтом -он занят щас проектированием синагоги.

0

176

voi-tishina написал(а):

ингибиция, нежели фасилитация

я попросил бы не выражаться!  :rofl:

0

177

niknov написал(а):

я попросил бы не выражаться!  :rofl:

О чем и речь! Лишь бы оборжать!

0

178

voi-tishina написал(а):

В таких случаях хочется лишь добавить: ну барабан на шею...!

я что-то вас не пойму,архитектура вещь практически всегда общественная,и здесь Вы что-то перевераете,Вам в таком случае надо было шпионом в глубоком подполье работать,а не в архитекторы подаваться.Практически в каждой посте про себя Вы говорите какая Вы отличная,пробивная,коммуникабельная и т.д,и т.п....Но это такое впечатление у меня складывается,а работы покажите-нет я же никак Вы,я скромная девушка по характеру.
Вы уж уважаемая как-то определитесь.

Кстати не думал что выкладывая здесь свои работы я хвастаюсь успехами.Зачастую это не успех,а в муках рожденное.

Еще вопрос,я упустил возможно в какой организации Вы сейчас трудитесь?

0

179

Elena
Почему именно синагога?Ну так интересуюсь.
Я думаю Вам необходимо связаться с представителем иудейской общины в Саратове, рассказать о своих намерениях-и Вы получите помощь из первоисточника.
Не думаю что Вам откажут.

0

180

voi-tishina написал(а):

О чем и речь! Лишь бы оборжать!

voi-tishina написал(а):

сколько людей, столько и мнений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Трепалка