Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Предложения о работе » Удобно или нет?


Удобно или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Изменила максимальное количество сообщений на одной странице в теме, сделала 10. Удобно это или нет? Лучше переключать страницы или прокручивать?

0

2

Мне удобней прокручивать,значит в первом варианте было удобней.

0

3

прокручивать удобнее

0

4

мне тоже кажется прокручивать)

0

5

но и бесконечно прокручивать тоже запаришся....можно просто побольше сообщений на странице поставить

0

6

Страницы короткие, можно увеличить раза в два.

0

7

Сейчас 20 сообщений на странице. По моему достаточно

0

8

прокручивать, удобно

Отредактировано kostencko (29-05-2010 03:40:40)

0

9

кстати! для привлечения народа на форум, я бы порекомендовал поставить где-нибудь кнопку "пригласить друга" ...ну чтоб автоматом письмо отправлять с сообщением типа " ХХХ приглашает вас на форум ...и тд.." .......стандартный ход....все соц сети так раскручивают....

0

10

ЧТО ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ФОРУМ ГЛЮЧИТ - ТО РАБОТАЕТ - ТО НЕТ... МОЖ ДЕЛО В МОЁМ ИНТЕРНЕТЕ - У КОГО КАК?

0

11

У меня тоже самое,Дим,чтобы зайти на одну страницу постоянно надо обновлять,он мне еще про права и свободы мои что-то пишет постоянно...
Это очень плохо,была надежда что люди, которые были вчера на правлении,наконец-то зарегятся и поговорят о насущном,ведь все люди-вах-вах,цвет общества...
Короче по теме-не удобно,когда сайт через коленку работает. :insane:

0

12

НАДЕЮСЬ ВРЕМЕННО!!!

0

13

Что-то второй день подряд не могу пристигнуть фото,да даже смайлик у меня не выписывается...

0

14

МОЖЕТ РАЗМЕР ПОМЕНЬШЕ ВЗЯТЬ...

0

15

Да не сегодня все в поряде...Спасиб...

0

16

До появления огромного колличества студенческих высказываний проблема хотя и начала вырисовываться но ещё не в полную силу. Сейчас - просто "9-й вал". А именно : колличество объектов 51, страниц - 23. удерживать всё в памяти трудно .
Если это технически возможно то предлагаю создать "ветви" к базовому сообщению ( по образцу обсуждений в ino-сми). Тогда при колличестве объектов 51 и при 20 сообщениях на 1-ой странице всё обсуждение уместилось бы на 2-х страницах ( это удобно) и сложились бы логические цепочки обсуждений по каждому объекту .

0

17

Действительно,есть определенные неудобства,и если это было бы возможным, то предложение ИНЖЕНЕРА на мой взгляд очень актуально.Как это можно сделать?
Вопрос к adminу.
С другой стороны я понимаю,что студенческая волна закончилась и в таком объеме информацию мы минимум как полгода еще не увидим.

Отредактировано Евгений Спирин (25-08-2010 13:27:10)

0

18

Евгений Спирин написал(а):

студенческая волна закончилась

а может и нет да и в др.обсуждениях а также в диалогах было бы  удобно

0

19

Евгений Спирин написал(а):

С другой стороны я понимаю,что студенческая волна закончилась и в таком объеме информацию мы минимум как полгода еще не увидим.

ну,ладно вам...что же по-вашему,  мы - только так отписались по институту и усё?!заинтересовало местечко, можно немного своего времени и потратить сюда....приятное с полезным совместить!

0

20

Мотылева написал(а):

ну,ладно вам...

Будем только рады. :flag:

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Предложения о работе » Удобно или нет?