Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Саратов - современная архитектура


Саратов - современная архитектура

Сообщений 501 страница 520 из 965

501

Magnum настоящий провокатор, форуму давно был нужен такой человек. Смотри как всколыхнул,всего одним сообщением.Надо чтобы он своих еще подтянул-рекламистов.
И они свою позицию дружно обосновали.Будем ждать.

0

502

ГРОМКИЙ написал(а):

А ЗАЛЕПИЛ ВЕСЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕКЛАМОЙ С ЛОШАДИНЫМИ БУКВАМИ... НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО... НИКТО ЗА ЭТО НЕ ЗАПЛАТИТ... ПОТОМУ ЧТО ПРОГРЕСС ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО, А ЗА РЕКЛАМОЙ МЕСТНЫХ (САРАТОВСКИХ) КОПИРАЙТЕРОВ И РА - ПРОГРЕССА НЕ ВИДАТЬ

Ну во-первых, уважаемый, не лошадиными! Таким образом вы обнародуете свою невежественность в аспектах речи. Я бы применил фразу "лошажими". И 2зайца(равно как и два смысла) хлопнем ;)

НикНов: по рекламе, если необходимо, могу дать телефончик. Ребята интересные, пообщаетесь.

Жила - наименование объекта, вернее, вторая часть его названия. Предполагалось это название АРМ Шитова АВ или хозяином этого объекта. От него она(Жила) ушла во время надвижения на нас(на вас, коллеги) кризисной волны.  Сейчас мы этим объектом занимаемся. Думаю, кто в теме, тот поймет.

Евгений Юрич, смените аватар, дорогой мой, прошу вас, вы же не Пипуныров, в конце-концов, ну?

0

503

ЛОШАЖИМИ ИЛИ ЛОШАРЖСКИМИ.... СУТЬ ТАЖЕ... ;)

А "ЖИЛА" ТО ХОТЬ ЗОЛОТАЯ Я НАДЕЮСЬ?!

Отредактировано ГРОМКИЙ (29-08-2010 17:13:13)

0

504

Да, сымисил тож те, тот же... кто же из нас, архитекторов, допустил такое или, может на нас давит пресс кожаного портмоне откуда-то сверху?
Имею ввиду регламент по расположению рекламных изысков.

0

505

Никто не заметил в шапке этого сайта флэш-баннер, на котором мульти персонажи гладят друг другу эсс? чем не пример, ну?

+1

506

КСТАТИ!! НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС... А РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО РЕКЛАМУ СОГЛАСОВЫВАТЬ С АРХИТЕКТУРОЙ... ЗА ПОДПИСЬЮ ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ИЛИ РАЙОННОГО... НЕ ТАК ЛИ?!
СЕЙЧАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО РЕГЛАМЕНТЫ? ИЛИ...

0

507

magnum написал(а):

Никто не заметил в шапке этого сайта флэш-баннер, на котором мульти персонажи гладят друг другу эсс? чем не пример, ну?

ЗАДАВАЛ ТАКОЙ ВОПРОС АДМИНУ...
АДМИН БЫ РАД ЕГО ИСТРЕБИТЬ... ДА ТОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ЕГО ИСТРЕБЛЕНИЕ... ВОТ КАК... ДВИЖОК ФОРУМСКИЙ ЧТОБ ЮЗАТЬ - ЭТО ПЛАТА...

0

508

Вот в самом конце предложения, громкый, вы осмыслили всю ничтожность существования...

0

509

НО СОГЛАСИМСЯ, ЧТО ЭТО НЕ ПОЛ СТРАНИЦЫ:

ТУРИММОФЛЛ

Отредактировано ГРОМКИЙ (29-08-2010 17:40:08)

0

510

Magnum красавец! Импонирует стиль общения.Наглецов люблю.
Всю голову сломал ктож такой?Назовись мирским именем.
И хорош п...ть, давай свои работы.

Про аватар -это стеб,ежели недопонял.

0

511

Евгений Спирин написал(а):

Magnum красавец! Импонирует стиль общения.Наглецов люблю.
Всю голову сломал ктож такой?Назовись мирским именем.
И хорош п...ть, давай свои работы.

Про аватар -это стеб,ежели недопонял.

Евгений, выключите НидФорСпид, давайте, ну! Воскресенье, святой рабочий день архитектора, полноте!

0

512

Как все сложно. Magnum имени своего стесняешься.Не стесняйся.

0

513

ГРОМКИЙ написал(а):

ТУРИММОФ

Вот она, правда! И с этим никак, к сожалению, на данный момент не справишься. Ибо все знают цены.
Зачем делать что-то дорого, когда можно сделать дешево?
- И чё, если архитектор какой-то(можно даже добавить - АСЁЛ) сказал, что это - хорошее рекламное решение, чё, терь лаве надо вкладывать в четыре раза больше? Да пошел он...

0

514

Евгений Спирин написал(а):

Как все сложно. Magnum имени своего стесняешься.Не стесняйся.

Подпись автора

    ASK группа

Были мы на вашей малой родине, Евгений Юрьевич, расслабтесь!
Имени не стесняюсь, просто magnum, пока.

0

515

Я за малую родину не понял.Поясните.

0

516

magnum написал(а):

Имени не стесняюсь, просто magnum, пока.

Ваше право.

0

517

magnum написал(а):

просто magnum

мистер Х  :D

0

518

magnum написал(а):

могу дать телефончик.

в личку или прямо тут...буду рад, если это так...а как они называются? может я уже знаком?...

0

519

Я думаю,пора наверное данную тему перевести в конструктивное русло.
Есть у Magnuma доказательство интеллигентной работы рекламщиков пжлста-фотоматериал...
Есть у ГРОМКОГО,к примеру обратное-фотоматериал...
а то это пустая трескотня...
Вот так предложение.
Заметьте Magnum аватар я сменил, действительно предыдущий был верхом совкового гламура, и стеб мой никто бы видимо не понял.
Так что спасибо за замечание.
Ну и жду комментариев по поводу высказываний о моей малой родине опять же от Magnum.

0

520

да...да тут ГОРЯЧО! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Саратов - современная архитектура