Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Наши университеты » впечатления


впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

У кого какие впечатления остались,что запомнилось,какие самые яркие впечатления.
Хорошие, плохие, преподаватели.

0

2

Я вот учился,считаю что в золотые годы кафедры.Мне очень повезло.И Кашанин А.Ю. был другой, без журнала,вот пользуясь случаем хочу высказать ему слова благодарности.
Он меня сделал Архитектором.Сформировал мои взгляды и предпочтения,ах как потом тяжело было когда с реальностью столкнулся...Но все это Алексей Юрьевич не прошло даром,это как болезнь от которой не вылечишься никогда.Спасибо Вам!

0

3

впечатления разные.....было и хорошее и плохое..впрочем, как всегда и во всём...
сейчас вот общаемся с дипломниками...ужс...пока никто из наших не хотел бы ещё раз диплом делать! ...хотя я иногда очень завидую студентам...хорошо ведь им!!!!!!!!!!!

0

4

ФЕДРЧ - ЛУЧШИЙ НА КАФЕДРЕ!!!! ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНИЗАТОР - БЕЗ НЕГО КАФЕДРА ЗАГНУЛАСЬ БЫ - Я ДУМАЮ    ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - КОТОРЫЙ     Т  А   К  У  Ю      НОШУ НЕСЁТ НЕПОСИЛЬНУЮ    ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ !!!!! МЕГАОГРОМНАЯ!!!!!!!!   ОТ ИМЕНИ ТЯНИ_ТОЛКАЯ МОГУ ЗАЯВИТЬ - СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ - МОЖЕТЕ НА НАС РАСЧИТЫВАТЬ - В ЛЮБУЮ МИНУТУ!!!)

0

5

ЁПРСТ полностью солидарны!)

0

6

Осталось примерно три недели.До сдачи.Диплома.
Никто ничего не успевает,у девчонок истерика,слезы.У парней пар из всех щелей.
Ну,решили ребята покурить, было их двое.Потом уже пятеро,а потом все кто в 7 корпусе,в лаборатории у г-на Папшева дипломом занимался.
Короче,слово за слово решили все бросить и сходить День Рождения Олега А.Фандеева отметить.На гору,где телетранслятор находится.
Пришли,напились,в ножички поиграли,матом поругались(девчонки),на ЛЭП залезли,поорали,с ЛЭП грохнулись,на утро встать не могли,все кости болели.
Но появилясь у нас традиция ДР на горе отмечать.Вообще было весело и хорошо,хотя все и устали очень.Но тогда еще дипломы 97 процентов руками рисовали,ну и работали поэтому все вместе.

0

7

Смотрел давеча фото студенческие,вот обнаружил
Я блин после диплома весил 72 кг-сейчас 100кг,вот такие метаморфозы... :blush:

0

8

крррасавцы!!!!!!!!!!.....а кто это там с чашкой и булкой бежит? в кадр не попадает?))

0

9

Денис Холодов!!!

0

10

Ромарио Березуев не изменилси))))) и опять с пивком в руке  :crazyfun:

0

11

А Федрч вообще лучший. Вот!

0

12

Вот фотка нашего курса выпуска 2003 года, а фото 1998 года. Было весело, особенно Витьку,который на заднем плане спит)))

http://s001.radikal.ru/i194/1009/50/dd083decf608.jpg

0

13

Парень пакистанец с надписью на толстовке Кольт меня три дня грузил кораном, я чуть не стал мусульманином...

0

14

Евгений Спирин написал(а):

Парень пакистанец с надписью на толстовке Кольт меня три дня грузил кораном, я чуть не стал мусульманином...

Это Хан Хайдай Хайят, к большому моему сожалению не могу с ним найти контакты. Он дал номер телефона у себя дома(в Пакистане), но они там больше не живут и уже давно(((

0

15

Евгений Спирин написал(а):

на толстовке Кольт

там Кёльн

0

16

VadimAPX написал(а):

там Кёльн

:D

0

17

А я бы пересмотрел систему посвящения в студенты :writing:
Побывав в летней школе МАРХИ и пообщавшись со сверсниками из других вузов нашей необъятной Родины, отметил:
Посвящение в первокурсников-архитекторов проходит веселей- с вечеринкой, разукрашиванием, лёгкими издевательствами, конкурсами и тд.
Единение происходит активней по-архитектурным понятиям:)

0

18

Сейчас уже немного жалею, что не пошел по вашим стопам... В академии все скучнее, как я вижу...

Отредактировано Suomi (18-11-2010 16:44:20)

0

19

Я своего брата перед поступлением спросил,а он к слову тоже у меня к черчению с рисованием проявлял недюжинные способности,ну что на Архитектуру?
Он мне ответил-Здоровье дороже!!! Очень много бессоных ночей. Но да весело,не поспоришь!

0

20

Хотя думаю,что Suomi стал бы неплохим архитектором.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Наши университеты » впечатления