Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » молодые архитекторы


молодые архитекторы

Сообщений 81 страница 100 из 430

81

Евгений Спирин написал(а):

Вообще здесь конечно в первую очередь творчество молодых архитекторов обсуждается.

Вообще здесь конечно в первую очередь творчество молодых архитекторов обсуждается.

0

82

к теме о творчестве ...вот пара предварительных фоток с нового реализованного SNOU частного интерьера:

0

83

Масай?...хорошо получилось, лучше даже чем на картинках.Завидую белой завистью.

0

84

Евгений Спирин написал(а):

Масай?...

ну теперь не масай((...масай-это жираф, который должен был быть вместо женщины с крыльями....а так -да..реализовалось с мининмумом искажений))

0

85

Высокий стиль...Молодцы.Очень поравилась лофтовая трактовка классики.Подчеркнутые деформационные швы.Здорово отработано.
Ну и детали-очень круто.

0

86

ЖИРАФА  :'(  Я К НЕМУ ПРИВЫК...

0

87

Евгений Спирин написал(а):

Вообще здесь конечно в первую очередь творчество молодых архитекторов обсуждается.

niknov написал(а):

Вообще здесь конечно в первую очередь творчество молодых архитекторов обсуждается.

Так из-за этого я на тему и зашёл , а как вместо на 2-х стр. про "цацки-бирюльки" прочитал - вспомнил разговор с А. Шитовым года 2 назад  -о тенденции замены прфессионализма пусканием пыли  ( клоунский прикид - цитата оттуда)  . На ТВ это четко видно даже на таком серьёзном канале как РБК , а также в ряде изданий .
Поскольку прежде единое "Зодчество" уже разделилось на Градо, Обьём, Конструкции, Смежников; не так давно добавились Интерьеры; совсем недавно - Визуализаторы и Дизайнеры фасадов, а ещё Рекламщики с их "лошадными буквами"   и Декораторы  .....  Таки ожидаемо  появление  Архитекторов-промоутеров   - специализирующихся на собст. имидже у которых золотые рыбки  будут на посылках. Кстати опасение не случайное - некоторые знакомые эмигранты в Москву это прочуствовали на себе.

Так что уважаемый niknov извините если задел.   :dontknow:   :angry: :tomato:

0

88

Инженеру,
... я думаю,что все вышеназванные архитекторы Желанов, Шитов, Кудрявцев...чистой воды архитекторы, и по ним видно что они именно архитекторы.
Наверное выпадает Желанов,он скорее похож на менеджера высшего звена. В Москве, да, тоже сталкивались, встречают действительно по одежке,но каждый развлекается как может...И там все-таки люди судят по портфолио.
Но если взять ньюсмейкеров российского масштаба, все они выглдят как совершенно нормальные люди, одевающиеся спокойно но со вкусом.Пожалуй только Савинкин и Кузьмин выбиваются,а в целом все нормально...
А то что некоторые из молодых одеваются эпатажно, так это не только архитекторы а молодежь в целом.Так что думаю все как обычно.Я думаю,что и Вы с Желановым в свои 20-ть лет выглядели не как все.

0

89

инженер написал(а):

о тенденции замены прфессионализма пусканием пыли

ну да..согласен...пыли много...в общем - то основная масса (глядя вокруг-выходя на улицу)...а чем Вы меня могли задеть я не понял...пардон...


еще бы я добавил, что творчество собственного внешнего вида - тоже творчество, просто иногда бывает, что некоторые архитекторы увлекаются больше им, нежели архитектурным творчеством...

Отредактировано niknov (30-08-2010 01:37:34)

0

90

Буквы были ну ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ...

0

91

инженер написал(а):

Буквы были ну ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ...

потому что буквами хотел обратить внимание всех форумчан, что от темы уходим....

0

92

Про творчество-любимая тема скромнобюджетные проекты...скорее даже низкобюджетные.Мне такие объекты нравится делать.
Здесь у нас была задача сделать пристрой к "колхозному" 2-х этажному зданию.Также мы должны были создать позитивный имидж динамично развивающейся муниципальной компании.
При достаточно простых демократичных материалах и решении...Сложность еще была в том чтобы объединить в единое целое две разномасштабных части здания.

0

93

Еще как всегда было очень интересно поработать с конструктором Виталием Петровичем Бочкаревым...шедевриальный дядечка!!!
На сегодняшний день объект полностью готов изнутри,снаружи-осталась отделка фасадов металлосайдингом...

Отредактировано Евгений Спирин (04-09-2010 00:48:00)

0

94

Ну еще из последнего-новый офис банка Экспресс-Волга напротив ЖД вокзала,тоже подходит к окончанию строительство интерьера...Есть масса потерь,но в принципе общий характер сохранен,думаю через месяц фото выложу...

Отредактировано Евгений Спирин (04-09-2010 00:55:11)

0

95

Все как всегда скромненько...

0

96

Евгений Спирин написал(а):

новый офис банка Экспресс-Волга напротив ЖД вокзала

А сколько стоит дизайн интерьера и рабочки м2 в Саратове? Да и вообще какие сейчас цены на проектирование в г.Саратов?

P.S. Если конечно не секретная инфа.

0

97

VadimAPX написал(а):

стоит дизайн интерьера и рабочки м2 в Саратове

По моим данным от 300руб.за м.кв.до 2000руб.за м.кв. в зависимости от конторы и от Заказчика.

0

98

VadimАРХ поделись опытом работы с таким интерейснейшим человеком как г-н Новиков...
Хочется рассказ с картинками,проектными и реализованными...Фишечки какие-то...
Как он делая ресторан с япами вдруг начал работать с тобой?Ты круче япов?Если так,то ты молодец...

0

99

Евгений Спирин написал(а):

как г-н Новиков...

УХ! Круто, а чт за ресторан??? !!!

0

100

Из маленьких объектов,но я их все равно люблю...Домик для обслуживающего персонала п.Бенилюкс,под Москвой...

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » молодые архитекторы