Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИАЛОГ С ГОРОДОМ"


ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИАЛОГ С ГОРОДОМ"

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Мое сугубо личное мнение.
Считаю что на провокации поддаваться не следует.
Примером может служить выставка "Город которого нет" на которую никого не пускают.Хотя переговоры велись 2,5 месяца.
Будет просто пиар определенных лиц,и отчет о проделанной и организованной работе определенных же лиц прямого отношения к фестивалю и данным работам не имеющее.

+2

42

Евгений Спирин написал(а):

отразить тему про Юрия Гагарина и космос

Господа, это же отличная тема для анекдота. Например:
Встречаются как-то дух Гагарина и Дух Саратова. И спрашивает дух Гагарина у Духа Саратова:"Ну, что новенького у вас ту произошло, пока меня не было?"
А Дух Саратова отвечает:"Из новенького у нас только хорошо забытое старое".
Варианты ответа:
- Наш филиал СА РФ в порыве патриотизма призвал считать, что Саратов - это не Рио-де-Жанейро, а гораздо лучше. С просьбой о внесении соответствующих корректировок в текст первоисточника обратиться к дружественному Союзу Писателей РФ.
- Правительство Саратовской области с целью соответствия стандартом ЕС предложило с завтрашнего дня переименовать Саратов в Сара-таун (Saratown).
- Министерство ЖКХ, в целях воспитания в подрастающем поколении уважения к истории родного города, приняло решение покрасить все детские горки Саратова в желтый цвет.

Отредактировано Ольга Чихичина (24-03-2011 08:23:02)

+1

43

Команда #7 13.07

0

44

Ольга Чихичина написал(а):

отличная тема для анекдота.

:cool:  :rofl:

0

45

Команда #8 АКТТ

0

46

Команда #9 ВЕКТОР

0

47

Уважаемые судари и сударыни!
Регистрация закончена!!!
Во второй тур проходят автоматически 9 команд!
SNOU project
ГАЛЕРЕЯ
ЧЁ ТАКОЕ?
01
71
YOURпрст
13.07
АКТТ
ВЕКТОР
Просьба до 29 марта скинуть на ящик duhgoroda @mail.ru свои клаузуры и список необходимых материалов,и их количество.
В клаузурах должна быть название проекта,отражена концепция-текстовая часть,графический материал на усмотрение участников.

0

48

перенести бы клаузурки число на 4-е ..........а?

0

49

По просьбам трудящихся переносим сдачу клаузур на 4 апреля включительно.
4 апреля- последний срок.
Также всем комиссарам команд срочно связаться с Ильей Дементьевым курирующим этот проект от Софит-Экспо
тел: (8452) 206-926, 206-927, 205-839
сот: 8-960-353-13-50
Необходимо уточнить организационные вопросы.
Всем удачи и хороших идей!
Ваш дУУУУХ!

0

50

Добрый день

Обращаюсь к членам оргкомитета и участникам фестиваля.
Мы получили несколько вариантов логотипа фестиваля.
Хотелось бы услышать ваше мнение и помочь нам определиться с логотипом

Почему то не получается загрузить логотипы на сайт тектоники -
посмотреть можно здесь логотипы фестиваля

0

51

Мне вот этот нравится!
Хотя графического смысла больше в остальных.
Но я за этот.

0

52

Евгений Спирин написал(а):

Мне вот этот нравится!

+1

0

53

ПЕРВЫЙ-ОДНОКЛАССНИКИ, ТРЕТИЙ НАПОМИНАЕТ ЛОГОТИП ОКОЛЕСНОВОЙ И ВЫХОДЦА, ИЗ ЭТИХ ТРЁХ ВЫБИРАЮ ВТОРОЙ (АВТОР МОНДРИАН?)))

0

54

Второй. Хотя, если бы я была заказчиком, попросила бы сделать еще пару вариантов компоновки шрифта логотипа - в 2 ряда справа от графического элемента, или сверху и снизу от графического элемента.
Уважаемый автор! Это ни в коей мере не попытка вмешиваться или критиковать - так, мысли вслух.

0

55

Второй лучше. Спасибо Мондриану:)

0

56

ВНИМАНИЕ ВСЕХ КОМАНД!!!

4 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) СДАЧА ЭСКИЗА ИНСТАЛЛЯЦИИ!!! (незабудте подробный список материалов)

СБОР СОСТОИТСЯ В 18.00 В СОФИТ ЭКСПО (Чернышевского, 60/62 (ДЕВЯТИЭТАЖКА НАПРОТИВ БАССЕЙНА САРАТОВ, ПРОХОД ЧЕРЕЗ ВОСЬМОЙ ЭТАЖ)

ПРИСУТСТВИЕ КОМИССАРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

ПРОИГНОРИРОВАВШИЕ КОМАНДЫ БУДУТ СНЯТЫ С ДИСТАНЦИИ!

Есть вопросы, звоните: Анна Кашанина, 89050315270

Отредактировано дУУУУХ городА (02-04-2011 19:52:54)

0

57

ВОПЛЬ!!
Пронадеявшись на Софит , не подсуетились сами по главному ингридиенту инсталяции - 4 м.кв. рулонного газона. В результате - ни там и ни там - заказать уже опоздали . Если кто может - помогите!

0

58

Думаю надо позвонить в Центрус,у них я видел имитацию газона-выглядела очень достойно
http://www.centrus64.ru/
либо заменить газон на гальку.
Какие сюрпризы нас всех еще ожидают...

0

59

Коллеги, предлагаю в понедельник собраться на месте 9-00 и решить кому какой лес, фанеру надо дозаказать и в каком объёме (для организованоого заказа Газели) ориентировочная стоимость 6500-7000 м.куб без доставки.

Отредактировано Михаил (08-04-2011 22:23:22)

0

60

Михаил написал(а):

собраться на месте 9-00

+1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИАЛОГ С ГОРОДОМ"