Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.


Студ. совет.

Сообщений 121 страница 140 из 280

121

Reactive написал(а):

ИМХО Площадка длинная, и из-за этого возникает сложность в перемещении из одной зоны в другую

Понимаю, что ИМХО, но всё же прокомментирую: в отличие от многих других работ курса по площадке, у меня была работа для двора со сложившейся застройкой, сложившейся автостоянкой, трансформаторной будкой и агитплощадкой. В расчёт бралось только свободное место, озеленение не трогалось существующее, к нему добавлялось новое. Так что удлинённая форма - из-за контекста, ну то есть ситуации. Радиально было нереально). Проект "детский", но вполне реализуемый.

0

122

По графике: все работы, что не "комп", тут сняты в стиле "так себе качество" и не редактированы, поэтому мне бы самой судить о графике было сложно))

Отредактировано Крейс Виктория (31-08-2010 17:55:35)

0

123

Вопрос абстрактный (не в тему): где можно найти руководителя к "Дому для звезды"? =)
Идеи есть

Отредактировано Крейс Виктория (31-08-2010 18:20:29)

0

124

Виктория:
Мне все работы Ваши понравились, я думаю Вы у себя на курсе занимаете серьезные позиции...
Мыслите композиционно свободно -это хорошо.
Работы начальных курсов судить сложно, ибо как правило давлеет преподаватель, я сам это проходил и мне 2-ки ставили,за упрямство.
По крайней мере можно наблюдать влияние...Потому что на 2-м курсе автостанция более читстый и правильный намой взгляд объект,чем работы на 3-м.
Дом классный -мне понравился. Думаю здесь Вы уже больше себя презентовали как самостоятельного архитектора.
Но все же больше по архитектуре мне ближе автостанция...
Мне кажется Вам надо в SNOU поработать...Попроситесь...Вы же сейчас в мастерской г-на Баличева работаете.Надо ненадолго сменить место дислокации.

0

125

Спасибо.
По поводу смены дислокации - уже об этом думала).
А к кому обратиться по поводу SNOU? В группу в контакте или прямо?

0

126

Да давайте тут.Прямо к NikNov.

Отредактировано Евгений Спирин (31-08-2010 18:14:18)

0

127

Ok.

Николай Павлович, у вас в SNOU есть сейчас вакансии (хотя бы на "практику")?
("Портфолио" выше=)

0

128

глядишь и с Домом для Звезды все решится.

0

129

И всё-таки хочется по озаглавленной теме чего-нибудь...
Или я много хочу?)

0

130

Есть у Вас на курсе  некто г-н Карлинский, он вот эту тему тут замутил, и еще он отчет должен был очень интересный выложить...
Все вопросы к этому человеку.Мы тут работы студенческиевывешиваем и обсуждаем.
Если же действительно интересно я думаю активные студенты могут войтив Молодежную секцию СА и учавствовать в Правлениях.
Но надо понять чего вы-студенты хотите.

0

131

Да вот как понять-то?) - чего студенты хотят... Абстрактно как-то получается - чтобы лучше было, чтобы город защитить от засилья рекламного ужаса и тп. А что конкретно делать - не понятно.
А что даёт Молодёжная секция СА? Где можно узнать подробнее?
К г-ну Карлинскому с его фотоотчётом (насколько я помню, по Италии) пока вопросов нет, потому как его самого нет и когда будет - ? =)

0

132

Крейс Виктория написал(а):

Николай Павлович, у вас в SNOU есть сейчас вакансии (хотя бы на "практику")?
("Портфолио" выше=)

Ооо..Викусь, им и так хорошо))))"практика"...больше переживала, чем реально увидела что они делают(((Извените NikNov)
А про руководителя для "дом для звезды" меня тоже оч интересует)))

0

133

Екатерина Питаленко написал(а):

чем реально увидела что они делают

Поподробнее можно, ничего не понял.

0

134

По конкурсу Дом для Звезды-во-первых,в рамках фестиваля Осений марафон будет устроена ретроспектива  объектов с 2005...
Во-вторых если есть желание могу интерактивно консультировать желающих через форум,заводите соостветствующую тему и начнем.
Небольшой опыт участия в качестве руководителя в данном конкурсе имею.Также я думаю ряд уважаемых людей тоже будет давать ценные комментарии.
Думаю и Денис С.Кульбаев будет только за.

0

135

Евгений Спирин написал(а):

есть желание могу интерактивно консультировать желающих через форум

интересно... так и сделаем наверное)

0

136

Екатерина Питаленко написал(а):

им и так хорошо))))"практика"...больше переживала, чем реально увидела что они делают

Ну, мне как бы пока судится о том, что кто делает, по тому, что сделано, а не по тому, что происходит в мастерской в рабочее время (если я так поняла). А то, что делается в итоге в SNOU, мне пока нравится (имхо, Кать, и по поводу человечков вырезанных)))
А вот опыт работы где-то в альтернативном месте (к тому, где я пока работала) это было бы интересно в любом случае, даже если работы мало.
Так что жду ответа от NIKNOVa

0

137

Евгений Спирин написал(а):

Во-вторых если есть желание могу интерактивно консультировать желающих через форум,заводите соостветствующую тему и начнем.

Вот тоже самое было и с практикой...нет,я против интерактивных консультаций...( ....бестолку...
Ужас...компьютеры замещают все(

0

138

Екатерина Питаленко написал(а):

....бестолку...

Катя я с Вами не согласен, надо уметь себе во благо использовать возможности интерактивного общения...
Организовать лично мне встречу например со студентами очень сложно, и эти встречи могут быть  безрезультативны,поверьте у меня был такой опыт.
Я предлагаю попробовать-я уверен все получится.
и это будет не бестолку.Ну в принципе это всего лишь мое предложение,не более...Никто же заставлять не будет.

0

139

Екатерина Питаленко написал(а):

...больше переживала, чем реально увидела что они делают(((Извените NikNov)

...пардон...потрудитесь изъясняться более предметно...ничо не понял ................мы что-то нето делаем? или что?

0

140

Крейс Виктория написал(а):

хотя бы на "практику"

вполне можно пообщаться ...пиши niknov@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.