Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Карта Саратова с указанием года постройки домов


Карта Саратова с указанием года постройки домов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может есть такие? Если не год постройки точно, то хотя бы десятилетие, чтобы разным цветом были окрашены дома 1910х, 1920х, 1930х и т.д.

0

2

А такие карты есть?
У меня ещё вопрос. Правда, не совсем в тему. В  1939 г. Д.В. Карпов писал  о ближайших планах: "Будет закончено строительство дома № 2 горсовета, богато оформленное лепкой и орнаментом".  О каком доме идёт речь и где находится дом горсовета №1?

Отредактировано Мария (10-03-2012 21:58:23)

0

3

в управлении по памятникам архитектуры (на Мичурина, между Горького и Вольской около школы такой домик красного кирпича) на стене раньше висела такая карта. Сейчас-незнаю.

0

4

Карпов делал еще красивый дом на Московской/Вознесенской, там библиотека на 1м этаже. Может это и он.

0

5

На Московской-Вознесенской построен в 1950, а проект, наверное, 1939 г.

0

6

"В управлении по памятникам архитектуры (на Мичурина, между Горького и Вольской около школы такой домик красного кирпича) на стене раньше висела такая карта. Сейчас-не знаю".

А туда просто людей пускают?

0

7

Ну я думаю не выгонят.Вообще более укрупненные карты всегда были на кафедре Архитектуры.Ну там по кластерам-...модерн,конструктивизм,сталинский ампир и т.д.

0

8

Теперь осталось найти способ туда пробраться :)

0

9

На а-клубе выступите,и зададите вопрос-представители кафедры тоже будут,и я думаю помогут Вам.

Отредактировано Евгений Спирин (11-03-2012 20:41:14)

0

10

Выступить? Я же просто любитель, дома собираю. А вот вопросы задать было бы здорово.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Карта Саратова с указанием года постройки домов