Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Отчет по практике


Отчет по практике

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

6.Пуна. Предприятие по производству металлорежущего оборудования.
Легкость и динамика объема. В основном все увиденные мной производственные здания в этом городе производили достаточно приятное впечатление, и по уровню благоустройства в том числе.
7.Пуна. Офисное здание.
Очень понравилось здание, интересно и само по себе, и в сочетании с соседствующими постройками, оно как бы «выпадает» из общего ряда, и в прямом, и в переносном смысле.

0

162

8.Пуна. Торговые комплексы.
По пути к центру города их довольно много встречается, и продолжают появляться новые. Пусть и не шедевры, но глаз радует )  По крайней мере, проблем с парковками и стоянками не возникает, очень цивильно, и внутри, и снаружи.

0

163

9.
Самое «молодое» из увиденного мной «несовременного». Это действительно интересно! Обсерватория в Дели, 18-й век. Комплекс инструментов, которые ранее использовались для предсказания затмения и для наблюдения за небесными телами.

Отредактировано Yana (04-09-2010 00:54:30)

0

164

Блин, объект # 7 очень мне напомнил объект SNOU -гостиницу в Москве,только как будто ее взяли на 90 гр.повернули...

0

165

Только гостиница лучше...

0

166

Скажите что нибудь...

Строили...строили...и наконец построили...

Ж/д вокзал

0

167

+ еще вот такая штука...
на которую потратили 1,5 млн.

0

168

Екатерина,а где эти объекты находятся,по ощущению в Нижневартовске.
Вокзал забавный-в стиле 80-х годов.Это штука это лазерная пушка стреляющая по НЛО...
А тут у нас Гражданпроект нападают,вон оно для чего,у нас просто еще не привели в боевую готовность..

0

169

Вокзал прикольный...что то Бофиловское - такое.. (от Рикардо Бофилл) ...а штука - некрасивая ... задумка любопытная, но помему композиционно можно было гораздо интереснее сделать..

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Отчет по практике