Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » ФОРУМ НАСТОЯЩИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ !!!! ЗДОРОВО!!!!


ФОРУМ НАСТОЯЩИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ !!!! ЗДОРОВО!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это просто праздник какой-то! Столько событий арх-дизских в Саратове последнее время....И КИНЗА и ГИД...и вообще...
Как то все зашевелились...Весна

Отредактировано niknov (20-05-2010 23:35:29)

0

2

ЭТО ЖЕ ХОРОШО!!! - ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВАРИТЬСЯ В ЭТОМ - А НЕ ТОЛЬКО В БЮРО СИДЕТЬ!!!! ДАЁШЬ ДИНАМИКУ!!!

Отредактировано ГРОМКИЙ (21-05-2010 01:01:49)

0

3

Это да....кулинария-искусство....над хорошим рецептом работать надо...а это опять же "по бюро сидеть" ))

0

4

Присоединяюсь!!!
Поздравляю Алексея Юрьевича,Аню с почином!
Ну и нас всех!Надеюсь форум будет настоящий.
S.N.O.U привет!

0

5

Активисты!)))

0

6

БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!! ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР!!!!))))

0

7

СПАСИБО!
А будет ли он настоящим от нас всех зависит!

0

8

Вот я и вспоминаю нашу творческую братию,начинаю сомневаться что что-то с форумом получится.Будет 15 человек которые между собой будут переписываться,остальные забьют на все.Самое прискорбное что и молодежь такая.Но я рад например тому,что могу с Николаем Павловичем пообщаться например,или Алексеем Юрьевичем,мнение которых мне завсегда интересно.

0

9

вся молодежь в контакте тусует...я там группу открыл http://vkontakte.ru/club12074614 "архитекторы и дизайнеры саратова"  ...пытаясь расшевелить народ...уже в группе 577 человек  (ЗАХОДИТЕ! Есть любопытные фотки))))....например http://vkontakte.ru/photo-12074614_161904846)...причом не только из Саратова (Тольятти, Воронеж, Казань, Самара, Нижний... и тд) Но что-то особой активности не наблюдается.............Я думаю, что просто большинство народа в инет заходят отдохнуть, а не подискутировать....Так что пока так...Но будем надеяться народ расшевелиться....Все таки ТЕКТОНИКА в Саратове - АВТОРИТЕТ!

0

10

Надеюсь Николай Павлович,я просто к сервисам типа Контакт и т.д.предвзято очень отношусь...Здесь бы с удовольствием общался,обсуждал,потому что комментарии типа круто,класс,без обоснования своей точки зрения считаю бестолковыми.На мой взгляд пускай лучше будет 20 человек,но по серьезному.Очень хотелось бы чтобы на этом ресурсе присутствовали и комментировали,не безразличные к Саратову люди-Ткаченко,Дядченко,Лазарев,Цой...Хотя бы.Потому что интересны разные точки зрения,наши с тобой скорее всего во многом совпадут,а вот с Сергеем Владимировичем будем пикироваться...Но это и интересно.

0

11

Да,и безусловно было бы интересно от молодежи , в том числе студенческой что-то услышать.Господа не стесняйтесь,давайте темы для обсуждения.

0

12

Может можно в этой группе в контакте на наш форум ссылку дать?
Привлекать надо всех кого возможно.
Кого заинтересует останутся.
Насчет старшего поколения-боюсь будут затруднения
Не из-за того что не захотят общаться
А из-за того что техникой не владеют
Хотя не знаю все это достаточно просто было бы желание
Тарасова обещала после защиты докторской присоединится.

0

13

Конечно ссылку разу дал как толко узнал...в главных новостях...и на сайт тектоники и на форум

0

14

Евгений Спирин написал(а):

Здесь бы с удовольствием общался,обсуждал,потому что комментарии типа круто,класс,без обоснования своей точки зрения считаю бестолковыми.

Жень, а ты думаешь тут от таких комментариев страховка имеется?))....По моему просто в контакте больше возможностей для массового информирования....Но там правда в основном студенты ... Я конечно со своей стороны буду продвигать там этот форум.

Отредактировано niknov (22-05-2010 15:32:24)

0

15

Николай Павлович,да нет конечно никакой страховки ...Студентов тоже хорошо бы послушать,им попроще они еще не замарались...

0

16

ПОЛАГАЮ, НУЖНА АКЦИЯ-ПРОВОКАЦИЯ... ЕСЛИ ЛЮДЕЙ В ФОРУМЕ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ ОНИ И ХОДИТЬ СЮДА НЕ СТАНУТ...  /МОЖЕТ СОРЕВНОВАНИЯ ОБЪЯВИТЬ "НА САМУЮ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ" К ПРИМЕРУ - В ЭТОМ ФОРУМЕ?/...

0

17

Отличный форум... классно все организовано... спасибо))

0

18

Я думал,у нас тут болотный форум,а получается все круто...сравните например http://www.uar.ru/forum
Присоединяетесь господа,есть какие-то животрепещущие для вас темы,заходите и вас встретят душевно и ласково...

0

19

ВСТРЕТЯТ????) :crazyfun:   М-ДА... ТАМ МНЕ КАЖЕТЬСЯ МОЖНО СПАМОМ ЗАЛИТЬ ВЕСЬ ФОРУМ - НИКТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИТ... :huh:

Отредактировано ГРОМКИЙ (01-07-2010 21:01:52)

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » ФОРУМ НАСТОЯЩИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ !!!! ЗДОРОВО!!!!