Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектуро-и-дизайно-мания


Архитектуро-и-дизайно-мания

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

И ШРИФТ И ЦВЕТ КОНЕЧНО УЖАС! НО И НАЗВАНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ)) ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО ВООБЩЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ?! ХОЗЯИН ЧТОЛИ ДРУГОЙ....?

0

22

А VIP - ЧТО ЛУЧШЕ?!))

0

23

Я считаю,что называться хоть ВИП,хоть ИРИС,но как-то вывесочку профессиональнее делать нужно,я такое только в родном городе Балаково видел,там надись аптека вертикально с девятиэтажный дом ,а внизу масенький киоск стоит,съежу вближайшее время вывешу Вам достижения провинциального города,горячо мной любимого.
А то избаловались поди архитектурой губернского масштаба.

0

24

ну в какой еще раздел ТАКОЕ можно поместить???

0

25

Я его тоже снимал,и тоже встал перед выбором...Так не в одной рубрике и не разместил.

0

26

ДА ГИБРИД ОПРЕДЕЛЕННО
ПРЯМО ПО ЕСЕНИНУ:
"РОЗУ БЕЛУЮ С ЧЕРНОЙ ЖАБОЙ Я ХОТЕЛ НА ЗЕМЛЕ ПОВЕНЧАТЬ"

В ПРОГУЛКИ ПО САРАТОВУ ЕЩЕ МОЖНО ПОМЕСТИТЬ

0

27

Алексей Кашанин написал(а):

"РОЗУ БЕЛУЮ С ЧЕРНОЙ ЖАБОЙ Я ХОТЕЛ НА ЗЕМЛЕ ПОВЕНЧАТЬ"

ну жаба тут явно преобладает....она еще видимо при строительстве душила кого-то...

0

28

Таких объектов целая серия с одинаковых почерком,сегодня вечером сниму похожие на мой взгляд...

0

29

Мне кажется один Автор, пересечение ул.Рахова и Б.Казачьей

0

30

И чуть дальше,по направлению к Чапаева по Б.Казачьей

0

31

В принципе сделано так,что плохо не скажешь,хорошо  тоже...(не рыба,ни мясо)
По массе и членениям в принципе контексту соответствует,но вот решения фасада и декора весьма спорны на мой взгляд,
просто  либо необходимо делать модерн так модерн,но как это делают в Нижнем например,а то возникает чувство,что нет профессионального(архитектурного)образования,но человек старался.Одни миандры чего стоят.Хотя,как это не странно даже на фоне близстоящего ПАМУАТНЭКА выглядят хуже,хотя к нему прилично самоделкины руку приложили,но даже сквозь это видно качество изначальной архитектуры,которое гораздо сильнее...

0

32

Только вот...

niknov написал(а):

и еще раз хочу отметить насколько это ботва в нашей деятельности опасна- построил здание и будь любезен наблюдать его лет 30-50 ...а то и больше....

Что и прискорбно :canthearyou:

0

33

ПАНК-МОДЕРН!!! :cool:

0

34

маза фака модерн

0

35

быдло-модерн

0

36

))))))))))))) приставки к модерну чёткие получились....но не самое плохое, что у нас происходит....

0

37

блин...а что же тогда само плохое?

0

38

ХМ,, В САРАТОВЕ ПРОСТО ПРОЦВЕТАЕТ ПАНК-КУЛЬТУРА... МОЖЕТ ЭТО НАОБОРОТ РАЗВЕРНУТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - НОВЫЕ СТИЛИ ПАНКМОДЕРН, БЫДЛОКЛАССИК, ФАК-КОНСТРУКТИВИЗМ!!! ЭТО ЖЕ ЦЕЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!! МОЖНО КНИГИ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ!!!! НАПРИМЕР В.В.КУДРЯВЦЕВ "ТЕНДЕНЦИИ ГОПАРХИТЕКТУРЫ В САРАТОВЕ"
М?

0

39

МОЖНО ДИССЕРТАЦИИ ЗАЩИЩАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ СМЕЛО!!! АСПИРАНТЫ!!! - КТО БЕЗ ТЕМЫ? В П Е Р Ё Д!!!

0

40

https://forumupload.ru/uploads/000c/b4/59/746-1.jpg
НУ ВОТ ОБ ЭТОМ ТО ОБЪЕКТЕ МЫ В ЖУРНАЛЕ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ
НОМЕРА 04, 06, 09
ЭТО ПОЧТИ НОВОДЕЛ - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗУРОДОВАННЫЙ ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ
ТАБЛИЧКУ К СТАТИ ЗОЛОТУЮ ПОВЕСИЛИ - ОХРАНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ.
ОХРАННИКИ ХЕРОВЫ

ГРОМКИЙ написал(а):

НОВЫЕ СТИЛИ ПАНКМОДЕРН, БЫДЛОКЛАССИК, ФАК-КОНСТРУКТИВИЗМ!!!

НУ ТАК У НАС И ЕСТЬ - НО ТОЛЬКО НЕ В ИРОНИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ, А ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТАК СКАЗАТЬ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Архитектуро-и-дизайно-мания