Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Музыка, которую мы слушаем


Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 181 страница 200 из 227

181

Вот это статья!
Ранец-рэп!
Николай Павлович спасибо!
Буду слушать!
Интересно мнение ЛАЧЕ услышать об этом явлении,как профессиональных представителей хипхапкультуры.

0

182

0

183

Николай Павлович уже этого музыканта презентовал,ну вот собственно он в Раше.
Самый талантливый битбоксер в мире продолжает свое триумфальное шествие по планете, перенося позитивную атмосферу уличных выступлений на клубные сцены европейских мегаполисов. Легенда Австралии - DUB FX - скоро в России! Он не нуждается в представлении, его знают и любят, он меняется, но остается верен себе. Никаких разогревов, никаких друзей и саппортов, только большое двухчасовое шоу DUB FX и его верной спутницы Flower Fairy.

DUB FX - простой уличный артист, колесящий по европейским городам и дающий живые концерты. Он не пользуется музыкальными инструментами, предпочитая "конструировать" музыку только за счет своих голосовых связок, семплера и гитарных примочек. Артист-одиночка, Dub FX не сотрудничает с рекорд-лейблами, у него нет продюсера, а свободное творческое плавание - его кредо. Никаких интернет-лейблов, никакой рекламы и пиара. Только творчество, только преданные поклонники, только живой звук.

Не пропустите!
http://www.101.ru/?an=port_onenews& … ;kw1=81285

11 февраля
Москва, клуб "Воздух"
12 февраля
Санкт-Петербург, клуб "Космонавт"

0

184

сайт
http://www.dubfx.net/

0

185

Евгений Спирин написал(а):

простой уличный артист

..да скачал его много...слушаю в машине теперь ...здорово)

0

186

0

187

Любимая песнь!

0

188

0

189

аха - вещь! альбом 2009  Foot Of The Mountain  вещь!     http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2018430

0

190

0

191

0

192

0

193

ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ_ТО!!!!   http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3433496

Отредактировано niknov (19-02-2011 00:30:36)

0

194

Наум Блик - яркий представитель русского рэпа новой волны представляет свой проект, который призывает всех вспомнить своих великих соотечественников, стихи великих положены на отличную музыку Ромы РЖБ и других битмэйкеров.
"Re:Поэты" - 12 композиций, охватывающие 200 лет истории русской поэзии принадлежат перу самых ярких представителей отечественной словесности. Это и бесспорные классики XIX столетия - Пушкин и Тютчев, поэты Серебряного века: Гумилев, Саша Черный, Волошин, Брюсов и цвет советской поэтической школы - Маяковский, Долматовский, Евтушенко и лауреаты Нобелевской премии - Пастернак и Бродский.
Проект "Re:Поэты" - это поиск актуальности в хрестоматийных текстах и попытка придать им новое звучание, дать другое прочтение.

0

195

Евгений Спирин написал(а):

Наум Блик

чот помоему опошляет этот чувак Бродского...как будто сплевывая семечки читает... ну я и другие версии его трактовок классиков послушал...не понравилось.
Лучше б свое читал ..честно..пусть и про семечки.

Отредактировано niknov (23-02-2011 00:15:58)

0

196

0

197

niknov написал(а):

чот помоему опошляет этот чувак Бродского...

Ты конечно прав.
Но я вспоминаю как лет в 25 меня заинтересовала классика,ну просто начал слушать все подряд.Слушая к удивлению своему понимал,что все это я уже слышал и много раз,приехав к родителям понял-что в сказках детских везде заставки классические и все это я слышал именно оттуда.Это я к тому что пускай хоть таким образом люди услышат хотя бы по одному стиху великих поэтов.Может кого-то и заинтересует.Ведь по-сути может первым рэппером был вовсе и не российских ВинниПух.Хотя лучше него пока никого не слышал.)))

Отредактировано Евгений Спирин (23-02-2011 00:39:56)

0

198

Шевчук красавец!

0

199

Евгений Спирин написал(а):

Может кого-то и заинтересует.

ну это да...

Евгений Спирин написал(а):

Шевчук красавец!


Отредактировано niknov (23-02-2011 01:19:37)

0

200

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Музыка, которую мы слушаем