Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » мониторинг благоустройства дизайна и городской среды

мониторинг благоустройства дизайна и городской среды

Сообщений 21 страница 40 из 387

21

ДАВНО НЕ БЫЛ ЦЕНТРЕ
СЕГОДНЯ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИСЬ..
ВСЕ ЗАГАДИЛИ РЕКЛАМОЙ
АРШИННЫЕ БУКВЫ
МУЖИКИ С ДРЕЛЯМИ
ТИТЯСТЫЕ КРАСОТКИ..
АРХИТЕКТУРЫ СОВСЕМ НЕ ВИДНО
ЕСЛИ И ВСТРЕЧАЮТСЯ "ПРИЛИЧНЫЕ" ВИТРИНЫ
ТО ОНИ ТОНУТ В ЭТОМ Г...
А ВЕДЬ ЦЕНТР - ЛИЦО ГОРОДА
А У НАС ВМЕСТО ЛИЦА ...

БЛИН, И ОТКУДА СТОЛЬКО АПТЕК И ПАРИКМАХЕРСКИХ?
ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В САРАТОВЕ ВСЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ
ЧТО ЛЕЧАТСЯ И СТРИГУТСЯ

0

22

Евгений Спирин написал(а):

Почему и где зарегистрированные граждане:

ДУМАЮ ЧТО В ОТПУСКЕ
АВГУСТ- МЕРТВЫЙ СЕЗОН
В СЕНТЯБРЕ НАДЕЮСЬ ПОДТЯНУТСЯ

0

23

Алексей Кашанин написал(а):

БЛИН, И ОТКУДА СТОЛЬКО АПТЕК И ПАРИКМАХЕРСКИХ?

Ильф и Петров "Золотой теленок"  : В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.

0

24

Ну у нас город более прогрессивен я бы добавил к списку улицу Красных фонарей,так можно смело переименовать Мирный п-к...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

25

А в двух шагах...

увеличить

0

26

Еще порадовала мимикрия киосков белья под киоски по продаже подсолнечного масла...Крутой дизигнер рисовал...ПОП-арт самый настоящий!

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Евгений Спирин (08-08-2010 16:28:50)

0

27

Из интересностей дизайна Мирного п-ка-я считаю получилось очень концептуально

увеличить

0

28

шедевр

увеличить

0

29

...Трусики-ЗАЧЕТ!!!!     Предлагаю все вывески в Саратове писать в уменьшительно ласкательной форме....типа ЦВЕТОЧКИ, ПИВКО, ПРОДУКТИКИ, ШУБКИ, ТЕЛЕФОНЧИКИ ...и тд....
По крайней мере будет весело!!!

Отредактировано niknov (08-08-2010 17:22:03)

0

30

Да и проектировать все это будут архитекторики да дизайнерики.

0

31

А вообще вместо трусиков-надо чтобы было по-челябински - ТРУСЕЛЯ.

0

32

Евгений Спирин написал(а):

Да и проектировать все это будут архитекторики да дизайнерики.

ну тут скорее всего обойдется  рекламщичками-большибуковками и много-оракальщичка-наклещичками.... :D

0

33

Есть на проспекте такая вот штука...неплохие там лепешки пекут, мясо всегда свежее, к качеству продукта претензий нет-претензии есть к внешнему оформлению...к качеству исполнения,ну ладно все привыкли

увеличить

0

34

Но то что это может быть вирусом.Короче я когда увидел -о)(ренел,мягко говоря.
Какому придурку в голову пришло,камешком все обложить,был реально классный объект на проспекте,я не пойму неужели владелец никакие обременения наложить на оформление не может-зачем этот камешек?-из стильного европейского кафе-в г...но превратили.Ведь можно и восточную стилистику классно отработать,если захотеть.
Кстати по теме,в том числе и нижлежащего объекта
http://news.navigator64.ru/architektura … eulka.html

увеличить

увеличить

Отредактировано Евгений Спирин (10-08-2010 13:14:05)

0

35

Про благоустройство у данного объекта...

увеличить

0

36

В саратове принято что благоустройство и собственно объект вещи разные.Здесь ситуация прямо противоположная,вернее неплохая попытка...
Появились какие то лестницы, ограждения,цветочки,кустики,альпийская горка.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

37

Качество решений элементов по благоустройству  конечно оставляет желать лучшего,отвратные какие-то киоски, лавки (я думаю лавки тоже надо мсье Аржаному проектировать, как и урны с клумбами-Кузембаеву можно почему-то этим заниматься. а нашим архитекторам нельзя,а зря)...Теперь кстати не доска почета-а галерея почета -вот так.

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

От души повеселило...

увеличить

0

39

В Липках,мне не нравится масшатаб данного объекта-я думаю он в два-а то все три раза должен быть больше.
Землянная мастаба на которой он расположился должна быть вымощена соловецким булыжником, выглядило бы соответсвенно заявленной теме.
Ну памятники у нас -вообще слабое место.
Сам памятник не плох.

увеличить

увеличить

0

40

Снова Липки, каков уровень дизана лавок, и урн...лавок аж два варианта-побогаче попрестижнее и попроще...
Я думаю уровень и статус парка требует более серьезного подхода к объектам дизайна.

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » мониторинг благоустройства дизайна и городской среды