Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектуро-и-дизайно-мания


Архитектуро-и-дизайно-мания

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

да...забавная концепция, в духе времени, ироничная)...обсуждали) в европе прижилось бы)

0

82

Эх,Баязет,Баязет!!!

0

83

Евгений Спирин написал(а):

Эх,Баязет,Баязет!!!

во-во))) тоже часто наблюдаю это ))

0

84

Евгений Спирин написал(а):

Эх,Баязет,Баязет!!!

оч колоритное место!

0

85

На самом деле фото очень неудачное и не передает всей красоты и аромата.Почему аромата спросите вы-потому что такое ощущение,что кто-то бльшой шел мимо присел и совершил обряд который совершают как правило на белом пони в отдельной комнатке.

0

86

Даже вот не знаю хорошо это или плохо?см.здесь
http://ottenki-serogo.livejournal.com/195441.html
для затравки выложу несколько фото из репортажа,посмотрите полностью не пожалеете))))

0

87

Евгений Спирин написал(а):

хорошо это или плохо?

полюбасу рекламщики...

0

88

Вот такая штука.Всегда гадал архитектор делал или нет?

0

89

Евгений Спирин написал(а):

Вот такая штука.

да..жуткий дом...он еще и пустой ...не живет там никто сколько я его видел...

0

90

niknov написал(а):

да..жуткий дом...

Что-то я слышал интересные истории про это место как очень нехорошее, и якобы конкретно у этого дома беда какая то с владельцами.
Может быть и правдой, ибо эти дома стоят на захоранениях плененных французских солдат войны 1812 года,это совершенно точно-я делал реконструкцию дома стоящего по Вакуровскому проезду,т.е. от парка во второй линии,это тот дом в котором я фасад привязывал к существующему пластиковому окну,которое Заказчик очень хотел использовать,поэтому если обратить внимание то крайний правый окон по фронтону выходящему на парк отличается от остальных(гыгыг-отвлекся)так вот когда ноль делали вскрыли порядка 7 захоронений,причем и детских,пуговицы на сюртуках были латунные,как раз того времени.
А нехорошо строить на таких местах.Нехорошо.

0

91

niknov написал(а):

да..жуткий дом...

ЕЩЁ ЭТИ ВЕТКИ СУХИЕ СЛЕВА НА ФОТКЕ ДРАМАТИЗМ ПРИДАЮТ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ :confused:

0

92

ГРОМКИЙ написал(а):

ЕЩЁ ЭТИ ВЕТКИ СУХИЕ СЛЕВА НА ФОТКЕ ДРАМАТИЗМ ПРИДАЮТ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ

Спешиал фо Ю.

0

93

Действительно настроение веточка меняет.

0

94

Евгений Спирин написал(а):

от такая штука.Всегда гадал архитектор делал или нет?

Мне как то приходилось общаться, то ли с представителем заказчика то ли с самим заказчиком-не помню(было лет 5-7 назад). Так вот. Насколько я помню проектировал не архитектор, а делалось таким путем: .....а давайте башенку прилепим....а тут камин сделаем и т.д. Ну так вот работал как-то я у госпожи Пученьян Элеоноры (отчество не помню, и не советую с ней иметь никаких дел...ибо кидает с деньгами всех) и мне "посчастливилось" выполнять небольшую перепланировку одного из этажей (по разговорам я был не первый, кто там делал перепланировку....ну и не последний) и заказчик там хотел видеть в гостиной стену-аквариум, что и было спроектировано на стадии "эскиз", рабочки не было. Вот. Короче домик очень долгоиграющий и выступает в роли конструктора (собрать-разобрать) для большого дядьки.

0

95

Вадим за информацию о Заказчике спасибо!
Жаль только страшную легенду разрушил :D а то так красиво получалось.

Отредактировано Евгений Спирин (25-10-2010 19:33:05)

0

96

в Саратове ОЧЕНЬ много рекламы! это меня даже как-то зомбирует....

0

97

Евгений Спирин написал(а):

эти дома стоят на захоранениях плененных французских солдат войны 1812 года

у нас пол-города на захоронениях =(. На территории горпарка - французское кладбище, на Ильинке - немецкое и православное, ниже горпарка к Волге - холерное... и т.д. Я работу делала ещё в школе - анализ всех религиозных объектов уничтоженных и оставшихся и связанных с ними названий улиц (агиотопонимы) - церкви, соборы (ну и кладбища там же, никуда не денешься), ещё тогда у меня волосы вставали дыбом от такой информации... всё на костях..
ну это я немного отвлеклась от темы, обсуждайте дальше заказчиков  :tomato:

0

98

Alisa написал(а):

это меня даже как-то зомбирует....

да...так скоро весь город будет зомбирован безобразной и непрофессиональной рекламой! ))

Отредактировано niknov (28-10-2010 13:48:30)

0

99

однако  самое страшное, что это всерьез ...

Отредактировано niknov (03-11-2010 21:35:07)

0

100

niknov написал(а):

однако  самое страшное, что это всерьез ...

Заказчик, наверное, усадьбу в стиле русского классицизма хотел получить... а получил что-то из серии "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектуро-и-дизайно-мания