Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » молодые архитекторы

молодые архитекторы

Сообщений 221 страница 240 из 430

221

Евгений Спирин написал(а):

Ух ты,ух ты!!!
вот и наша молодежь проявилась на A3D.ru

Андрей 4е написал(а):

Ну вот еще от мэтров концептуальной архитектуры,
авторы Катерина Вадимовна и Я.

хорошие работы! :cool:
А вот как интересно Евгений Юрьевич вычислил все это? :dontknow:

0

222

nikodim написал(а):

А вот как интересно Евгений Юрьевич вычислил все это?

А что не правильно вычислил?

0

223

вот именно, что правильно :confused:

0

224

Андрей я ведь у Вас преподавал, стиль Ваших работ знаю,ну и немножко логики... :jumping:

0

225

Андрей 4е написал(а):

от мэтров концептуальной архитектуры,

мэтры молодцы! .... занятная концепция ! .... подачка только портит немного серьезность заявки...ИМХО

0

226

Вообще Вам уже пора себя на рынке позиционировать, а то все что-то никак не собиретесь в кучу.
Сайт надо сделать...здесь на форуме кучей на злых нападать...Чем вы хуже детей Иофана...Они же ваши ровесники.

0

227

я ведь у Вас преподавал, стиль Ваших работ знаю,ну и немножко логики...

все равно не понял :no:

niknov написал(а):

мэтры молодцы! .... занятная концепция ! .... подачка только портит немного серьезность заявки...ИМХО

спасибо!.. по подаче - ну как вариант, можно и серьезнее, а можно и нет )

0

228

Ваши слова Антон,отсюда все и началось...

Их смысл был в том, что ребята не тянут на уровень признанных мастеров, но при этом говорят о нереализованном потенциале искусства 20-х годов.

0

229

Кораблев Антон написал(а):

Их смысл был в том, что ребята не тянут на уровень признанных мастеров, но при этом говорят о нереализованном потенциале искусства 20-х годов.
0+-

Антон,ну назовите мне признанных мастеров в 25 лет...я думаю что в таком возрасте можно заявлять все что хочешь.
Они заявляют и еще и придерживаются своей программы.
Также я считаю, что работы у этого коллектива очень проработанные и качественные,не смотря на молодость лет.Выбранная ими стилистика может нравится,может не нравится,это личное дело каждого...
Если сравнивать с их ровесниками, да и с многими мастерскими контенгент которых до 35 лет,то дети Иофана многим датут фору.
Я никак Антон Вас понять не могу, Вы можете лучше?
Или возьмите их объект и укажите мне на слабые места...Давайте разговаривать предметно...

0

230

Я никак Антон Вас понять не могу

Я писал, что работы этой группы мне нравятся, но не нравятся их громкие заявления, а Вы, Евгений меня почему-то в стан недовольных критиков и ворчунов-врагов записываете  :insane: .

0

231

Ну извините Антон,извините.

0

232

Молодые архитекторы Саратова любят потриндеть только, и все на этом заканчивается...

и это говорит человек у которого 1072 сообщения на форуме....

Your прст потенциально силен языком только поболтать,Тяни-Толкай тоже...

Как всегда правы! Видимо именно поэтому вышеперечисленные не стали ныть на форуме про то, что маленький бюджет для беседок и условий нет никаких, а взяли инструменты и своими руками ( а не приглашенными ) стали что-то строить.

0

233

niknov написал(а):

Евгений, а как ты думаешь, почему кроме нас тут никто ничего не выкладывает?
            1. Молодые архитекторы Саратова очень заняты.2. Молодые архитекторы Саратова очень скромные.3. Молодые архитекторы Саратова переживают, что у них покрадут идеи более старые архитекторы Саратова.4. Молодым архитекторам Саратова нечего выложить.5. Молодые архитекторы Саратова "ложили на этот форум с прибором".

пункт 5 Николай Павлович,пункт 5

лично я не выкладываю свои работы, потому что считаю их не достаточно качественными. Уверен, что пока еще рано мне тягаться с Вами или с Новичковым, например. А выкладывать на всеобщий суд то, что сам не считаю удачным, по-моему не правильно. Возможно у кого-то есть другие причины.

0

234

lebedev написал(а):

и это говорит человек у которого 1072 сообщения на форуме....

Здесь не согласен с Вами Антон, помимо 1072 сообщений( или уже больше )я не постеснялся выложить свои работы начинаясо студенческих,так что вполне имею право на данное кол-во сообщений-или я не прав?

lebedev написал(а):

Как всегда правы! Видимо именно поэтому вышеперечисленные не стали ныть на форуме про то, что маленький бюджет для беседок и условий нет никаких, а взяли инструменты и своими руками ( а не приглашенными ) стали что-то строить.

Согласен я практически в проекте нашей беседки не учавствовал, работал приглашенный плотник и Денис Сансызбаевич...тут все верно,только я не понял в каком контексте вы Антон меня процитировали,этот разговор был про беседки ли про выкладывание работ в теме молодые архитекторы?

0

235

я не понял в каком контексте вы Антон меня процитировали,этот разговор был про беседки ли про выкладывание работ в теме молодые архитекторы?

Извините, если не уложился в формат этой ветки...

0

236

lebedev написал(а):

Уверен, что пока еще рано мне тягаться с Вами или с Новичковым, например.

Антон, тягаться тут никто не предлагает....Тут просто выставляют кто-что сделал , и все ....Это не конкурс.

0

237

lebedev написал(а):

лично я не выкладываю свои работы, потому что считаю их не достаточно качественными. Уверен, что пока еще рано мне тягаться с Вами или с Новичковым, например. А выкладывать на всеобщий суд то, что сам не считаю удачным, по-моему не правильно. Возможно у кого-то есть другие причины.

Антон не надо дожидаться когда вы из молодых станете старым архитектором.
Тягаться ни с кем не надо...Мы с Niknov не побоялись выложить работы разных лет,в том числе и студенческие.
Г-жа Савенкова считает что вы (т.е. ваша команда) круче всех...,и это не мои слова...
Я считаю,что Вы Антон лукавите-работы у Вас конкретно на хорошем профессиональном уровне,и за Вашими словами видимо все-таки скрывается пункт 5.
И получается в итоге,что YOURпрст только трендеть в теме молодые архитекторы может, а не показывать свое мастерство.
PS.Если я через час не напишу 1075 сообщение винить в этом Антона Лебедева.

Отредактировано Евгений Спирин (20-09-2010 22:35:47)

0

238

lebedev написал(а):

Как всегда правы!

по моему это была провокация, и по моему она удалась! )

0

239

lebedev написал(а):

лично я

Антон, а почему у тебя два ника? lebedev и dzya-dzya? или я что-то не понимаю????!!!

0

240

Я считаю,что Вы Антон лукавите-работы у Вас конкретно на хорошем профессиональном уровне,и за Вашими словами видимо все-таки скрывается пункт 5.И получается в итоге,что YOURпрст только трендеть в теме молодые архитекторы может, а не показывать свое мастерство

Я так понимаю, что переубедить Вас в чем-то абсолютно не возможно. Каждый останется все равно при своем мнении - нет смысла засорять форум подобными диалогами.

0

Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » молодые архитекторы