Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.

Студ. совет.

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

Евгений Спирин написал(а):

на автофаке учился-правда?

не.....на МАШфаке как-раз и учился 2 года, по специальности ТАМП ))...Технологии Автоматизации Машиностроительных Процессов ...кажется так... а потом познакомился с Юлей Фатеевой (он по моему с вами в группе училась)...поглядел что делают на архитектуре, и вот я тут...))

0

42

Отступление...
Ну уж как получилось,я хочу сказать после Балаково в Саратове было тяжеловато учиться, мы там два года практически только обмеркой памятников архитектуры занимались, там было у каждого  по улице,и только отмывка,когда инд.жил.дом сдавал меня обозвали формалистом. Хотя с другой стороны к нам постоянно из МАРХИ преподы наезжали, формализм как раз с ними и получался.Там было не так как в Саратове,у нас была своя мастерская-мы в ней жили, преподы к нам приходили...Курсовик делался в сплошняк-это когда неделя только проекта и все,с утра до вечера-это очень эффективно...Но в Саратове была авангардная манера преподавания, и это было круто.А нас до этого учили наличники бетонные на дома рисовать(в Балаково).

ГРОМКИЙ написал(а):

ТОЛЬКО "МАСКА ЧУТЬ СЪЕХАЛА В СТОРОНУ АВТОРА"

Со стороны виднее,только какой там архитектор на 4-м то курсе.
Да препочтения ясны были, ну Алексей Юрьевич конечно очень сильно повлиял на формирование взглядов.Наставил так сказать на путь истинный.

0

43

niknov написал(а):

и вот я тут...))

Совсем не зря, Юле Фатеевой человечество обязано.
Я такого человека не знаю...Но все равно спасибо.

0

44

ЧЕРДАКОВ ВЫХОДИ! МЫ ТЕБЯ ВИДИМ!!!!!!

увеличить

0

45

nikodim-Андрей 4е?Какой стеснительный...Андрей давай дом-березу покажи.

0

46

Евгений Спирин написал(а):

А у Вас сейчас Дом в маске мастера кто-нибудь ведет?

нет,у нас этого ...(

0

47

Очень плохо, курс очень помогает архитекторам структурировать основные принципы своего стиля работы.
Может Вам факультативно провести.Я попробовал бы у А.Ю.методу извлечь.Если группу наберете человек 10 можно будет сделать,через форум.
Результат в рамках осеннего марафона выставить.

0

48

Екатерина Питаленко написал(а):

нет,у нас этого ...(

насколько я знаю, Сергей Сергеевич Сердюков  ведет курс ОПК, в котором есть задание "АНАЛИЗ АРХИТЕКТУРНОГО ОБЪЕКТА" ....по смыслу близко к "МАСКЕ МАСТЕРА" ....но незнаю у каких курсов...на snou.org  в разделе проекты-графдизайн лежит немного про это...

0

49

Всем привет! ...на 4 курсе сейчас есть проект "дом в маске мастера" у Перфилова......мы тоже делали )))

0

50

Elena, а не могли бы выложить что-нибудь.Интересно, что сейчас делают по этому заданию.

0

51

Могу....только чувствую нарвусь на критику :D

0

52

МоЁ...2008-09 уч. год

увеличить

Отредактировано Elena (29-08-2010 21:47:14)

+1

53

в маске арх. Кенго Кума 2009 год.......(визуализация у меня тут жуть :D )

0

54

если интересно, могу выложить фотки работ в маске с нашего потока....

0

55

Да Лена будет здорово...

0

56

Elena написал(а):

Могу....только чувствую нарвусь на критику

МОЛОДЕЦ!! ЕЛЕНА, НЕ БОЙСЯ СТАРИКИ ПОБРЮЗЖАТ И УСПОКОЯТСЯ, А КРИТИКА ЭТО ХОРОШО... И ОТСТАИВАЙ СВОИ ИДЕИ... КАК ГОВОРИТЬСЯ В СПОРЕ - ИСТИНА!  ;)

0

57

автор: Виноградова А.

увеличить

0

58

автор: Артамонова О. 2008-09 уч.год 4курс
))))

увеличить

0

59

автор: Волохова С. 2008-09 уч.год 4курс

увеличить

0

60

Лена,начинаю брюзжать... :D
1)Я не понял это курсовой проект на жилой дом или арх.композиция4
2)У нас задание было В МАСКЕ МАСТЕРА, а у Вас МАСКИ МАСТЕРА в чем отличие,можно узнать вкратце про методу.

0

Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.