Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.


Студ. совет.

Сообщений 201 страница 220 из 280

201

да согласна я ...просто все равно я сама не могу....мне надо чтоб кто-нибудь не порисовал...а никому не нравится....поэтому тупик(

0

202

Екатерина Питаленко написал(а):

мне надо чтоб кто-нибудь не порисовал

не понял это

0

203

со мной порисовал)так лучше думается...

0

204

Екатерина Питаленко написал(а):

лично я считаю что конкурс ДОМ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ это ассоциативный конкурс

Очень верная фраза...Слушайте себя,идея должна быть только Ваша,и она должна приходить быстро,вымученной концепция не бывает.Значит она просто еще не созрела.

Я до Вашего вопроса понятия не имел ктотакой Стив Джобс.Потом вспомнил мужик который впарил нашему Медведу эппл)))
Набрал в инете,в Википедии в статье о Стиве Джобсе есть целый раздел,называется он ПИР -Поле Измененной Реальности.Т.е. этот чувак из мухи делает слона,придает глобальное значение маленьким делам и у него есть целая теория о том как это работает на аудиторию.По сути это система зомбирования клиента.По сути он мошенник.
Отсюда и дом выглядищий огромным,с центральным величественным входом и т.д.,по сути является обманкой...
Кстати название ДОМ МИРАЖ отлично подошло бы под это качество (ПИР)присущее этому человеку.А это качество на мой взгляд единственное чтобы я выделил в нем.
Это очень яркое качество.И я бы на него делал ставку.

Отредактировано Евгений Спирин (11-10-2010 22:04:01)

0

205

Екатерина Питаленко написал(а):

а никому не нравится....поэтому тупик(

Выложите свои первоначальные идеи которые всем не понравились,посмотрим.

0

206

Евгений Спирин написал(а):

этот чувак из мухи делает слона,придает глобальное значение маленьким делам и у него есть целая теория о том как это работает на аудиторию.

Абсолютно согласна... я тоже для себя выделила у него именно это качество...

P.S.какие все-таки люди разные...)

0

207

Екатерина Питаленко написал(а):

Абсолютно согласна... я тоже для себя выделила у него именно это качество...

Ну и...

0

208

Что ....выкладывать нечего...эта идея абсолютно заброшена...и делается кое-что другое...к которому, к сожалению, душа не лежит совсем(

0

209

Какой нибудь интерактивный дом небось делаете,который тоесть,то его нет,в виде яблока...

0

210

Не скажу что делаем сейчас...т.к. у нас есть руководитель и это мы будем обсуждать с ним))))
а про то что было напишу в личку)

0

211

О.к.

0

212

http://blogs.privet.ru/community/RETRO/26272311

Студенты 19в...

0

213

Да студенты были забавные,почему то на старых фото молодежь выглядит гораздо взрослее нонешней.

0

214

Евгений Спирин написал(а):

на старых фото молодежь выглядит гораздо взрослее нонешней.

да прикольные перцы были))...особенно спецэффект с раздвоением!))

0

215

вот как они так сделали?

0

216

Екатерина Питаленко написал(а):

как они так сделали?

как как ? в фотошопе!))))

0

217

сняли два раза ..потом совместили при печати...там даже полоску стыка видно...

0

218

полоску то видно...не знаю... странно

0

219

niknov написал(а):

как как ? в фотошопе!))))

гыгыг

0

220

В мае этого года на студенческой олимпиаде по архитектуре в Самаре студенты СГТУ заняли 7 призовых мест из 9...3 курс - 3 места, 4 курс - 3 места, 5 курс - 1 (3е).

Олимпиада проводится в СГАСУ пусть и не каждый год, но с завидной периодичностью. Это конкурс двухдневных клаузур (формат конкурса с годами не меняется); темы заданий варьируются для разных курсов. Студенты 3-его курса разрабатываю блиц-проект жилого здания или комплекса, 4-ого курса – общественное здание, а студенты 5-ого курса – градостроительную концепцию. Настоятельно рекомендуется макет. Работы оценивает жюри из числа преподавателей, приехавших из разных городов вместе с участниками; проходит процедура награждения.

3 курс(сейчас 4)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.