Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » АРХ-МОСКВА


АРХ-МОСКВА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто был?Что видел?Поделитесь впечатлениями?Можно и фоторепортажик сделать.Плиззз.

0

2

был десант от ёпрст.....

самое яркое впечатление - это конечно же мастер-класс от Питера Айзенманна, на который мы успели сразу с поезда!
Несмотря на некоторые трудности с переводом....для большей части аудиториии всё было понятно, а в связи с этим очень интересно - потрясающий человек-мастер-архитектор-философ...были озвучены такие интересные вещи....при этом зачастую поэтическая манера изложения была очень информативна, понятна, по делу,  озвученные идеи, мысли и факты зацепили за душу и ум.........вот!

так вот просто описать-пересказать невозможно наверное...но если попробовать вкратце - общая тематика: взаимодействие и взаимопроникновение дизайна, архитектуры и "капитала", тенденции, роли,  значимость самобытности и контекста, адаптация, подходы к проектированию.....
думаю, что возможно будет что-то найти в журнале AD

фото нужно будет просить Антона Лебедева выложить он наш фотокорреспондент!

Отредактировано олечка_ёпрст (10-06-2010 21:36:03)

0

3

Антон ну сделайте уже репортаж,поделитесь впечатлениями.Алексею Юрьевичу можно сбросить он в новостях выставит.

0

4

ДА АНТОН
ЖДЕМ ФОТОК И КОММЕНТАРИЙ (ЕСЛИ ВОЗМОЖНО)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВИМ

Отредактировано Алексей Кашанин (17-06-2010 00:49:35)

0

5

0

6

3д панали и конечно же кореан! когда у нас это будет!?!?...и кафешка, в которой все стены и потолок из контейнеров! так просто и так стильно, причём вживую очень здорово смотрится!

0

7

олечка_ёпрст написал(а):

3д панали и конечно же кореан! когда у нас это будет!?!?...

а в чем проблема? нужно просто убедить заказчика это применить ... и все! ВСЕ В ВАШИХ .... ПРОЕКТАХ (руках как-то не подошло))

0

8

У нас богатый человек отличается от богатого в Москве.У меня Заказчики мужики когда приходят смотрят на кухню например,говорят я не понимаю,почему это стоит как новый внедорожник.Что тут можно ответить.И как-то очень Заказчика понимаю,не может это стоить как хороший автомобиль.Это профанация.В советское время полимеры  например в Балаково выпускали,я думаю очень близкие по составу к кориану,и стоили они меньше чем керамика.Поэтому хрен его знает когда оно все это будет.
Наверное когда за архитектуру будут платить столько сколько она реально стоит,и за кориан будут платить сколько он реально стоит.

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » АРХ-МОСКВА