Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » КИНЗА_ver.2.0_прогулка


КИНЗА_ver.2.0_прогулка

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Екатерина Питаленко написал(а):

..а это кто вообще?

см.пост 16

0

22

ааа...мне это ничего не дало)они архитекторы...дизайнеры???кто...

0

23

Екатерина Питаленко написал(а):

ааа...мне это ничего не дало)они архитекторы...дизайнеры???кто...

Екатерина- Вы сама тактичность!!!
Так и надо было ставить вопрос-архитекторы или дизайнеры?какой курс?

0

24

так кто?

0

25

ГРОМКИЙ ГРОМКИЙ просвети девушку будь лапой.

0

26

Я бы тоже 1 и 2 места поменял бы местами. Если не секрет, кто судьями был? Просто уже на протяжении скольки пикников и двух кинз чаще всего предпочтение отдают команде ЕПРСТ. Это начинает настораживать.
У них хорошие подачи и хорошие темы, не спорю, но у меня каждый раз остается впечатление, что у других команд лучше. Поправьте меня если я не прав.

P.S. Ничего личного к участникам команды ЕПРСТ...

0

27

как и ожидалось, никто с 6 курса не смог поучаствовать из-за сроков проведения и сроков предиплома\сессии

смотрю все ролики подряд!
хочу отметить: дыра zoom ребята жжете! молодцы! непринужденно, легко, пафосно!

13.07: что за название?!? а фильм хороший, идея есть, ходить наверное было трудно так! снято приятно

ёпрст: вразработке: нетривиально, и вообще понравилось! и нарисовано с душой! и команда так угадывается, передана атмосфера съемки! появляются ассоциации со старым кино, когда делали в начал анимированную заставку (как 4 комнаты, например)

ёпрст укроп: аааа!!! монтаж!

хорошо, что всего 3 минуты! сразу ясно: у кого получилось, а у кого нет! кто-то уместил в них целую историю, дух города, себя, и еще кучу всего! а некоторые 3 минуты скучны и унылы, и тяжело даже до конца досмотреть, нет целостности.

мои первые места:

1-2 место разделили "ёпрст в разработке" и "дыра зум"
3 место "13:07"

0

28

Сергей ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят!
Вот видите нам с Вами показалось что первое место 13.07, Наталье Сосновцевой вообще другие команды.
Сколько людей столько мнений.
ЕПРСТ скоро поглотит бизнес и они не смогут в силу многих причин уже конкурировать с более молодыми поколениями.Это нормально.
Лишь бы было в чем конкурировать.

Отредактировано Евгений Спирин (09-12-2010 01:08:17)

0

29

я разве сказал что название не нормальное? просто поинтересовалось у этой команды о его истории.

0

30

Баличев Сергей, интересные размышления по поводу объективности) на пикниках кстати, всегда было общее голосование - всех бы ЁПРСТ точно подкупить бы не смогли) не позволяет финансовое состояние и морально-этические принципы) может стоит Вам поучавствоать!?)
Кстати мы, ЁПРСТ - раздедлись на 3 команды и конкурируем между собой в том числе....

0

31

13.07.  - среднее арифметическое из суммы дней рождения каждого из участников команды!  решили глубокого смысла не вкладывать в название))  спасибо за продвижение на 1 и 3 место!))

0

32

Все ребята молодцы,правда немного опыта монтажа не хватает!

Огромное спасибо организаторам!!!мы вас любим :love:

0

33

Екатерина Питаленко написал(а):

так кто?

КОМАНДА ДЫРА ZOOM ПОЧТИ ПОЛНСТЬЮ СОСТОИТ ИЗ АРХИТЕКТОРОВ (ЕСЛИ НЕТ ТО ПУСТЬ ОНИ МЕНЯ ПОПРАВЯТ) КОПЫЛОВ, АСТАШОВ, АРЖАНОВ...
КОМАНДА MODERN LUMIER ДЛЯ НАС НОВАЯ КОМАНДА... КТО ОНИ "В ЖИЗНИ" НЕЗНАМО... (ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ПОИЩИТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В КОНТАКТЕ,НАПРИМЕР)

0

34

Баличев Сергей написал(а):

Я бы тоже 1 и 2 места поменял бы местами. Если не секрет, кто судьями был? Просто уже на протяжении скольки пикников и двух кинз чаще всего предпочтение отдают команде ЕПРСТ. Это начинает настораживать.
У них хорошие подачи и хорошие темы, не спорю, но у меня каждый раз остается впечатление, что у других команд лучше. Поправьте меня если я не прав.

ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЮРИ НА АРХИТЕКТУРНЫХ ПИКНИКАХ - ЭТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ПИКНИКА, А ИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ЧЕМ УЧАСТНИКОВ В КОМАНДАХ ЁПРСТ, КОТОРЫЕ, КСТАТИ, МЕЖДУ СОБОЙ ТОЖЕ КОНКУРИРУЮТ (СМ.ПОСТ 30)

0

35

Баличев Сергей написал(а):

Я бы тоже 1 и 2 места поменял бы местами. Если не секрет, кто судьями был?

ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЮРИ КИНЗЫ_2 :

1.СЕРГЕЙ ДЯДЧЕНКО

2.ВИТАЛИЙ КУДРЯВЦЕВ   (В ПРЕДСТАВЛЕНИИ НЕ НУЖДАЮТСЯ)))

3.МИХАИЛ ЛЕЖЕНЬ - ХУДОЖНИК (В СВЯЗЯХ НИ С КАКИМИ УЧАСТНИКАМИ КИНЗЫ_2 ЗАМЕЧЕН НЕБЫЛ)

4.МАРИНА СЕЛИВАНОВА - ГЛ. РЕЖИССЕР ГТРК САРАТОВ, ЧЛЕН СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ, ЧЛЕН СОЮЗА ЖЮРНАЛИСТОВ РОССИИ (ВПЕРВЫЕ ВИДИТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ... И ЖЮРИ И УЧАСТНИКОВ)

5.ДЕНИС АФОНАСЬЕВ - РЕЖИССЕР-КООРДИНАТОР ФЕСТИВАЛЕЙ: САРАТОВСКИЕ СТРАДАНИЯ, ТЕЛЕПРОФИ, МИР ПРАВА (ВПЕРВЫЕ ВИДИТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ... И ЖЮРИ И УЧАСТНИКОВ)

БОЛЬШИНСТВО ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ СВОЕЙ ВИДЯТ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЁПРСТ-КОМАНДЫ

Отредактировано ГРОМКИЙ (11-12-2010 12:48:50)

0

36

На сайте тектоники http://tectonica-plus.ru/news_marafon_kinza.html появились несколько фоток с просмотра

0

37

Админ спасибо за фоторепортаж, настроение передано.
Понравился дизайн награды.
Громкий Громкий большой молодец тебе!

0

38

ОвчарЫшник написал(а):

Екатерина, к сожалению, мой фильм не взяли даже на просмотр...

ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ ФИЛЬМЫ КОМАНД ИЗ ПРОШЕДШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ НА ФИНАЛЬНЫХ ПРОСМОТРАХ... КРОМЕ КОМАНДЫ "АВИШКА" С КИНЗЫ_1, КОТОРАЯ ВИДИМО НЕ УСПЕЛА ЗАКОНЧИТЬ ФИЛЬМ И ПРИВЕЗТИ ЕГО К ФИНАЛУ...

ФИЛЬМ "КОРОТКИЙ МЕТР" БЫЛ ПОКАЗАН НА ФИНАЛЬНОМ ПРОСМОТРЕ КИНЗЫ_1, НО ИЗ-ЗА "НЕСПОРТИВНОГО" ПОВЕДЕНИЯ КАПИТАНА КОМАНДЫ, ВЫЛОЖЕН В СЕТЬ - НЕ БЫЛ, ВПРОЧЕМ, И ЖЮРИ ОН ОТМЕЧЕН,КАК ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, НЕ БЫЛ...

Отредактировано ГРОМКИЙ (17-12-2010 15:07:08)

0

39

ГРОМКИЙ, спасибо за разъяснения!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » КИНЗА_ver.2.0_прогулка