Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » мониторинг благоустройства дизайна и городской среды


мониторинг благоустройства дизайна и городской среды

Сообщений 101 страница 120 из 387

101

А кто-так...

0

102

Ну все короче по разному...
Кто-то может хорошо знать русский авангард, и позволять себе такое...Реакция так сказать на genius loci

0

103

Кто-то с Терликовым готов подружиться,по хорошему...

0

104

А кто и по плохому,хотя думает что по хорошему...

0

105

Ну а кто думает,что Терликов -фуфло,а вот Я Архитектор внатуре...

Отредактировано Евгений Спирин (16-08-2010 21:17:40)

0

106

niknov написал(а):

прогорел потому что маркетинг слабый+кризис+политика против владельца...

Сам слышал от питерского технолога-бывает так устроена планировка, что официантов заманить на работу только под дулом макарова получается. Километраж просто супер марафонский набегает. Они обычно то по 20 км бегают с подносом, а тут ступени на 2 этаж. Сейчас делаю кафе -кухня -в подвале, ещё два этажа -обеденные залы по 150 мест.Скоро сантиметры считать начнём. Заведение может разориться даже от этого. Постоянные увольнения, клиенты бесятся, перестают ходить и слава дурная начинается.

0

107

Алесандр Кискин написал(а):

Они обычно то по 20 км бегают с подносом

ну в КУБИКЕ с подносом бегали посетители (что тоже не было плюсом заведению)))....это бистро было...а официанты только убирали посуду.

0

108

Алесандр Кискин написал(а):

Сам слышал от питерского технолога-бывает так устроена планировка, что официантов заманить на работу только под дулом макарова получается. Километраж просто супер марафонский набегает. Они обычно то по 20 км бегают с подносом, а тут ступени на 2 этаж. Сейчас делаю кафе -кухня -в подвале, ещё два этажа -обеденные залы по 150 мест.Скоро сантиметры считать начнём. Заведение может разориться даже от этого. Постоянные увольнения, клиенты бесятся, перестают ходить и слава дурная начинается.

Мне кажется пневмолифт вполне бы решил эту проблему.

0

109

ПО КУБИКУ.Это политика.Нет Аксененко-нет Кубика.Если так уж разбираться,то Кубик в проезде пожарном построен, и я очень сомневаюсь в легитимности этого решения.
Но мне даже восточные люди сегодня сказали что дизайн там был офигенный. Вот так.
Я еще один Колин объект вспоминаю с похожей судьбой -магазинчик на пер.Вольской и Большой Казачьей, как мастерски была входная группа сделана, пришел, едрить твое в дышло(обещал сегодня ИНЖЕНЕРУ что материться не буду),туда Оконный мир и всю красоту испортил.И приуспел,едрить твое в дышло...

0

110

Евгений Спирин написал(а):

магазинчик на пер.Вольской и Большой Казачьей

помню пришлось мне в архитектуру походить, прежде чем мне его согласовали(((....а то , что там сейчас сделано, интересно, долго пришлось согласовывать????

0

111

Хотел вот картинки дернуть с niknov.narod.ru на входную группу что замечательно освоил Оконный мир,а там заставка с двумя пьяными домами и все.
А хороший был проект-интеллигентный.Может выложишь Николай Павлович?

0

112

Про вывески и рекламщиков:
Общался давеча с менеджером саратовской рекламной фирмы http://www.reklam-s.com/
Так вот собственно цена за разработку логотипа компании 1.500 рублей,
макет чего-либо -500 руб. А теперь господа представьте сколько за такие деньги необходимо логотипов сделать, вот оттуда и ИРИСКИ возникают.
И действительно чем больше материала тем лучше.
Почему собственно эту тему поднял, проезжал перекресток Астраханской и Кутякова-очередной раз едрить твое в дышло,увидел название торгового комплекса едрить твое в дышло,плохо мне господа стало.Как в последней Тектонике-профессорЕфимов сказал:"какой бы величавой не была бы архитектура,ее поглотит средовой дизайн.АТАКА начилась(правда уже давно).Обратите внимание-это тихий ужас.Вывеска на комплексе как язва на теле прокаженного,других ассоциаций нет.
Также уже сего дня разговор с рекламщиками НЕОНПЛЮС называется контора, буквы им размером 150х150 мм маленькие,и вот втирают заказчику что сделать их не возможно надо больше. Почему мне вывески в банк из металла резали высотой 20мм и ничего.Слов нет.

0

113

объект №1
Вполне приличное здание "ulysse nardin " на Ильинской площади и благоустройство я бы сказала не страдает как во многих других местах города - освещение,парковка,существует пандус...во общем,вполне может быть.

Отредактировано Мотылева (22-08-2010 10:26:49)

0

114

объект №2
Торговый центр на пр.50 лет Октября (1-я Дачная).
На мой взгляд,плоховато получилось.Узкое место под парковку перед фасадной частью и как бы организованная парковка около заправочной станции (а разве там не должно быть ограждения..? ),неудобный выезд,нет освещения....а как зайти людям которые передвигаются с помощью каких - либо средств...тоже вопрос...

Отредактировано Мотылева (22-08-2010 10:27:07)

0

115

Евгений Спирин написал(а):

с двумя пьяными домами

что ? таки и пьяными?)))   а ниагару найду-выложу...

0

116

Хорошо с домами раздающими поклоны на все стороны света :blush:
Ниагару будем ждать.

0

117

Евгений Спирин написал(а):

с домами раздающими поклоны

ну щас там строят то, что точно никуда ничего не раздает......если только в карман застройщику

0

118

Евгений Спирин написал(а):

Г-жа Мотылева так все-таки это в рамках отчета или нет?Если да то просьба нумеровать объекты.

да я по отчету.сейчас же исправлюсь господа)

0

119

№3. Сначала выкладываю вам просто немножко для радости, т.к. серьезно оценивать я это не могу. Почти плакала, когда увидела это готичесое чудо на ул. Пугачева))) Назначение так и не поняла. Больше всего порадовала трансформаторная будка, покрашенная наполовину в черный цвет. и конечно с вензелями) ну и прекрасная обнаженная женщина на переднем плане)) а рядом черная клетка))

Отредактировано Анна Шишкарева (23-08-2010 12:18:05)

0

120

№4. И вот еще. На ул. Чапаева в районе Мичурина или чуть ниже в такой брутальной отделке Петровский трикотаж))

Отредактировано Анна Шишкарева (22-08-2010 12:52:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » мониторинг благоустройства дизайна и городской среды