Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » молодые архитекторы


молодые архитекторы

Сообщений 121 страница 140 из 430

121

инженер написал(а):

что остеклённые плоскости делали здание с этой стороны завершеннее и цельнее Вы и сами признали

я согласен,но я с точки зрения затрат не понимаю,хотя если говорить об архитектурной коммерческой  составляющей, то возможно Вы и правы.
Я просто знаю что я бы так никогда бы не сделал...Но существует пословица про архитекторов... :crazyfun:

0

122

инженер написал(а):

...комп отнимают  продолжение следует........

гыгыг

0

123

инженер написал(а):

Допустим ,я архитектор , однако сейчас в роли инженера . Вы , безусловно - архитектор - однако здесь выступили в качестве дизайнера фасадов. Какие роли ещё нам предстоят - кто его знает?

Да нет разница есть- архитектор всегда архитектор, у меня сейчас был опыт -интерьер, фирменный стиль,упаковочная продукция,фирменная одежда.
Разница в образовании ощущается-как я уже однажды писал 6 лет  просто так не проходят...И Вы совершенно отлично ведете себя скажем от Купряхиных например,Вы дела ведете как Архитектор-и я в этом уверен на сто процентов,я рад что значение этого слова возвращает утраченные позиции,и я надеюсь что в скорм времени Вы вместо Инженер будете подписываться Архитектор...

Отредактировано Евгений Спирин (06-09-2010 23:23:17)

0

124

Евгений Спирин написал(а):

Николай Папвловичвыложи что-нибудь из неопубликованного...посмотрим

вот клаузуру на ночной клуб делали))) ну так занятно было...на идею...получилось два варианта ACULA (niknov) и BAR-A-BASS (SSS)

0

125

niknov написал(а):

BAR-A-BASS (SSS)

еще

0

126

еще BAR-A-BASS (SSS)

Отредактировано niknov (08-09-2010 23:57:18)

0

127

То как карандаш бегает вперед идеи мне больше понравилось в Акуле ,+есть семантическая составляющая...
Нейминг хорош и в том и другом случае...
Мы что-то давно клаузур не делали. :'(
Какой вариант выбрал Заказчик?

0

128

Евгений Спирин написал(а):

Какой вариант выбрал Заказчик?

никакой  :D .....до кризиса было....

0

129

Коль,а что на Вашем сайте в рубрике кухня должно быть,там он-лайн видео из мастерской будет?

0

130

Евгений Спирин написал(а):

в рубрике кухня

да нет..онлайна точно не будет...планировали какие-то рабочие моменты...типа черновых макетов, вот клаузур может...со стройки фото....как-то так...

0

131

Поняна.Еще вопросы:
1.Сколько у Вас в мастерской человек насегодняшний день трудится?
2.Будешь ли в этом году в жюри на Объективность Внутри?

0

132

Евгений Спирин написал(а):

Будешь ли в этом году в жюри на Объективность Внутри?

если пригласят...)))

0

133

К обсуждению,
http://www.ab-sl.ru/
девочка только пропала почему-то...

0

134

Евгений Спирин написал(а):

девочка только пропала

Девочка? Пропала?

0

135

Ну их раньше было двое...
Николашин и Федорова,теперь только Николашин...

0

136

Евгений, а как ты думаешь, почему кроме нас тут никто ничего не выкладывает?

1. Молодые архитекторы Саратова очень заняты.
2. Молодые архитекторы Саратова очень скромные.
3. Молодые архитекторы Саратова переживают, что у них покрадут идеи более старые архитекторы Саратова.
4. Молодым архитекторам Саратова нечего выложить.
5. Молодые архитекторы Саратова "ложили на этот форум с прибором".

ЗЫ...ссылка интересная...проекты понравились.

Отредактировано niknov (09-09-2010 20:52:08)

0

137

niknov написал(а):

4. Молодым архитекторам Саратова нечего выложить.

Думаю так.Молодые архитекторы Саратова любят потриндеть только, и все на этом заканчивается...Собственно,как всегда.
Ну зато можно роптать на Союз, и винить старшее поколение в недееспособности, говорить о том что надо объединяться.На самом деле все наглухо пассивные.
А так мы никогда никакого Профсоюза не получим.
Хотя в принципе у нас весьнарод такой и если рассматривать это через данную призму,то все нормально.
Поэтому собственно и определяет какой будет Архитектура-Застройщик и Прораб.

0

138

Евгений Спирин написал(а):

Поэтому собственно и определяет какой будет Архитектура-Застройщик и Прораб.

Вот это-то и самый печальный момент... :disappointed:

Я вот например у YourПРСТ  видел проект школы будующего...для конкурса делали...очень понравился....но что-то невыкладывают....видимо всетаки пункты 1 или 2???

Отредактировано niknov (09-09-2010 21:28:00)

0

139

Ну и если прогнозировать,по студ.совету можно также понять ,что перемен никаких не будет,что студенты такие же "тюлени",(ну окромя тех кто выложил свои работы для обсуждения),как основная масса молодых архитекторов. Your прст потенциально силен языком только поболтать,Тяни-Толкай тоже...
Чем меня и расстраивают.Ведь изначально потенциал в обеих командах заложен серьезный.Но с другой стороны они нам никогда конкурентами не будут...Тож хорошо.
Блин пишу и вспоминаю эту баскетбольную команду,бицепсы Антона Лебедева-пошел я пистолет наверное покупать...

0

140

niknov написал(а):

видимо всетаки пункты 1 или 2???

пункт 5 Николай Павлович,пункт 5.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » молодые архитекторы