Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Зачем мне нужен СА РФ?


Зачем мне нужен СА РФ?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

2.Зачем вообще нужен Союз кинематографистов?

Иван Охлобыстин: Союз кинематографистов — это переходная модель к будущему профсоюзу, который будет защищать права его членов. Сейчас это быстро сделать невозможно — в силу массы обстоятельств административного порядка..... Но Союз несовершенен, потому что это наследие далекого прошлого.

+1

22

niknov написал(а):

Союз Архитекторов должен: - быть инициатором архитектурой (общественной жизни) во всех ее проявлениях ..от арх фестивалей, тусовок, до поддержки пенсионеров союза.       
    Союз Архитекторов нужен для: -продвижения арх-жизни во всех инстанциях (административных, иногда праворегулирующих..и тд ), а так же выдачи грамот и значков с корочками .

Вообще-то этим он занимается , но , судя по обсуждению,   мало и не  правильно.  предлагайте так же КАК ИМЕННО быть инициаторами и КАК продвигать арх-жизнь.

0

23

Я думаю на круглом столе в рамках ОСЕННЕГО МАРАФОНА просто необходима тема РЕНОВАЦИИ СА,и она на мой взгляд должна стать ключевой.

0

24

инженер написал(а):

Вообще-то этим он занимается , но , судя по обсуждению,   мало и не  правильно.  предлагайте так же КАК ИМЕННО быть инициаторами и КАК продвигать арх-жизнь.

НУ НАПРИМЕР СОЮЗ МОГ БЫ БЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ И ОРГАНИЗАТОРОМ
ФЕСТИВАЛЯ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВА "ОСЕННИЙ МАРАФОН"

НО СОЮЗ НЕ ЗАХОТЕЛ ОКАЗАТЬ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНУЮ
ОРГАНИЗАЦИОННУЮ, ИНФОРМАЦИОННУЮ, ФИНАНСОВУЮ
ИЛИ КАКУЮ-ЛИБО ДРУГУЮ ПОДДЕРЖКУ

КОГДА Я ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕСТИ ФЕСТИВАЛЬ
ТО БОЛЬШИНСТВО ПРАВЛЕНИЯ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ КАК НА ЧУДАКА

0

25

Алексей Кашанин написал(а):

НУ НАПРИМЕР СОЮЗ МОГ БЫ БЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ И ОРГАНИЗАТОРОМ
ФЕСТИВАЛЯ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВА "ОСЕННИЙ МАРАФОН"

Я считаю,что обязан был в первых рядах.

Алексей Кашанин написал(а):

НО СОЮЗ НЕ ЗАХОТЕЛ ОКАЗАТЬ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНУЮ
ОРГАНИЗАЦИОННУЮ, ИНФОРМАЦИОННУЮ, ФИНАНСОВУЮ
ИЛИ КАКУЮ-ЛИБО ДРУГУЮ ПОДДЕРЖКУ

Мдя..

Алексей Кашанин написал(а):

КОГДА Я ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕСТИ ФЕСТИВАЛЬ
ТО БОЛЬШИНСТВО ПРАВЛЕНИЯ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ КАК НА ЧУДАКА

Действительно,такой взрослый дяденька,а все на месте не сидится,то журнал,то фестиваль!!!Не хорошо Алексей Юрьевич!!!

Вот Ваше последнее сообщение и есть для меня ответ на поставленный мною вопрос.
Я Союзу не нужен.
Ну получается и мне он тоже не нужен.
Вот и все.
Но вместо пива все же лучше выпить молока.Чего всем и желаю.
Мораль:В Союз не вступайте -пустая трата времени и денег.

0

26

УБЕДИТЕЛЬНО  :crazyfun:

0

27

Звонила многоуважаемая Майя Яковлевна требовала заплатить взносы-а не то...
Жалко что-то 6 тыр.отдавать я считаю не за что?
На 6тыр.я бы купил себе хороший штык-нож австро-венгерский например.

0

28

НА 6 ТЫР МОЖНО СТОЛ КУПИТЬ В ДОМ АРХИТЕКТОРА НОВЫЙ... ВМЕСТО ВЗНОСА - ПОЛЕЗНЕЕ)

0

29

ГРОМКИЙ написал(а):

ПОЛЕЗНЕЕ

Готов отдать долг СА столом!

0

30

niknov написал(а):

долг

???
Это как долг Родине звучит.Николай Павлович подумай за что ты должен отдать деньги.Они для твоей семьи лишние?
Участие СА в твоей жизни фиктивно.
Я вот думаю что надо выходить,потому что нет перспектив у этой организации.
А стол так подари в виде благотворительности.

0

31

ГРОМКИЙ написал(а):

НА 6 ТЫР МОЖНО СТОЛ КУПИТЬ В ДОМ АРХИТЕКТОРА НОВЫЙ... ВМЕСТО ВЗНОСА - ПОЛЕЗНЕЕ)

Не нам простым смертным определять назначение и целевое использование сдаваемых взносов.
Я создавая эту тему хотел услышать хоть один реальный довод почему мне нужен СА.Так и не услышал.Видимо их нет. :canthearyou:

0

32

Евгений Спирин написал(а):

Я хотел услышать хоть один реальный довод почему мне нужен СА.Так и не услышал.Видимо их нет.

Я в посте 11 доводы доводил. Для меня они вполне реальные  , поэтому я туда и вошёл.
Наш Саратовский Союз  - вялый ( факт). Однако  - есть много подспудной невидимой работы : помощь ветеранам , СРО опять же , обмен информацией ( единственный между  появлением Форума и пропажей Градосовета ).
Для того , чтобы Союз зажил полной жизнью - в нём как раз не хватает активных людей вроде вас.

"Не надо спрашивать , что Америка сделала для тебя. Спроси - что ты сделал для Америки " (какой то ихний президент ).

0

33

Про оплату взносов.
Я думаю надо вводить новую система отъема взносов помесячно или ежеквартально и чтобы можно это было делать через терминалы или телефон.

инженер написал(а):

"Не надо спрашивать , что Америка сделала для тебя. Спроси - что ты сделал для Америки "

Хорошо сказано.

0

34

Евгений Спирин написал(а):

Очень хочу замотивировать себя выйти.

Чтобы замотивировать себя, можно вспомнить, когда, с чьей подачи и с какой целью был создан СА. Объявить это вслух, рванув на груди рубаху - получится нечто вроде гражданского протеста.
Если не хочется громких громких слов и широких жестов - можно просто выйти, желание этого - уже достаточная мотивация.

Что касается того, для чего нужен СА... Если не ошибаюсь, СА - это общественная организация, а общественная организация обладает определенными гражданскими правами, например может в суд подавать на группы лиц, ущемляющие права других групп лиц. Просто этим никто не пользуется в силу нашей исторически сложившейся правовой некомпетентности.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Зачем мне нужен СА РФ?