Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » Как вам? Превратим дом архитектора в Дом обуви


Как вам? Превратим дом архитектора в Дом обуви

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Vykhodec написал(а):

Может быть мы можем своими силами что-то иное организовать?

Например создать альтернативный дом архитектора для архитекторов?)

0

22

У  меня есть идея, но её пока рано выносить в массы. Нужно составить бизнес план, тогда всё станет ясно.. Но это может быть интересно..

0

23

Кораблев Антон написал(а):

Например создать альтернативный дом архитектора для архитекторов?)

Конечно, а что?? Я не понимаю, почему бабушка одуванчик встала посередине горла, между серьезными архитекторами и дизайнерами, и студентами.. Нет преемственности поколений.. Нет культурной жизни в Саратове, а ведь нас здесь очень много.. Мы должны идти одним эшелоном, чтобы как-то обратить внимание страны на наш город, как на творческую единицу, а не как быдло-город.. А то уж совсем грустно.

0

24

Зря вы накинулись господа на Римму Кирилловну...Она занимает это место потому что вариантов нет и не было,потому что за последние 15-20 лет никакой активности архитекторы не проявляли.Начнем проявлять,будет на месте другой человек,соответсвующий стандартам текущего момента.Все от нас зависит.

0

25

На сколько я знаю.. То когда там был Донов, который отвечал за связи с молодежью, то там была отличная тусовка, дискотеки, выступление театралов, рок-музыка и так далее. Т.е. было то, для притягивало всю творческую часть населения города.. Да, директор бухал, но было хорошо и никого не парил.. Так мне говорят.. А когда пришла Кирилловна, то она всех разогнала, и начала устраивать пенсионерные вечеринки, и удивляться, почему на них никто не ходит. И всё, дом Архитектора умер, как полезная часть.

0

26

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ДАВАЙТЕ ИЛИ ЗАКРОЕМ ТЕМУ
ИЛИ НАЗНАЧИМ ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ
ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ
ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ
ГОТОВЫ ЛИ МЫ ТРАТИТЬ СВОИ СИЛЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ  НА ЭТО

Отредактировано Алексей Кашанин (31-05-2010 22:51:46)

0

27

Надо закрывать Алексей Юрьевич,это очередные архитектурные разговоры ни о чем...

0

28

Я КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЯНИ_ТОЛКАЙ - ГОТОВ!!! ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - ЛЮБОЕ МЕСТО)))

0

29

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТСЯ И ОБГОВОРИТЬ
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕНЬЮ АРХИТЕКТУРНОГО ФЕСТИВАЛЯ
ЕСТЬ УЖЕ КОЕ-КАКИЕ НАМЕТКИ

ЭТОТ ПРОЕКТ КАК РАЗ И СМОЖЕТ НАС ВСЕХ ОБЪЕДИНИТЬ

0

30

я-за! где и когда?

0

31

Поддерживаю!

0

32

продолжаем разговор

0

33

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :mad:

0

34

niknov написал(а):

продолжаем разговор

Запретить им давать рекламу невозможно (правда можно нажаловаться на то, что они расклеивают объявления на стенах), так что выход из ситуации наверное один - ликвидация склада).

0

35

А может переназвать в Дом обуви,и тогда по всему городу будут висеть листовки ликвидация склада архитекторов в доме обуви :crazy:

+1

36

...ну это по карайней мере будет соответствовать реальности...

0

37

Евгений Спирин написал(а):

А может переназвать в Дом обуви

:cool: . Прямо в точку(.

Отредактировано Кораблев Антон (17-06-2010 12:23:28)

0

38

Может на эту тему очередную КИНЗУ провести?

0

39

А какая нам вот собственно разница?
Задайтесь вопросом-когда вы были в Доме Архитектора последний раз и по какому поводу,а если он так называется это еще совсем не значит что он к нам с вами, то бишь Архитекторам  отношение какое-то имеет...Мне вот пофигу.Совсем.Ну весело просто от листовок,забавные они...но не более...

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » Как вам? Превратим дом архитектора в Дом обуви