Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » к чему сремиться...или зарубежная архитектура.


к чему сремиться...или зарубежная архитектура.

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

не очень врубаюсь в актуальность темы...и так понятно , что в Европе все круто...можно просто наснимать все подряд и тут выложить.....я бы например предложил тему "К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ. ОБЪЕКТЫ В САРАТОВЕ" ...и выкладывать удачные примеры у нас...ну можно из похожих городов  (САМАРА, НИЖНИЙ, КАЗАНЬ) ...в этой связи вспомнились фасады МАКС_МАРА и ХЬЮГО БОССА......очень комплексно решено - по ЕВРОПЕЙСКИ как раз.

0

22

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТО ЧТО ЕСТЬ В САРАТОВЕ И ТАК УЖЕ ОБМУСОЛИЛИ ДОНЕЛЬЗЯ......ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО В ЕВРОПЕ ТВОРИТЬСЯ....НУ А ВООБЩЕ...ДЕЛАЙТЕ ТЕМУ "К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ В САРАТОВЕ".. БУДЕТ ТАМ ПАРУ ТРОЙКУ ОБЪЕКТОВ))

0

23

олечка_ёпрст написал(а):

ДЕЛАЙТЕ ТЕМУ "К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ В САРАТОВЕ".. БУДЕТ ТАМ ПАРУ ТРОЙКУ ОБЪЕКТОВ))

А почему эти объекты нельзя выложить в существующих уже темах?
А эта тема я думаю интресна скорее для студентов, поэтому я думаю она тоже нужна...

0

24

олечка_ёпрст написал(а):

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТО ЧТО ЕСТЬ В САРАТОВЕ И ТАК УЖЕ ОБМУСОЛИЛИ ДОНЕЛЬЗЯ

Не согласен с Ольгой,ибо даже 20процентов не обмусолили,немножко прошлись по центру...и все...

0

25

!!!! помогите!!!!не прикрепляются фотки(((((..... хотела выложить современный Ближний Восток.....укажите параметры фоток....

0

26

Elena написал(а):

укажите параметры фоток

грузятся джипеги около 1.2 мб и максимум 1000 пх по стороне

0

27

niknov написал(а):

укажите параметры фотокгрузятся джипеги около 1.2 мб и максимум 1000 пх по стороне

спасибо....щас ужму....выложу..

0

28

пригород Тель-Авива, понравился волнистый фасад.

0

29

Тель-Авив. офисные здания....местные выходцы из России назвали клеёнкой))))3 здания: в плане круг, квадрат, триугольник......)))

0

30

...)))рядо с "клеёнками" кубическое здание министерства обороны..

0

31

театральная площадь рядом с театром и музеем современных искусств...( понравилось что арка поставлена с учетом окружения....

0

32

где то там же...)))

0

33

.....там же...жилые дома-высотки

0

34

Elena написал(а):

Тель-Авив. офисные здания....

на ДЕФАНС  очень похоже все, только попроще.

0

35

г. Хайфа. здание министерства (какого не помню)....здание шириной в квартал. для удобства движения людей по улицам сделали вот такой проход с эскалатором (т.к. достаточно большой перепад высот)

0

36

пригород г. Хайфы. здание Майкрософт.

0

37

niknov написал(а):

на ДЕФАНС  очень похоже все, только попроще.

согласна....похоже....там вообще много архитектуры частично (а иногда и не частично) взаимствованой......стараются перетащить к себе все лучшее))

0

38

театральной площади в Тель-Авиве  есть видео панорамы (круговая)....если интересно выложу.

0

39

Elena написал(а):

есть видео панорамы (круговая)....если интересно выложу.

давай! давай!

0

40

А можно выложить Казань с её новой архитектурой и реконструкцией? На мой взгляд, к тому, что там происходит, можно стремиться (хотя я не со всем согласна) и это не так далеко, как Европа)))

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » к чему сремиться...или зарубежная архитектура.