Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.


Студ. совет.

Сообщений 1 страница 20 из 280

1

Ждем предложений.

0

2

А что здесь вообще происходит?

0

3

что обсуждаем?

Отредактировано Сафронова Анастасия (26-08-2010 15:01:13)

0

4

мне тоже стало интересно))

0

5

Алексей Карлинский написал в своем отчете. "Думаю, создание рычага вроде студенческого совета или чего-нибудь в этом духе было бы кстати."
Хотелось бы узнать мнение и увидеть предложения по структуре. Потому как ,судя по отчетам, все понимают что город "загибается" и остановить этот процесс , на мой взгляд, можно только совместными усилиями, и самая молодая часть ,архитектурного сообщества, должна в этом деле принимать активное участие.

0

6

вот мож начнем тут с выкладывания студ-работ, раз нет других предложений...фото с макета моего диплома( Арт-Депо. Центр Современного искусства. руководитель Кашанин А.Ю....место-путепровод в районе магистрали)....еще попробую найти что-то более раннее........ат отут некоторые прибедняются......мол , мы студенты, что мы там делаем-то? )) а помоему студенческие работы гораздо лучше рабочих...по крайней мере откровеннее-это точно!.....так что господа студенты - выкладывайте! не стесняйтесь! хоть мы и злые .... )))))))))

Отредактировано niknov (28-08-2010 01:13:11)

0

7

работа о арх-композиции "дом в маске мастера. Даниэль Либескинд." руководитель Кашанин А.Ю.  " 3й курс

Отредактировано niknov (29-08-2010 14:58:20)

0

8

niknov написал(а):

фото с макета моего диплома

Ваш макет остался в институте я так понимаю,я его видела,если не ошибаюсь,мне он очень понравился

0

9

Мой диплом, Административное здание Сбербанка РФ.г.Балаково 2001г./рук.А.Ю.Кашанин/
проект выполнен по методике проф.Ермолаева МАРХИ,контекстуальное проектирование,
объект созревает в процессе системы многоступенчатого анализа.Методу рекомендую...
А по сей день лучше работы для себя не делал...Цените господа студенческие проекты.

Отредактировано Евгений Спирин (28-08-2010 03:30:17)

0

10

Фото с макета

0

11

Продолжение...

0

12

Конкурс на здание НТБ СГТУ, в соавторстве с А.Ю.Кашаниным,2000г. 5 курс.
Денег обещали много за призовые места,но деньги почти все отобрали на кафедру,и призеры шиш с маслом получили,зато что стены на кафедре выкрасили в серый цвет...

0

13

Еще ретростайла...

0

14

По конкурсу снимал видео, надо найти оцифровать и здесь выложить, столько проектов оригинальных было, чего только пирамида перевернутая стоила...

0

15

Евгений Спирин написал(а):

Административное здание Сбербанка РФ.г.Балаково

на этом же месте сейчас банк построил арх. Архангельский?

0

16

Галина Ханзярова написал(а):

макет остался в институте

да...я видел...осталось то , что от него осталось))) спасибо! рад, что понравился!

0

17

niknov написал(а):

на этом же месте сейчас банк построил арх. Архангельский?

Да, когда был тендер Сбербанк испугался моего проекта, в силу сложных на их взгляд технических решений.
В тенднере учавствовали еще Москва и Пенза.Но объективно из этих проектных предложений лучше был Архангельский.

0

18

Дом в маске Мастера/3курс/1997г. рук.А.Ю.Кашанин
Один из ключевых курсов по арх.композиции
Выдавалось трехступенчатое задание, выбирался по личным пристрастиям архитектор,проводился анализ его работ,на основе анализа выполнялся макет основных приемов и принципов выбранного мастера,а потом уже проектировался объект(в данном случае жилой дом).
Я выбрал Райта.

Отредактировано Евгений Спирин (11-09-2010 22:39:16)

0

19

Конкурс Молодежный Досуговый Центр СГТУ/5 курс/1999г.
в соавторстве с А.Кузьминой
конкурс на интерьеры столовой СГТУ в главном корпусе,
выиграл тогда либо NIKNOV,либо архитектор проектировавший КОВЧЕГ.
Очень были сильные у них проекты.
Мы тогда увлеклись красной дорикой И.Фомина,и наша концепция базировалась на его принципах.
Интерьеры же делали под впечатлением работ Надточия и Бутко.

0

20

Энергоэффективный дом/4 курс/ курс О.Н.Милашечкиной/1998г.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.