Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Еще фестиваль...


Еще фестиваль...

Сообщений 21 страница 40 из 230

21

СДАДИМ ТРЕТЬЕГО
СДЕЛАЕМ АНОНС ЖУРНАЛА
ПО ФЕСТИВАЛЮ  - К КОНЦУ НЕДЕЛИ ЧИСЛА 4-5
ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ?
НА ВОЛГЕ ЖАРКО
ПРЕДЛАГАЙТЕ

0

22

Предлагаю в офисе SNOU,у них наверное кондей есть...
Николай Павлович ты не против?

0

23

я то не против, только кондея нет(((

0

24

Может тогда в Политехнике...

0

25

А вообще давно мечтаю в офис к SNOU попасть, интересно ведь, давайте раз SNOU не против к ним экскурсию и совершим.

0

26

Я СЛЫШАЛ ТАМ УЖАСНО ЖАРКО!!! (ОТ ОЧЕВИДЦЕВ))))

0

27

МОЖНО КОНЕЧНО У МЕНЯ В "ОФИСЕ" - ЭТО ЗА ГУСЕЛЬСКИМ МОСТОМ... :crazy:  У МЕНЯ КОНДЕЯ НЕТ - НО ЕСТЬ АСФАЛЬТ И ШЛАНГ С НАСАДКАМИ РАЗНЫМИ МОЖНО УСТРОИТЬ ПЕННУЮ ВЕЧЕРИНКУ  :crazy:  ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЕТ  :rain:

0

28

Отличное предложение.

0

29

МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ В ГОРОДЕ?
В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРКОМ.

0

30

Предлагаю давайте в Доме Архитекторов встретимся.
Хотелось бы также увидеть ИНЖЕНЕРА, Шитова, Кискина и остальные светлые головы.
Не хочется чтобы молодежь как мухи от котлет. Надо все сообща.
А для того чтобы ИНЖЕНЕРу например было понятно о чем идет речь,я думаю необходимо выложить тот текст который Вы, Алексей Юрьевич приносили на последнюю встречу,чтобы люди предварительно ознакомились,и честно сказали -будут они в этом учавствовать или нет.
Будет ЯСНОСТЬ.

0

31

ДОМ АРХИТЕКТОРА - УСТРАИВАЕТ
КОГДА И ВО СКОЛЬКО?
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТЕ - ТЕКСТ ЕЩЕ СЫРОЙ
ПРИГЛАШУ И РАЗОШЛЮ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ

0

32

Предлагаю в пятницу часов в 5-6 вечера.

0

33

вот такой еще был http://www.arteria-fest.org/   .......хороший!   он же тут http://vkontakte.ru/club18089332

Отредактировано niknov (04-08-2010 23:29:37)

0

34

Евгений Спирин написал(а):

Предлагаю в пятницу часов в 5-6 вечера.

я - за!

0

35

ВСЕМ ПРОГРАММУ РАЗОСЛАЛ
ВСТРЕЧАЕМСЯ 6 АВГУСТА(ПЯТНИЦА) В 17.00 В ДОМЕ АРХИТЕКТОРА.

0

36

Ну вот название у фестиваля многообещающее:

0

37

Чессно говоря хотелось бы увидеть на фестивале выставку АРТ-Дмитрий плюс,очень заинтриговал меня рассказ про Шехтелевскую церковь в Балаково,в Тектонике 8.
Там же куча инженерных инноваций,было бы интересно взглянуть на графические и фото материалы.Что-то типа реконструкция одного объекта что-ли,наверняка ведь куча шикарной информации в архивах пылится.Как можно связаться с г-ном Голубиновым и сделать предложение от которого он не сможет отказаться?

0

38

Евгений шехтелевский храм в живую смотреть очень классно, там ещё много родных вещей, железки всякие, очень круто. Почувствуешь пропорции, место. Ведь это рядом, можно организовать поход коллективный, местные зодчие помогут, там профессор расскажет с удовольствием многое по истории храма.

+1

39

Отличная идея! Натурное посещение объекта это пожалуй еще лучше, да и Надежда Александровна Попова хорошо рассказывает.
Я понимаю нечто подобное было в прошлом году,только не все попали на это мероприятие.Я дурак был не поехал.
Надо организовать выезд на место.Вживую руками ощутить наследие...надо подумать как лучше это сделать.

0

40

мОжет предложИть включИть в прогрАмму фестивАля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Новости » Еще фестиваль...