Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Музыка, которую мы слушаем


Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

Евгений Спирин написал(а):

не бывает!

ЗАЧЕТ!

0

102

Ну а как 2.26?
Меня прям вставило,да и г-н Авилов красавец!

0

103

О_о нуну, Евгения Юрича вставило! Ахтунг! ))))))

0

104

Евгений Спирин написал(а):

Меня прям

О чем?

0

105

Niknovу
это к п.99
2.26-это место в фильме выложенным Вами про саратовских неформалов, где человек показанный на 2.26 мин фильма интервьюировал в испостаси комсомольского лидера.
Еще раз удивляет жизнь-сейчас он стоит и лабает нехилый блюз в Иуде Головлеве.Я прослушал что можно было надыбать в инете, и на мой взгляд-это очень хороший профессиональный уровень,очень серьезный уровень.Меня цепанулоМне очень понравилось!

0

106

аааааааа...я просто несмотрел предидущую страницу....

0

107

Евгений Спирин написал(а):

Лаче мне понравилось!

АНАЛОГИЧНО!

0

108

Евгений Спирин написал(а):

это к п.99

а...ну да нормально так! я давно уже эту песню слышал...Михаил гитарист серьезный! Респектую.

0

109

спасибо за внимание и внимательность к нашему "творчеству"))

надеюсь завтра скину новый клип в HD! вроде хорошо получилось- как заказывал Евгений- мы старались)))

0

110

http://vkontakte.ru/video52826405_155347524    это в контакте

http://www.youtube.com/watch?v=q2ZI1W0UiaU&featu...     это на ютубе

качество конечно максимум делать, но в контакте вроде лучше, хотя и дольше)))  спасибо

0

111

ЕгорКО!
это ХИТ!
Круто,
можете значит когда хотите!
Поздравляю это новый уровень!

0

112

ахахах спасибо Жень))) говорю же старались!))

0

113

не зря старались! все очень качественно...и лирика и музыка и видео! здорово. такого уровня в Саратове я еще не видел.
контрабас добил окончательно.

Отредактировано niknov (19-11-2010 22:37:34)

0

114

niknov написал(а):

контрабас добил окончательно.

присоединяюсь.Контрабас силен.
маленькая ложка дегтя-парни хлопались в конце ладошками как то не энергично.Надо было как спортсмены в НБА)))))
И еще за весь клип не одной особи женского пола????
А вообще конечно очень здорово.
Какой бюджет клипа Егорка?

0

115

Евгений Спирин написал(а):

Надо было как спортсмены в НБА)))))И еще за весь клип не одной особи женского пола????

Придираетесь Евгений Юрьевич! ))))

0

116

niknov написал(а):

Придираетесь Евгений Юрьевич! ))))

Ну подпортило, но самую маленькую малость впечатление от клипа,это как у Гришковца-он кекс купил и ждал вечера когда придет домой и со стаканом молока кекс этот сжует,как в детстве-а он наливает,откусывает начинает запивать, а молоко скисло.Но у меня только кекс вчерашний,а так отличныйсупермегаотличный клип,только вот ладошки эти.Я просто забалдел(кто-нибудь теперь напишет-хех Ахтунг забалдел)))ну все прям здорово не придерешься ну не хуже чем у Касты клип,он другой но не хуже...а тут эти ладошки.

0

117

ну с ладошками перебрали немного...согласен...а у касты помоему черезчур рафинированый клипец...этот более откровенный ИМХО.

0

118

ну захвалили, захвалили!! смотрите, а то здороваться не буду)))) 

ладошки кстати даже не думали что нас снимают, а что то потом бах и решили в конец их пустить! я там правда как увидел что снимают на оператора в конце побежал как идиот))) но это вырезали!

бюджет? таааак! 3 билета на автобус, умножаем на два = 72р.  + рублей 100 на бензин для машины с контрабасом + 50р. вафли которыми мы там питались!  итого 222р.  ))) сносно!

кстати от самой идее о живых инструментах, до написания музыки, тестов, отснятия клипа и монтажа  прошло всего 5 дней!

0

119

парень с бородкой душевно читает.

0

120

да, он вообще крутой молодец и трудяга большой и умница! всё на его плечах!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Музыка, которую мы слушаем