Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Ищу работу » В поисках...


В поисках...

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Резюме и протфолио.

У меня опыт работы по специальности 4 года. Умею рисовать и картинки, и рабочие чертежи. Небольшие объекты могу вести самостоятельно от эскиза до рабочки и авторского надзора. Для крупных объектов мне нужен ГАП.

С 2006 по 2008 год – проектный отдел в строительной компании. Принимал участие в следующих проектах (стадии П и Р): Гипермаркет Магнит в Солнечном, Дилерский центр Форд, магазин Строймаркет (не реализован), Дилерский центр Мазда (эскизное предложение), а также эскизные проекты других автосалонов, Жилой дом в Заводском районе (не реализован кажется) и конечно интерьеры по личным поручениям руководства.

С 2008 работаю в проектном институте (не в Гражданпроекте), должность – архитектор 1-й категории. Контора в основном проектирует крупные объекты.  Принимал участие в следующих проектах (стадии П и Р): Областной перинатальный центр, Коттедж в Звенигороде (только эскиз), Ротдом в Балаково, Реконструкция музея в Волгограде (включая дизайн экспозиции), Реконструкция института Микроб в Саратове, Реконструкция института гигиены в Волгограде, Реконстррукция центра химической и радиационной безопасности в Москве, Реконструкция НИИ Урологии в Москве, Дизайн-проект кафе в Мещере, Спортивно-культурный центр в Сторожевке (включая дизайн-проект его основных помещений), Судоремонтный завод в Волгограде, Пристраиваемый магазин к жилому дому. Интерьерами занимаюсь в свободное от работы и отдыха время.

Знание программ: ArchiCAD(очень хорошее), AutoCAD, Artlantis, 3DsMax+Vray (средний уровень), CorelDraw, Fotoshop. Руками тоже рисовать умею.

Образование: СГТУ, ДАС (2007, проект вели Новичков Н.П. и Сердюков С.С., за что им большое спасибо!) Дополнительное: СГТУ, Лингвистический учебно-научный центр. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (англ. язык). Детская художественная школа.

Сейчас я бы хотел найти подработку: могу сделать рабочие чертежи по дизайн-проекту или по арх. проекту, или визуализацию (гиперреализм не обещаю), макет.

Портфолио:

Студенческие работы публиковались в журнале Тектоника, №1, стр. 29, в верху страницы 2 картинки - интерьер общественного здания и колористика микрорайона (соавторы – Дементьева О., Милаушкина А.), это же фото макета в Тектонике Плюс, №5, стр. 97, (Рук. Новичков Н.П.,  Сердюков С.С.).

Реальные проектируемые объекты вы тоже можете найти в Тектонике плюс, №6, стр.50-51(только визуализация), стр.54-55.

На форуме выложу только 3 работы, остальные вы можете увидеть здесь Мои работы Студенческие работы

Отредактировано Александр (12-10-2010 19:26:30)

0

22

доброе всем время суток. размещаю информацию о себе и ссылку на резюме, с целью: получить интересное предложение о работе...может быть мои работы кого заинтересуют. опыт работы - 3 года. образование высшее, специальность: архитектор-дизайнер. знание программ: archicad, 3dmax + v-ray, coreldraw, photoshop. ссылка на портфолио:    http://www.freelancejob.ru/users/katya/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Ищу работу » В поисках...