Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » АРХИ НО Г


АРХИ НО Г

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://vkontakte.ru/album30494480_124690040

0

2

Да отличное мероприятие!
Спасибо СНОУ и ТТ за организацию и воплощение!
Лично Николай Павловичу за идею!
За музыку ЛАЧЕ и ГРАНИТОГРЕС!
Приятно что происходило это в Доме Архитекторов.
Всех С Новым Годом! Наилучших пожеланий!

Отредактировано Евгений Спирин (29-12-2010 15:12:33)

0

3

Спасибо огромное за праздник!
все было здорово!

0

4

http://vkontakte.ru/video46581730_158762997?h=2b365b525791acc6&hd=2

0

5

Господа! Предлагаю обсудить прошедшее мероприятие. Кому что понравилось, не понравилось. Может будут какие пожелания на будущее? ....Как вам программа, время (дата, день недели, число) количество и состав приглашенных, оповещение, стоимость входа, меню )))), обслуживание, напитки, музыка, диджей.....или еще что. Вот например Ангелина подошла , жалела, что мало конкурсов))

0

6

Если честно, узнал об этом только после произошедшего...обидно.

0

7

ALT вроде ваши то ребята были.Действительно обидно.
Но скоро 23 февраля и 8 марта так что не будем отчаиваться)))Предлагаю отметить 23 февраля!!!
Наверное надо было здесь в новостях вывесить объявление.Я не стал по причине новостей по поводу строительства на Музейке.Мне казалось это более важным.

0

8

niknov написал(а):

Господа! Предлагаю обсудить прошедшее мероприятие.

Все что лично я успел застать-все было отлично,не знаю как на вкус было горячее и какова была дискотека...но думаю что все было хорошо и всем понравилось.
По поводу конкурсов можно и больше конечно,но мне кажется все было в самый раз.
Самое главное, что я например увидел людей которые молодое поколение архитектурного сообщества и составляют.
Наверное хотелось бы и более зрелых коллег увидеть...и это пожалуй единственное пожелание, но скорее не к организаторам а вообще к архитектурному цеху.

0

9

ALT написал(а):

..обидно.

Мероприятие было так сказать тэстовым...поэтому не всех смогли позвать...было 60 человек с лишним...и просто посуды и посадочных мест хватило еле еле, а приглашать солидных людей из старшего поколения было просто стыдно, тк столы-ужасные-скатерти ужасные....и еще конечно спасибо Гранитогрес  (почти половина  бюджета  мероприятия-от них) так что если и делать что-то - то уже посерьезнее и заранее, но или тогда стоимость поднимать , или спонсоров еще искать.....Да и мебель бы сначала там обновить, и посуду и тд..........Ремнотик там (ато на фотки смотришь-стены облезлые, потолок в подтеках)   Господа руководители СРО ! Может как-то посодействуете на ремонтик ? А? ...может скинемся от фирм ? А то просто стыдно за дом архитекторов...(

0

10

niknov написал(а):

а приглашать солидных людей из старшего поколения было просто стыдно, тк столы-ужасные-скатерти ужасные

niknov написал(а):

.Да и мебель бы сначала там обновить, и посуду и тд..........Ремнотик там

Николай Павлович,я что-то не пойму за что тебе стыдно...эти столы,потолок и т.д.как раз и имеют непосредственное отношение к старшим уважаемым коллегам,и их состояние целиком и полностью на их совести так сказать.
Помнится мне лет 5-6 назад была уже замутка с ремонтом и с дальнейшим образованием архитектурного кафе и клуба, сбрасывались и даже делали косметический ремонт на деньги мастерских и отдельных архитекторов.Значит это были Дядченко С.Ф.,Лазарев С.В.(платил даже двойной взнос),Ткаченко Ю.А.,Цой В.В.мы тогда еще Архитектон,по-моему Галерея(хотя могу и ошибаться)и все...Хотя может кого и забыл.Помню цвет еще Кашанин А.Ю.подбирал,а вот еще и он точно учавствовал.
Мы например даже еще в СА не были. Дом в плачевном состоянии.Просто если Николай Павлович тебе не безразлично давай с этим вопросом на Правлении следующем и выступим от секции молодых.Если нам уже в конце концов все-таки не наср....ть, то надо этим делом заниматься,правда опять же придется и взносы все оплатить,либо из СА выходить.
Давай примем решение,сделаем концепцию развития и предложим.И еще раз повторюсь Римма Кирилловна управляет как умеет, и грех жаловаться...альтернативы то мы не предлагаем.
СРО кстати впринципе никакого отношение (по бюджету) к ДА не имеет,поэтому тоько через Союз это можно и нужно решать,давай зададим вопросы почему такие столы-нам правда ответят но вы же и еще половина членов взносы то не платите,вот и результат.
Короче вопрос сложный,давайте собираться молодежью и решать вопрос.
Я думаю он вполне решаем.

Отредактировано Евгений Спирин (05-01-2011 00:32:44)

0

11

Евгений Спирин написал(а):

Правлении следующем

а когда? давай, я-за

0

12

niknov написал(а):

а когда? давай, я-за

После 10-го,давай чуть-чуть побалдеем...а то год какой-то напряженный был...

0

13

ок

0

14

Да...диджей был крутой))) НО!Н.П. ...вспомните...))))..в самом конце, когда уже почти все разошлись...и включили...какую то простую всем знакомую песню...какие были эмоции у всех на лице...сколько было счастья...
поэтому, мне кажется - музыку надо попроще, понароднее)))))

0

15

Екатерина Питаленко написал(а):

понароднее)))))

учтем!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » АРХИ НО Г