Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Еще фестиваль...


Еще фестиваль...

Сообщений 201 страница 220 из 230

201

Жаль, что Ани не было на открытии...Было б больше хороших фото.

0

202

Пришел с КИНЗЫ - 2... Не знаю что-то пока , что написать напишу позже. ТТ за организацию БЛАГОДАРНОСТЬ! )

0

203

ну очень хотел остаться и почаёвничать, но не смог. Я также ожидал больше работ, но уважения меньше не стало. Всё здорово. Здорово, что выставились, что фестиваль, что без СА, что сами захотели, то и выставили, что хотели, то и пели, что хотели, то пили, что хотели, то и обсуждали. И дядя(тётя) с администрации или из какой-нибудь партии не пришёл и пальчиком не указал на недостатки.  На вашем открытии было СООБЩЕСТВО и чем чаще мы будем себя друг другу показывать, тем интересснее и нужнее будет нам наше СООБЩЕСТВО. Мы каждый по себе уникален. Родились с уникальным миром в душе и глазах, только нам потом жизнь закрыла, к сожалению, наш уникальный мир - и мы всё больше стали подходить под какие-то установки и стереотипы общества.
  Лично мне очень интерессно читать ваше общение и то что вы выставляете смотреть. Уровень общения и материала растёт быстро.
СНОУ -спасибо. Опыт таких презентаций придёт. С ТВ и журналистами  работать не легко. Они работают на свою редакцию, но не на автора выставки. И это почти всегда напряженно для автора. Может заранее самим материал снимать, по разработанному сценарию, может мастер-класс организовать у тех кто опыт такой имеет.

0

204

Огромное спасибо тем кто увидел во мне возможного кандидата в ГА Саратова. Люди опытные, да и я сам знают, что я не был готов к такой должности, но рискнули и попытались высказать своё мнение, и предоставили мне шанс сделать профессиональный скачок. Мне вашим доверием был выдан большой аванс. После ухода с ГА Энгельса я не ждал доброго отношения ни от куда, кроме своей семьи. Ваша поддержка дала мне новые силы и прибавила веры в людей и в то что работать надо сердцем и что когда на тебя смотрят сначала включи  тепло в себе а потом слушай другого. Тогда больше шансов услышать друг друга. Отдельное спасибо С.Ф.Дятченко и Л.Г. Тарасовой -им при встрече выскажусь.

0

205

кискин а. написал(а):

Опыт таких презентаций придёт. С ТВ и журналистами  работать не легко. Они работают на свою редакцию, но не на автора выставки. И это почти всегда напряженно для автора. Может заранее самим материал снимать, по разработанному сценарию, может мастер-класс организовать у тех кто опыт такой имеет.

А что какие-то проблемы возникли? Я видать все новости сегодня проспал(((так сюжетов и не увидел.Может кто сюда выложит.

кискин а. написал(а):

то что работать надо сердцем

Ключевая фраза! Я никак понять не мог чем же Вы отличались от остальных,тепрь понимаю.Я думаю,что очень хорошо что все так сложилось,ибо тому человеку который сейчас на этом месте я не позавидую,учитывая складывающуюся политическую обстановку...А зимой будет просто триндец,такие бойни предполагаются.А в архитектуре-будет полная заморозка года на 1.5 мне кажется.Ну а то кто был готов,кто не готов-у меня свое мнение,и я думаю что более Вас не подготовки,не знаний работы механизма этой машины ни у кого более не было,но это отдельный разговор.Я думаю нам необходимо всем работать в том же направлении,делать свою небольшую работу качественно,почаще встречаться на мероприятиях подобных тем которые устроило СНОУ.И также помимо ТТ на чай в Энгельс тоже хотелось бы попасть.

0

206

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН НА ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
"САРАТОВ, КОТОРОГО НЕТ"
1 ДЕКАБРЯ В 17. 00 В САЛОНЕ KEY (ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 183)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
ПОДРОБНОСТИ НА ГЛАВНОЙ - ФЕСТИВАЛЬ

0

207

ГРОМКИЙ ГРОМКИЙ а Кинза 2.0  в сети будет где-нибудь выложена?
Хочется очень посмотреть...Слышал никодим первый первый.

0

208

Друзья! Заканчивается первый фестиваль архитектуры, дизайна и искусства «Осенний марафон». Пора подводить итоги. Мы и так опоздали по сравнению с первоначальной программой. Осталось еще два мероприятия - Мегапроекты и выставка графического дизайна.
Круглый стол намечается провести 23 декабря 2010 года. Предлагается кратко вспомнить все мероприятия фестиваля и оценить «удачность» их проведения.
Хорошо если бы куратор каждого мероприятия коротко рассказал: удачно ли была выбрана площадка, проявляла ли интерес публика, была ли какая-то информация об этом в средствах массовой информации, какие были организационные просчеты. Желательно сопроводить рассказ визуальным рядом – чтобы дать представление, о том, как все это выглядело. Всячески приветсивуются комментарии со стороны посетителей мероприятий. Ну и идеи на следующий год!!!
Таким образом, удалось бы за короткое время представить весь масштаб и спектр фестивальных акций. Кроме нас самих это было бы наглядно для прессы и для представителей властных структур, которых мы все же надеемся заманить на подведение итогов.
Необходимо ваше активное участие! Если есть у кого выход на телевидение - прекрасно! Мне нужны фото с мероприятий, чтобы скомпоновать презентацию заранее. А кураторы и иже с нми будут по очереди по видео ряду вести рассказ. Адрес tar–lar@rambler.ru Тарасовой Л.Г.

Кураторы круглого стола Фокина Тамара Петровна и Тарасова Лариса Германовна

0

209

А что какие-то проблемы возникли?

Во время интервью Н.П. разволновался и не получалось высказать то что как я понял хотелось сказать. Журналист сбивал своей активностью и как я понял у ТВ был какой-то свой план как подать материал и что организаторы должны сказать. Но немного суматошно меня подключили и могу в чём-то ошибаться. Также хотелось посмотреть интервью и материалы по выставке. По поводу чая в Энгельсе-давайте замутим. Надо покровчан разбудить и расширить сообщество и заодно поднять уровень ответственности архитекторов за свою проф.деятельность. Ведь я с большим удовольствием работал с саратовскими профи, а родные покровчане в развитии к сожалению в массе своей отстали.

0

210

Вывод-надо почаще с телевидением встречаться)))
Насчет покровских архитекторов было бы прекрасно!

0

211

Евгений Спирин написал(а):

надо почаще с телевидением встречаться)))

Репортаж об открытии "SNOU. ОДИН К ОДНОМУ" показывают сегодня и завтра по РОССИЯ 1 в Саратовских новостях. 7.07,7.35,8.07,8.35,11.30,14.30,16.30,20.30,23.50.

0

212

показывают не во всех выпусках...в каких конкретно незнаю...в 20.30 небыло..( может позже выясню.

0

213

Точно: репортаж об открытии "SNOU. ОДИН К ОДНОМУ" показывают сегодня по РОССИЯ 1 в Саратовских новостях. 20.30,00.05.

0

214

собственно вот и репортаж )) http://saratov.rfn.ru/region/rnews.html … iid=35141#

0

215

надо нажать "видео" ... у меня показывает..

0

216

Оказывается у выставки была своя режиссура.
Я когда днем смотрел конца с подводкой Алексея Юрьевича не было,а она хороша как заключительный аккорд и характеристика команды.

0

217

Поклон Алексею Юрьевичу от  всего Сноу Проекта. Признательны за такой отзыв!

0

218

"Осенний марафон" добежал до "снежного искусства"
В арт-галерее "Феникс" открылась выставка работ архитектурного бюро Snou Project. Это одно мероприятие из цикла Саратовского фестиваля Архитектуры. Дизайна.  Искусства "Осенний марафон".

Никаких снежных баб и снеговиков на выставке Snouart, конечно же, не было. Там были как "нарисованные", так и реализованные архитектурные проекты жилых и общественных объектов, интерьеры, урбанистический и ландшафтный дизайн. К примеру, проект благоустройства части энгельсской Набережной и проект арт-центра "Кратер" существуют лишь на эскизах и в воображении их разработчиков, зато огромные стулья и театральные костюмы заняли свое место в сценографии одного из тюзовских спектаклей.

В коллективе - шестеро молодых архитекторов, работающих в областях практической и концептуальной архитектуры, дизайна и методической деятельности. За два года бюро удостоилось золотого диплома смотра-конкурса "Зодчество", было отмечено международными и российскими премиями и наградами, в частности, стало победителем конкурса "Евразийская премия" в номинациях "лучший проект интерьера" и "лучший реализованный интерьер".

"Концепция выставки - один к одному. Во-первых, это тот масштаб, в котором наиболее четко воспринимается архитектура, а во-вторых, мы существуем два года - один плюс один, - пояснил главный архитектор и основатель бюро Сергей Сердюков. - Мы хотели показать, что архитектура - это нечто динамично развивающееся, вся та среда, что нас окружает, а не просто какие-то здания. Поэтому мы стали брать большое помещение, а взяли эвакуационную лестницу и преобразовали лестничное пространство в архитектурное".

Памятуя о том, что архитектурой принято называть застывшую музыку, на вершине лестничного марша посетителей выставки встречал живой звук, воспроизводимый группой "Лаче". Видимо, композиции были совсем свежими - один из членов коллектива экспериментировал на гитаре, другой делал начитку с листа, третий держал перед ним этот самый лист.
источник http://nversia.ru/news.php?id=9691

0

219

Евгений Спирин написал(а):

Осенний марафон" добежал до "снежного искусства"

занятно!))) спасибо за ссылку!!

0

220

репортаж получился. МОЛОДЦЫ парни и ТВ не испортило настроения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Еще фестиваль...