Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Саратов - современная архитектура


Саратов - современная архитектура

Сообщений 441 страница 460 из 965

441

Евгений Спирин написал(а):

кстати очень ценный электорат, с удовольствием их бы послушал.

Ну добро пожаловать к нам ( тему про форум я создал и ссылку там на ваш форум сделал тоже). Нам то вот профессионалов порой не хватает

0

442

Крейс Виктория написал(а):

Если они проектировались как градостроительные акценты

опять про ТРИУМФ,проектировались они как коммерческие акценты определенных карманов, на этом их градостроительная функция заканчивается.

0

443

Suomi написал(а):

Ну добро пожаловать к нам ( тему про форум я создал и ссылку там на ваш форум сделал тоже). Нам то вот профессионалов порой не хватает

Сейчас с отчетами разберемся и придем к Вам,для ознакомленияуже был-понравилось.

0

444

Евгений Спирин написал(а):

Сейчас с отчетами разберемся и придем к Вам,для ознакомленияуже был-понравилось.

Народу у нас хватает, да и форум не маленький. Будет здорово, если профессионалы смогут участвовать в дискусии (простите за офтоп)

0

445

Я понимаю,что основная масса объектов выложена.
Хочу от себя сказать-большое вам всем спасибо!!!
За интересный авторский взгляд на обсуждаемые здесь вещи.
Будьте соучастными глобальному архитектурно-дизайн процессу.
Не будьте безразличными.
Со многими из вас мнения по поводу объектов кардинально расходятся.
Но 2 архитектора-3 мнения.
Надеюсь на продолжение уже не по заданию, а от чистого сердца.

0

446

Евгений Спирин написал(а):

...даже ИНЖЕНЕР перестал писать...

не пишу по 2-м причинам:  - у нас новый директор , причём из наших. стараюсь помогать , устаю очень.
                                        - на форуме обрушили такой вал информации, даже прочитать не успеваю, не то что осмыслить.

0

447

да! господа студенты порадовали! молодцы! хоть и по заданию преподователей, но помоему все получилось от души!......думаю, что все участники форума заслужиают получения зачета и степендии! ))...как вы думаете, господа преподаватели?  :glasses:

0

448

инженер написал(а):

не пишу по 2-м причинам:  - у нас новый директор , причём из наших. стараюсь помогать , устаю очень.

Очень рад что обманулся, сил и терпения...

0

449

niknov написал(а):

да! господа студенты порадовали! молодцы! хоть и по заданию преподователей, но помоему все получилось от души!......думаю, что все участники форума заслужиают получения зачета и степендии!

ПОЛНОСТЬЮ разделяю (мнение), все участники получили отл.(5).

0

450

Есть предложение, в рамках учебного процесса, студентам, выдавать подобные задания. Как считаете?

Отредактировано Денис С. Кульбаев (25-08-2010 12:37:58)

0

451

Предложение по работе сайта - прошу зайти в " Предложения о работе" и обсудить.

0

452

Уважаемый, Евгений Спирин и niknov...а на этом сайте где-нибудь есть выложенные ваши работы с обсуждением?
Интересно посмотреть и почитать...

0

453

На этом сайте нет,
сайт у NIKNOV wwwsnou.org
у нас новый сайт заработает надеюсь в сентябре, wwwask-group.net
старый не обновлявшийся с 2008 года, wwwasg-arch.ru
пару обновленных работ 2009 года весит на wwwarchitector.ru
Я готов к обсуждению пожалуйста.
Могу впринципе и здесь свои работы вывесить.

0

454

Екатерина Питаленко написал(а):

есть выложенные ваши работы с обсуждением?

Сайт нашего бюро  http://snou.org
моя страница в контакте http://vkontakte.ru/niknov  (мои работы там есть)
группа АРХИТЕКТОРЫ И ДИЗАЙНЕРЫ САРАТОВА (я не так двано создал и веду ее) http://vkontakte.ru/club12074614
группа нашего бюро в контакте  http://vkontakte.ru/club8299171

и на этом форуме тут : Про визуализацию и архитектурное проектирование, и их отношения    пост 26, и 30  наши пару картинок...

Отредактировано niknov (25-08-2010 21:20:39)

0

455

Да точно,наши работы в теме Про визуализацию и архитектурное проектирование, и их отношения
посты 2,3,4,5
6 совместно с YOURпрст.

0

456

Денис С. Кульбаев написал(а):

Есть предложение, в рамках учебного процесса, студентам, выдавать подобные задания. Как считаете?

Считаю что обязательно надо,и надо в других темах форума учавствовать.Только хотелось бы чтобы поглубже материал подавался,т.е.желательно года постройки объекта,авторство,проектный материал.

0

457

Евгений Спирин написал(а):

сайт у NIKNOV wwwsnou.org
у нас новый сайт заработает надеюсь в сентябре, wwwask-group.net
старый не обновлявшийся с 2008 года, wwwasg-arch.ru
пару обновленных работ 2009 года весит на wwwarchitector.ru

Понятно...просто так разносите тут чужие проекты, было интересно посмотреть что сами делаете)))Много чего понравилось...
Единственное, сугубо мое мнение!...Как у NIKNOVа, так и у Сердюкова не нравятся эти ВЫРЕЗАННЫЕ ЛЮДИШКИ...или просто их всегда слишком много)

0

458

Екатерина,мы (ASK-группа)готовы к конструктивной критике.
Есть проекты за которые стыдно.И я собственно рад,что случился кризис,и эти объекты не были построены.
Увы,но Архитектор мало что значит в этом городе,однажды придя на объект Вы можете быть очень удивлены тем,что ключевые решения принимает какой-нить прораб.
У меня сегодня буквально было выяснение отношений с прорабом,кто чем должен заниматься.Я был готов по голове ему настучать...

0

459

Автогараж С.Соколова и З.Иванова (ул. Московская, 116)
Это здание, напротив городского почтамта мне понравилось во многом потому, что его трудно не заметить. А все из-за автомобиля, который того и гляди съедет с крыши…
Здание построено в 1887 году и принадлежало до 1913 года владельцам зеркальной фабрики Н.И.Седову и П.П.Борисову-Морозову. Но последние разорились и вынуждены были продать здание фабрики владельцам автомобильного дела С.И.Соколову и. З.И.Иванову, которые устроили здесь автомобильный гараж
Смотришь на здание, и мысленно в голове рисуется следующая картина: поднимая тучи пыли с мостовой, катит по городу авто, рассекает его спокойствие светом фар и ревом двигателя.

0

460

Жилые дома на набережной Космонавтов не слишком привлекательны для занимаемого ими статуса зданий, которые первыми встречают приезжающих в наш замечательный город.  Являясь его лицом, они не производят должного впечатления, и к тому же, при ближайшем рассмотрении оказываются не отвечающими санитарным нормам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Саратов - современная архитектура