Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Еще фестиваль...


Еще фестиваль...

Сообщений 81 страница 100 из 230

81

Алексей Кашанин написал(а):

ЭТИКА МИНИМАЛИЗМА - ИМЕННО В ЭТОМ

Может быть только мне больше по душе тогда минимализм Миса...я про павильон.

0

82

Алексей Кашанин написал(а):

ОБЪЕКТ-ИНСТАЛЛЯЦИЯ С ВНУТРЕННИМ ПРОСТРАНСТВОМ НЕ БОЛЕЕ 30 М3

Очень кстати расплывчато,трактовать совершенно по-разному можно в меру своей испорченности...
Каким образом сделать редизайн аварийной беседки, ее же получается реконструировать нужно,либо оставлять так но укреплять,чтобы не рухнула,она в критическом состоянии...Но мысли конечно есть, но тогда ей пользоваться нельзя будет по прямому назначению, вот и получим абсурдный результат, 7 беседок и не одной по прямому смыслу...гыгыг

0

83

Алексей Кашанин написал(а):

Я ВОТ С ЭТИМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН ЭТИКА МИНИМАЛИЗМА - ИМЕННО В ЭТОМ, НА ЭТОМ ОСНОВАН ПРОТОДИЗАЙН ЕРМОЛАЕВА, КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ МИНИМУМ ВРЕМЕНИ, СРЕДСТВ, И ЭНЕРГИИ. НО ПРИ ЭТОМ ДОСТИГАЮТ ЭСТЕТИЧЕСКОГО МАКСИМУМА ЭТО ПРИНЦИП ЭКОНОМИИ - ВАЖНЕЙШИЙ ПРИНЦИП МИНИМАЛИЗМА

ну вот теперь понятно...разные значит у нас подходы сформировались....мы вот думали что из мусора не только мусор может получиться...

Евгений Спирин написал(а):

И я бы попросил Ольгу выложить объекты достойные на ее взгляд с архпикников здесь,чтобы А.Ю.объяснил нам в каком направлении двигаться...

к сожалению не обладаю достаточным коллличеством материала ...буду просить ГРОМКОГО)))

Отредактировано олечка_ёпрст (06-09-2010 17:30:23)

0

84

Ну вот концепция нашей беседки вчера ( в среду)была реализована...
Сегодня Куратор сообщил что какому-то из Игорей,ну я их называю Смотрителями,наш проект категорически не понравился...
Ну и о каком искусстве можно разговаривать?

0

85

Правильнее основным из критериев искусства-свобода выражения мысли...
Искусство коренным образом отличается например от архитектуры, тем что нет массы ограничений...Делай что хочешь...
А тут люди тупую лошадь включают (я короче негодую...извините).
Прикладываю концепцию...

Отредактировано Евгений Спирин (16-09-2010 23:05:38)

0

86

Евгений Спирин написал(а):

Прикладываю концепцию...

Евгений, мне ваша концепция нравится, как говорил мне Сергей Сергеич - при минимумуме средств нужно добиться максимального результата. Постараюсь завтра сходить и посмотреть.

0

87

xandr спасибо...
Это конечно не вся концепция она имеет более глубокую трактовку.

ОТКРЫТИЕ ЗАВТРА В 12.00!!!

0

88

ну знаете, понравилось - не понравилось, это личное дело, в этом нет ничего плохого! дело вкуса.

0

89

мне кажется еще, что г-н Сорокин не раситывал, что архитекторы способны на арт-жест... думал, ну починят, ну почистят ...не больше ..... он сегодня как-то ч подозрением и мимо наших брусков проходил...)))

0

90

niknov написал(а):

что г-н Сорокин не раситывал, что архитекторы способны на арт-жест...

да видимо так и есть...

0

91

Вот если бы бюджет был хотя бы тыщ 50,то получил бы такие арт-жесты...по самое нехочу.
Я вот думаю надо было Юричу в Дачный ответ на НТВ посылать пресс-релиз,у них бюджет на стройку в среднем лям...думаю на всех хватило бы,а у них необычная программа бы получилось...художники про свои странные легенды бы потрендели-всем бы понравилось.

0

92

А кто нибудь в курсе по детскую кроватку Кашанин-А?
Очень меня заинтриговал объект-Беседка соседская.

0

93

Евгений Спирин написал(а):

ОТКРЫТИЕ ЗАВТРА В 12.00!!!

Омг! Это же сейчас! o.O  Через пару часов буду!

0

94

Посмотрели АРХ-ГАРДЕН...
Общее впечатление хорошее, как с недавних пор принято говорить: Кашанину и Сорокину -респект и уважуха!
Конечно вероятность того кто не посетил эту выставку сегодня, возможно не увидят самого архитектурного на мой взгляд объекта-беседки-гулянки SNOU
Потому что пропитого вида чмырдяи уже положили глаз на брус...
Надо бы ее было колючей проволокой обмотать,что не легко все доставалось...
Интересовавший меня объект-мастерской Кашанин-А, интересен,но попрежнему мне не понятен...

Также мне вручили пригласительный на открытие в 14.00,как мило...
Получается,что заранее лучше ничего не делать,а то организаторы могут участнику выставки и не сообщить во-сколько например открытие...
Но это моя личная претензия к организаторам (можно было на сайте просто сообщение разместить).
А так все отлично.Всем советую посетить.
Надеюсь,кто-то из участников выложит развернутый фоторепортаж,а то наверное у многих получится посетить выставку только виртуально.

0

95

Да...как здорово, что бывают такие события...И такие Люди, что их организуют, и участвуют....Особенно хочется отметить геройство тех, кто взялся за факультативные беседки, ребята реально из кучи мусора и кустов сделали отличные продолжения территории музея, абсолютно капитальные и функциональные. Думаю позже будут выкладывать и фототчеты, а мы что-то в попыхах все смазанно как-то отсняли(...Жутко устал еще , но это мелочи  :jumping:

0

96

niknov написал(а):

Особенно хочется отметить геройство тех, кто взялся за факультативные беседки, ребята реально из кучи мусора и кустов сделали отличные продолжения территории музея, абсолютно капитальные и функциональные.

Эт точно...
Упорный Альберт живущий целую неделю в саду,и практически в одно лицо строящий реально капитальную постройку,эти сумашедшие (в хорошем смысле) девчонки работающие с практически любым инструментом.Думаю и финансовые вливания в пару раз превысили лимит.Короче молодцы!!! Я думал сейчас альтруистов уже не бывает.
Считаю что обязательно необходимо ввести в пракитку ОПК такие вот проекты.

0

97

в бюджет мы более чем уложились) а главное — превысили собственные ожидания) Надеемся, всем понравилось!

viva la халва!

пс: Альберту респект и спасибо за помощь)

Отредактировано Наталья Сосновцева (22-09-2010 23:17:49)

0

98

Евгений Спирин написал(а):

А никто не поделится:

По поводу официальности не в курсе....но тв помоему небыло, хотя может просто не заметил...

0

99

ДОМ-МИРАЖ (SNOU)

Отредактировано niknov (19-09-2010 21:57:27)

0

100

еще

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Еще фестиваль...