Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Предложения о работе » О рубриках форума


О рубриках форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общении про машину времени возникла идея
на сайте в новостях давать прогулки по городу
Я думаю их можно делать тематическими":
НОВОДЕЛ
СОВРЕМЕННАЯ АРХИТЕКТУРА
ПАМЯТНИКИ
ВХОДЫ
РЕКЛАМА И ГОРОД
да полно вокруг архитектурных тем
Всех кого заинтересовала эта идея -
присылайте свои ТЕМЫ с фотографиями и своими комментариями к ним
Выложим на новостях и обсудим на форуме.
Но только тематические подборки а не всяко-разно.

0

2

Да, и ждем ваших предложений,
пожеланий, замечаний по сайту и журналу.
Глаз уже замыливается и не видишь очевидных вещей

0

3

Что-то мы втроем на форуме тусуемся
Как нам продвигать его  - мысли есть?
Как новых участников привлечь?
Может это никому не интересно кроме нас?

0

4

Я думал только у меня такое впечатление сложилось...
Я в редколлегию письмо отправил,у них там полно народу тусуется,и полгода назад архитектурной темой народ очень заинтересовался...пока не ответили
Как я уже писал,архитекторы народ аморфный,как говорится надежда на молодых...призвал бы тянитолкаевцев(всех) для начала учавствовать,поддержать
YourПРСТ также.Если бы эти люди подтянулись тогда было бы интересно.Студенты стеснительные...
Короче предлагаю зарегить для начала г-д Ткаченко,и Дядченко и сказать что  тогда то,во столько ждем в форуме,только так.
Денис вон выйти никак не может в форум.С моего компа спокойно,со своего не может.
Привлечь кафедралов,задание как на политинформации-обсуждаем вот такой объект заходим высказываемся.
Как то так...вообще болото конечно,и не только в Союзе,а вообще...

Отредактировано Евгений Спирин (24-05-2010 23:59:56)

0

5

Постепенно люди подтянуться, форум вроде только неделю работает.

Кстати, вот есть еще один форум интересный есть, там народ уже есть, можно пригласить от туда: http://www.skyscrapercity.com/forumdisp … amp;f=1758

0

6

ОБРАСТЕТ ПОСТЕПЕННО КАРКАС! - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...))))    БЕРУ НА СЕБЯ КАКОЙ-ТО СИГМЕНТ СТУДЕНТОВ И ИНТЕРНЕТ... РАССКРУТИМ ПОТИХОНЬКУ...)))

0

7

ну ёпрст вообще только пару дней назад узнали о существовании форума! и многие зашли и почитали и посмотрели... только вот не только студенты стеснительные...или дело не в стеснительности....не знаю) мне идея с форумом очень по душе!
сайт очень здоровский,я уже вот Ане говорила, какие Вы молодцы! - очень стильно, удобно, информативно и оперативно!

0

8

ОТНОСИТЕЛЬНО РАБОТЫ ФОРУМА, хотелось где нибудь видеть обратную ссылочку на сайт журнала, (может она есть, а я ее не нашел?).  Было бы удобнее, верхняя картинка "тектоника плюс" отлично для этого подошла бы.

0

9

К сожалению здесь все не просто.  Движок форума к сожалению не наша собственность, поэтому некоторые вещи я сделать не могу. Логотип-ссылка как раз таки в этот список входит. Сейчас этот вопрос пытаюсь решить. Надеюсь получится

0

10

admin написал(а):

К сожалению здесь все не просто.  Движок форума к сожалению не наша собственность, поэтому некоторые вещи я сделать не могу. Логотип-ссылка как раз таки в этот список входит. Сейчас этот вопрос пытаюсь решить. Надеюсь получится

ВСЕ УРА РАБОТАЕТ

0

11

здорово! теперь вообще очень удобно!

0

12

и на сайте ссылку на форум плохо видно (внизу и надо колесом крутить что б ее увидеть....на ноуте у меня так...может потому что экран небольшой...)лучше б где-то сверху ее..

Отредактировано niknov (27-05-2010 10:27:59)

0

13

niknov написал(а):

и на сайте ссылку на форум плохо видно (внизу и надо колесом крутить что б ее увидеть....на ноуте у меня так...может потому что экран небольшой...)лучше б где-то сверху ее..

Вообще то в желтой полосочке (наверху), где кнопки новости, о журнале… последняя кнопка является  ФОРУМ
А в низу это реклама
:dontknow:

0

14

Да.да,да я именно ей и пользуюсь...

0

15

ну тепрь и я ей буду пользоваться)))

0

16

а у меня сегодня после каждого сообщения или перехода между темами магические руны выскакиваюТ..) это так всегда будет? или это только у меня?

0

17

Движок форума к сожалению не наша собственность. Рекламу ставим не мы. Мы можем за деньги ее отключить.
Наверху справа, под желтой полосочкой  есть кнопка ПОМОЧЬ ФОРУМУ.
Если все участники форума будут понемногу помогать то будет возможно убрать рекламу.

0

18

разрешите ссылки в сообщениях

0

19

Коля не совсем поняла вопрос

0

20

Алексей Кашанин написал(а):

на сайте в новостях давать прогулки по городу
Я думаю их можно делать тематическими

Предлагаю сделать рубрики которые, лично мне (надеюсь не только мне одному) интересны:
1.Увядающие памятники архитектуры г. Саратова и Саратовской области (т.к. все разрушается. Итог: постараться и поискать фото, описания и любую инфу о памятниках архитектуры, может есть у кого).
2.Опыт работы с заграничными заказами. Т.к. я сейчас столкнулся с проблемой (проектирую дом в Новой Зеландии), что о нормативах и специфике работы местного населения мало кому известно (иногда даже самим киви, т.к. нормы(типа обязательных ГОСТов) у них вводят только сейчас, раньше все это было сквозь пальцы). И в итоге может поможем своим опытом кому нибудь........уверен,что поможем)))).

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Предложения о работе » О рубриках форума