Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Голос завода


Голос завода

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Что-то действительно урожайный год
КИНЗА
ГИД
ГОЛОС ЗАВОДА
Может и нам что-то замутить?

0

2

Вы же конкурс организовываете ПЛЮС.
Вообще я бы делал как делают в Нижнем,рейтинг построек,архитектура явление социальное и касается всех.
Давайте подумаем что можно сделать.

0

3

я за!

0

4

вариант: ПОЛЮСА ...один полюс - постройки....второй проекты ....ну и выставить .....и выбрать лучшую постройку и лучший проект

0

5

ПОЛЮСА-Я ЗА!

0

6

можно было б от каждого участника-одну постройку и один проект...и компоновать рядом...может быть.....

0

7

Алексей Юрьевич,а когда появится информация по конкурсу,как это вообще все будет проходить?

0

8

ну боюсь не каждый желающий может постройку присовокупить к проекту..... или вы молодежь сразу хотите отсеять? кстати, что за конкурс?))))

0

9

согласна с предыдущим оратором)

+1

10

Тяни-толкайцы!
Директор "ЗАВОДА" Игорь Гришин мне сказал,
что еще принимаются заявки на участие в проекте!
Дерзайте!
Контакт:
89053241626 (Игорь Гришин – автор идеи, директор ООО «Завод»)
89063075710 (Маргарита Салмина – организатор)
Фестиваль планируется на 11 июня

0

11

Евгений Спирин написал(а):

Алексей Юрьевич,а когда появится информация по конкурсу,как это вообще все будет проходить?

Первоначально, в марте, ПЛЮС  планировался
не столько как конкурс, сколько  как экспозиция  -
смотр работ участников журнала (опубликованных работ).
Такой маленький проектик для привлечения внимания к №10 журнала.
Думал делать выставку в Доме.
Но по мере консультаций, переговоров, поисков спонсоров,
стало ясно что нужен ежегодный САРАТОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА, ИСКУССТВА.
Главное чтобы это была не скучная выставка, а система неких действ, инсталляций,
нескольких локальных проектов (в том числе конкурс ПЛЮС).
Каких еще - можно предлагать, обсуждать, разрабатывать.
В частности есть проект BATTLE -
несколько архитектурных групп - каждая делает свой трехмерный объект-концепцию.
Помнишь, было задание в Маске Мастера - что-то подобное, только большое.
ПОЛЮСА - тоже хорошая идея.

0

12

lebedev написал(а):

ну боюсь не каждый желающий может постройку присовокупить к проекту.....

ну вы же на ПИКНИКАХ строили....это же тоже постройка....ну или даже макет...)))

Отредактировано niknov (26-05-2010 01:30:23)

0

13

Я думаю можно все сделать гибко...безусловно необходимо привличение всех молодых и активных команд...
Может нам пойти по пути московскому,сделать свой NEXT,презентовать потенциал молодых обществу,дядек пригласит в качестве гостей...(размышления)

0

14

не придут дядьки если сами не выставятся...да и если даже выставятся то не факт что придут...здесь авторитет нужен....
варианты авторитетов способных заинтересовать хоть как-то дядек: тектоника, кафедра, верхушка  сро...

0

15

А может Тектонике, ГИДу и Тяни-толкаям стоит объеденить усилия? по-моему идеи у всех похожие.... Просто может если каждый из вышеперечисленных будет не в одиночестве свой вариант архитектурного действа организовывать, и потом приглашать всех остальных в качестве гостей, а все это будет общими усилиями делаться.... может тогда и получится что-то масштабное
ну это так... мое мнение)))) вам виднее все равно

0

16

вобще архитектурные  фестивали-занудные штуки...интерестны только тем кто выставляется...даже арх-Москва...самое интерестное-мастер-классы....И помоему было бы здорово если пригласить художников (М.Леженя напимер) вот тогда было бы здорово и масштабно...типа АРХ vs АРТ (тема ПОЛЮСА так тоже может прослеживаться)

0

17

в любом случае, в каком формате не проводить мероприятие - нужно объединяться! чтобы было чётко-эффективно-дружно и интересно)

0

18

КАК НЕ КРУТИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА -
ЭТО ПЛОЩАДКА, ВЕРНЕЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ РЕШИТЬ ЕЕ -  ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РЕШАЕМО:
И ОБЪЕДИНИТСЯ И СПОНСОРОВ НАЙТИ И ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ.
БЫЛА НАДЕЖДА НА "ЗАВОД" (ЧЕРНЫШЕВСКОГО\САДОВАЯ), НО ПОХОЖЕ ТАМ СВЕТИТ.
ГРИШИН "ГОЛОС ЗАВОДА" НА НОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОВОДИТ.
СХОДИМ -ПОСМОТРИМ...

0

19

мы седня с сергеем сергеевичем на эту тему общались...есть концепт  дляплощадки задействовать городские пространства...проспект кирова например..или театральную площадь..что бы реально привлеч внимание общественности...ведь закрыть это в помещении было бы неправильно...нужно что бы это увидели  и люди далекие от арх-ры...жители

0

20

Это сколько документов надо будет оформлять?
А погода?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Голос завода