Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектуро-и-дизайно-мания


Архитектуро-и-дизайно-мания

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

то, что не самое плохое...это в том смысле, что всё-таки этажность сохранена) не появилось мансарды!

0

42

ГРОМКИЙ написал(а):

ХМ,, В САРАТОВЕ ПРОСТО ПРОЦВЕТАЕТ ПАНК-КУЛЬТУРА... МОЖЕТ ЭТО НАОБОРОТ РАЗВЕРНУТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - НОВЫЕ СТИЛИ ПАНКМОДЕРН, БЫДЛОКЛАССИК, ФАК-КОНСТРУКТИВИЗМ!!! ЭТО ЖЕ ЦЕЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!! МОЖНО КНИГИ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ!!!! НАПРИМЕР В.В.КУДРЯВЦЕВ "ТЕНДЕНЦИИ ГОПАРХИТЕКТУРЫ В САРАТОВЕ"
М?

Ага!)) Глядишь и "передовиков" наших кто-нибудь куда-нибудь переманит).
Shitовую архитектуру - в массы!!!

+1

43

Кораблев Антон написал(а):

Ага!)) Глядишь и "передовиков" наших кто-нибудь куда-нибудь переманит).
Shitовую архитектуру - в массы!!!

:crazyfun:

0

44

Кораблев Антон написал(а):

"ТЕНДЕНЦИИ ГОПАРХИТЕКТУРЫ В САРАТОВЕ"

колоритное название

0

45

kostencko написал(а):

"ТЕНДЕНЦИИ ГОПАРХИТЕКТУРЫ В САРАТОВЕ"

колоритное название

Автор ГРОМКИЙ  :playful:

+1

46

Что закончилась гопдизайн,факархитектура?
Никто ничего больше не выложит?

0

47

Евгений Спирин написал(а):

Что закончилась гопдизайн,факархитектура?

Ну конечно  :D , это эще только начало  :crazy: .

0

48

Кораблев Антон написал(а):

Ну конечно   , это эще только начало

Отлично,Антон выложил информацию,спасибо.

0

49

Наткнулся в интернете:
Полностью смотреть здесь
http://munn.livejournal.com/64449.html

Отредактировано Евгений Спирин (19-08-2010 21:03:07)

0

50

Евгений Спирин написал(а):

Полностью смотреть здесь
http://munn.livejournal.com/64449.html

посмотрела....как говориться если существует значит эт кому то НАДА!...а вообще полное недоразумение, граничащее с психушкой....

0

51

Мне после просмотра данного произведения всю ночь снились живые мертвецы...А я уже большой дяденька,так что аккуратней при просмотре.

0

52

Категория ХХХ с 18 лет
...С майлатчкру

Столичные риэлторы видели, конечно, на своем веку всякое. И еще неизвестно, когда с особой дотошностью надо проверять дееспособность арендодателя: когда за немыслимые тысячи сдается облупленная халупа с припиской "чистенькая квартира, только славянам" или когда перед риэлторскими очами предстает "студия с дизайнерским ремонтом", которая пополнила базу сдаваемых квартир на прошлой неделе.

На первый взгляд, все вполне достойно: центр города, метро "Октябрьская", Крымский вал. Сухие строчки в риэлторском досье: "дом после капитального ремонта, дизайнерский евроремонт 2007г, студио, санузел в плитке, сантехника импортная, кухонный гарнитур - встроенный, бытовая техника, современная мебель, металлическая дверь, домофон, чистый подъезд, окна на Садовое кольцо". Хотят за такой "санузел в плитке" - 35 тысяч рублей в месяц. Для Садового кольца, казалось бы, не самая аховая цена.

Выглядит эта "студия" потрясающе: типовая "однушка" в панельной девятиэтажке вся, от плинтуса до потолка увешана шкурками животных. Шкурки разной пушистости: на унитазе и стиральной машинке – трогательные белые заячьи хвостики, ножки стола, тоже , судя по всему, оплетают кроличьи шкурки, телевизор – в рамке из более благородных шкурок, портьеры, ковер, диванный плед – всё в меховых рюшечках, помпончиках, кисточках.

Блоггеры рыдают над этим дизайнерским шедевром третьи сутки. У риэлторов раскалился телефон: многие просто ради смеха кооперируются и отправляются на экскурсию, что бы "посмотреть на меховой тубзик"

Сама владелица квартиры, если это конечно она, а не интернет-шутник, гордо заявила на одном из форумов, что "уже 28 показов было".

Зрители в партере гадают: "что за богач здесь чудит"? Кому пришла в голову идея такого ремонта? И куда смотрит Гринпис? А пожарный надзор: ведь, оближи язычок пламени хотя бы одну кошачью лапку в этом таксидермическом царстве, полыхнет эта квартира мгновенно.

Немного ясности внес сосед владелицы этой шикарной жилплощади, блоггер ghost82.  Вот что молодой человек написал в своем журнале: "Когда я год назад переезжал в новую съемную квартиру, хозяин говорил мне не ходить в гости к соседке. Она не совсем нормальная. Я пропустил слова мимо ушей...".

А зря ослушался….

"На днях сталкиваюсь с этой самой соседкой,– продолжает блоггер. - Она надумала покинуть столицу и съехать на воды. И решила сдать свою квартиру. Соответственно по-соседски попросила поспрашивать, не ищет ли кто новое жилье. Естественно, я решил посмотреть, что за квартира. Благо, хозяйка, она занимается пошивом меховых шапок, активно зазывала.

Первая реакция при входе в квартиру - шок. Просто как-то не по себе. Однушка, переделанная в студию, с потолка до пола оклеена меховыми шкурками. Все стены, стол, стулья, шкафы и даже стиральная машина".

0

53

ужас какой........

0

54

УГАР!!! В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ УМЕРАЕТ ДИЗАЙНЕР... В НЕКОТОРЫХ ОН РАЗЛАГАЕТЬСЯ :)

0

55

Я когда это увидел,чуть меня не стошнило...Решил поделиться :D  :P

0

56

ГРОМКИЙ написал(а):

УГАР!!! В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ УМЕРАЕТ ДИЗАЙНЕР... В НЕКОТОРЫХ ОН РАЗЛАГАЕТЬСЯ

:D именно разлагается.......
А вот то что меня повергло в ШООООК....
Квартира в Самаре, снимает её знакомый мужа. Зашли на чаек ,а тут ТАКОЙ Дизайн :x .....

Отредактировано Elena (04-10-2010 14:24:17)

0

57

.....верх инженерной мысли...."вертикальный слив" ,а ж авторам потен надо давать......
А квартирка находится в соседнем доме от Архитектурной Академии....

0

58

Лен не знаю,по-моему здесь просто приспособление под жилье, судя по Сололифту...
Просто оборудование благами цивилизации по возможности...на мой взгляд ничего страшного :dontknow:
И наличие рядом Академии тож...Вы сфотографируйте САДИ и выложите здесь,и будет самое ему место...ведь здание до сих пор РОЗОВОГО цвета???!
И это при наличии кафедры дизайна и архитектуры.Просто убожество...

0

59

Евгений Спирин написал(а):

...Вы сфотографируйте САДИ и выложите здесь,и будет самое ему место...ведь здание до сих пор РОЗОВОГО цвета???!
И это при наличии кафедры дизайна и архитектуры.Просто убожество...

да, есть проблема .....((((
В прошлом году студенты АРХ и ДАС учавствовали в конкурсе по благоустройству территории СГТУ. Проекты были разные, возможно многое было в них не до конца продуманно....НО!!! Некоторые из идей согласовал ректор, и их в данный момент реализуют.. ПРЕДЛОГАЮ В ЭТОМ ГОДУ ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС НА РЕШЕНИЕ ФАСАДА САДИ. А участникам форума из числа проектирующих архитекторов, дизайнеров и т.д. поучавствовать консультантами!!

0

60

Elena написал(а):

ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС НА РЕШЕНИЕ ФАСАДА САДИ

Выиграет Жорик Вартанов с цветом пастельной фуксии...
Смех смехом, но это просто отвратительно,по идее сам корпус неплох-в эстетике конструктивизма выполнен,но этот поросячий цвет гламура,о чем он.
Как только начальство то согласовало,хотя подозреваю что они тоже могли учавствовать в этом проекте.
Или давайте шкурками фасад декорируем,благо специалист есть,что талантам то пропадать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектуро-и-дизайно-мания