Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » сайты архитектурных мастерских саратова


сайты архитектурных мастерских саратова

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

У ШИТОВА САЙТА НЕТ
К СОЖАЛЕНИЮ

0

22

А где Алексей Юрьевич Ваши работы можно будет посмотреть,мне вот идея все-таки собрать Бригаду из 90-х кажется интересной.
Может хотя бы витруально сделать выставку,на Тектоника сайте.

0

23

ПО МОЛОДОСТИ АРХИВ НЕ СОБИРАЛ
ТО ЧТО ЕСТЬ - В ОСНОВНОМ НА БУМАЖНЫХ НОСИТЕЛЯХ
ОЦИФРОВЫВАТЬ - ЦЕЛАЯ МОРОКА
НО В ПЛАНАХ ЧЕРЕЗ ГОДИК СДЕЛАТЬ САЙТ "МАСТЕРСКАЯ КАШАНИН-А"

НУ А ВЫСТАВКУ "ГАЛЕРЕЯ А-2" И ОКОЛО  - СДЕЛАЕМ ОСЕНЬЮ

0

24

Алексей Кашанин написал(а):

НУ А ВЫСТАВКУ "ГАЛЕРЕЯ А-2" И ОКОЛО  - СДЕЛАЕМ ОСЕНЬЮ

Каков преполагаемый состав участников?
Это будет ретроспектива работ.Ведь мне кажется именно сейчас интересно посмотреть как тогда архитектура делалась.
Будут ли приглашенные гости?

0

25

А как господа вам сайт
http://o-and-v.com/

0

26

пасьянс в центре-ужасен........по моему.....остальное в рамках типографики по учению  Артемия Лебедева

0

27

Я Николай Павлович,не уверен(насчет типографики),как то с объектами не очень,мало их и маленькие картинки на них -хотелось бы больше,и плохо на мой взгляд что типографика превалирует над портфолио. Квартирка мне там черно-белая понравилась,не без вкуса...
И вообще уже задолбали Лебедевым,нас своих Лебедевых хватает,я только двоих знаю и оба архитекторы(не плохие кстати).
Еще мне не нравится что чтобы посмотреть пасьянс надо проявить недюжиннуб смекалку и прокрутить вниз (причем далеко вниз)может у меня с настройками что-то не так.
Ну и после  заглавной страницы  ожидаешб большего...но я надеюсь все в будущем.

0

28

да картинки маленькие! Ирина-Алексей! Давайте побольше картинки...а то не рассмотреть же ничего!!

0

29

Евгений Спирин написал(а):

Каков преполагаемый состав участников?
Это будет ретроспектива работ.Ведь мне кажется именно сейчас интересно посмотреть как тогда архитектура делалась.
Будут ли приглашенные гости

СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЯСНО.
СОБИРАЕМ МАТЕРИАЛЫ...
МАЛО ЧТО ОСТАЛОСЬ К СОЖАЛЕНИЮ

А как господа вам сайт
http://o-and-v.com/

А С САЙТОМ ЧТО-ТО НАМУДРИЛИ..."КРАСОТЫ" МНОГО...
КАРТИНКИ ПО ПОЛЧАСА ОТКРЫВАЮТСЯ

0

30

Полностью с вами согласны... Вплотную работаем) Спасибо друзья за комментарии)) Ожидаем скоро качественный скачок в плане сайта, можно будет её назвать v0.2 альфа-версия. )) Я вам сообщу, когда её выложим.

0

31

А как господа вам сайт
http://o-and-v.com/
// ЗАЯВЛЕНО ВО ВКЛАДКАХ МНОГО.. А ПОЧТИ НИЧЕГО НЕТ..КОЛЕСО, КОТОРОЕ КРУТИТЬСЯ - НЕУДОБНО, КАРТИНКИ МАЛЕНЬКИЕ КАК УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ..ИНТЕРЕСЕН ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ВЫБОР ЯЗЫКОВ:РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ... - НУ ЭТО ПОНЯТНО..НО ВОТ ИТАЛЬНЯСКИЙ...СТРАННО..У ВАС МНОГО ЗАКАЗЧИКОВ В ИТАЛИИ? И ВОТ ОЧЕНЬ МАЛО КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ...

0

32

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА...  СКУЛЬПТУРНАЯ ГРУППА + НАЗВАНИЕ "ДОМ СОВРЕМЕННОЙ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА" + ВЕНЗЕЛЁЧКИ
ЛУЧШЕ Б ЛОГОТИП СВОЙ ЗАДЕЙСТВОВАЛИ - ОН НЕ ДАСТ КОНКРЕТИКИ НИКАКОЙ - ЗАТО НА МЫСЛИ НЕОДНОЗНАЧНЫЕ НАТОЛКНЁТ - И ИНТЕРЕС К ДАЛЬНЕЙШЕМУ ПРОСМОТРУ СООТВЕТСТВЕННО ПРОБУДИТ
А СЕЙЧАС МНЕ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПО САЙТУ... ЕСЛИ Б Я НЕ ЗНАЛ ВАС КАК ФОРУМЧАНИНА (ВЫХОДЕЦ) - ДАЛЬШЕ И НЕ ПОЛЕЗ В САЙТ БЫ...
ТАК ВОТ...

0

33

ВОТ НАШЁЛ САЙТ <ТЯНИ ТОЛКАЙ>, НО ТОЛЬКО В ПОРТФОЛИО АВТОРА... ЭРИКА... http://erikshutov.com/projects/art-pushpull/
СЕЙЧАС ЗАЙМЁМСЯ "РЕСТАЛЛИНГОМ" САЙТА И "РЕБРЕНДИНГОМ" ГРУППЫ))) - ТАК ЧТО, НАДЕЮСЬ, К КОНЦУ ЛЕТА ЭРИК НАМ СВОЯЕТ НОВУЮ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ СТАРОГО САЙТА...

Отредактировано ГРОМКИЙ (02-07-2010 17:02:20)

0

34

Как вам мой сайт?
Студия VyhodecDesign

0

35

Vykhodec написал(а):

Как вам мой сайт?
Студия VyhodecDesign

Мне понравился.

0

36

Молодец) очень стильно

0

37

Спасибо, старались!) Правда долго мы его мучили.

0

38

А вот мой, очень запоздалый ответ: www.freeapx.com

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » сайты архитектурных мастерских саратова