Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Про визуализацию и архитектурное проектирование, и их отношения


Про визуализацию и архитектурное проектирование, и их отношения

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Продолжая тему,начатую в новостях -Как Вам обложка Тектоники#10, плавно перетекшую в разговор о визуализации,предлагаю здесь вывешивать работы архитекторов-визуализаторов и просто визуализаторов, для дальнейшего обсуждения...Начнем пожалуй с...

0

2

АНТОНА ЛЕБЕДЕВА
Универсал,хорош как архитектор, так и визуализатор.
Относит себя к группировке YOURпрст
В настоящее время работает в SNOU http://snou.org/
личный блог http://dzya.livejournal.com/

0

3

еще АНТОН ЛЕБЕДЕВ

0

4

ЗАГОРОДНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
последний из могикан,работает на этой ниве с 90-х
о нем кратко http://www.asg-arch.ru/bios/zagorodnov.html
профильного образования не имеет

0

5

еще ЗАГОРОДНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
сейчас лежит в реанимации с инфарктом,скорейшего выздоровления!
больше работ будет на нашем новом сайте в сентябре

0

6

АНТОН фантомас СОЛОПОВ
визуализатор, группировка YOURпрст

0

7

Антон (Лебедев) напиши, если ты в курсе, по каким критериям оцениваются работы на "3Д конкусах"

0

8

Да ведь Антон к тому же призер международного конкурса по 3 D мастерству.

0

9

один из моих любимых рендеров....если уж проф-виза нанимать, то пускай делает так:

0

10

ну или так:

0

11

Я уверен что любой из вышеперечисленных людей так сделать сможет, как говорится- все зависит от полноты налитого стакана, и времени...

0

12

а ваще помоему логичнее потом просто реализованный обект сфотать.....и никакой визуализацмм ненадо)))))

0

13

Согласен, фото с реального объекта самая лучшая визуализация! :cool:
Но ведь получается,что визуализация неотъемлимая часть процесса...Поэтому стоит обсуждать эту тему,у нас увы пока в городе слишком мало хороших объектов в реале,и мы их уже обсудили.

Отредактировано Евгений Спирин (21-08-2010 00:49:50)

0

14

Здравствуйте! Выше выложенные картинки создавались в тесном содрудничестве с участниками ЕПРСТ, включая визуализацию. Поэтому автор этих картинок с точки зрения виза не я один!!

0

15

Антон,выкладывай личные работы, будем обсуждать.Просто у меня других твоих работ нет.
И напиши с кем делал течто выставлены,я исправлю.

0

16

...честно...если говорть, то хотелось бы преобресть грамотного ПОДАВАЛЬЩИКА, а не просто человека, который может создать в макс+врей эффект фотографии....тут нужно чувствовать композ в кадре, свет, угол камеры какой взять, постобработка, .....много чего еще....типа каких человечков вставить в фотошопе.....т.е. ПОДАЧА.  ИДЕЯ ПОДАЧИ. я бы в вышеперечисленных рендерах много чего подправил бы....со срубами мне идея подачи больше всех нравится...незнаю, правда чья это заслуга.Подавальщика, или автора проекта...но прикольно вышло. Как говорит один наш заказчик "не моя трасса", но прикольно)))

0

17

Интерьер ресторана японской кухни. Предложение
архитектор Щербакова Е. А.
визуализатор Солопов А.С.

0

18

NIKNOVу:Да все то что ты перечислил, можешь сделать правильно только ты сам,вот и получается что архитектор визуализирует...
Пиши что подправил бы...критику по делу приветствуем.

Отредактировано Евгений Спирин (21-08-2010 00:56:20)

0

19

Не разу не помню,чтобы спокойно визуалку хоть по одному объекту до ума довел,всегда времени не хватает. А показал- уже все,поезд ушел...Я для себя все-таки вывел формулу,что визуалка звено промежуточное,интересен все-таки итог,объект в реале (хотя такое гумно может в итоге получится в совокупности ряда причин)...

0

20

И тут мы подходим к вопросу-визуализированная архитектура, архитектура в чертежах,что это архитектура или еще нет?

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Про визуализацию и архитектурное проектирование, и их отношения