Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.


Студ. совет.

Сообщений 261 страница 280 из 280

261

Ооо...мда)Е.Ю., отредактировать сообщение на полностью противоположное.... :cool:

0

262

Екатерина Питаленко написал(а):

Ооо...мда)

???

0

263

нехорошо.

0

264

Екатерина

Екатерина Питаленко написал(а):

отредактировать сообщение на полностью противоположное....

Вы хотите сказать что я проект Ваш обругал и опустил ниже плинтуса,а потом переписал сообщение на восхваляющую оду?
Поясните,я не понимаю,что Вам не нравится.

0

265

да все вы понимаете!  :flag:
"Мне вот этот проект понравился еще только сейчас рассмотрел."  не понравилось КАК проект загрузили сюда))вот так.

на этом конец.

0

266

Эх Катя,Катя...я так ничего и не понял.Ну конец,так конец.

0

267

Евгений Спирин написал(а):

Мне вот этот проект понравился еще только сейчас рассмотрел.

ЭТО ДОМ СТИВ ДЖОБСА?ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ,?  В ПРИНЦЫПЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ!!! ОБРАЗ СОЗДАННОЙ ПИРАМИДЫ ЭПЛ КОРПОРАЦИИ... НО ТОГДА ПОЧЕМУ ДОМ СТИВ ДЖОБСА НЕ НА ВЕРШИНЕ ПИРАМИДЫ А ВНУТРИ? И МОЖЕТ БЫТЬ ВСЯ ПИРАМИДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО ДОМОМ А НЕ ТОЛЬКО ВЫДЕЛЕННАЯ ЧАТЬ... ИЛИ КАКАЯ-ТО ДРУГАЯ ИДЕОЛОГИЯ ЗДЕСЬ ПОДРАЗУМЕВАЛАСЬ??

0

268

Раз на то пошло.
А благодаря вам (ГРОМКИЙ))) макет светился)
А дом внутри потомучто джобс сам ничего не изобрел, а лишь является удачным предпринимателем, способный убедить окружающих в чем угодно(создает иллюзии). В общем: пипамида - его работа, а маленький домик - семья, его интересы, т.е. опять таки таже иллюзия(преувеличение, искажение реальности). Ну и +сам символ  - пирамида..много значащий)

0

269

Мне кажется что на выставке макеты не светились)

0

270

Светился. но....там было слишком светло)

0

271

возможно) не заметил)

0

272

Нашел недавно некоторые фотографии студенческих работ. Здесь второй и третий курсы.
ОПК, 2 курс:

Отредактировано Кораблев Антон (27-07-2011 00:12:53)

0

273

Что-то из дизайна:

0

274

Отмывка, замок в Армении:
(эта и следующие фотографии пострадали от рук неумелого фотографа (меня :confused: ), впервые снимал Зенитом, запорол пленку)

0

275

3 курс, детская площадка, черновой макет:

0

276

Дом с картошкой ( :D ) и его макет:

0

277

4 курс,проект многоэтажный жилой дом рядом с детским парком,на территории которого возведена церковь,форма купола которой отразилась на конструкции фасада здания.

Отредактировано Анастасия Сорокина (10-09-2011 16:50:20)

0

278

Анастасия Сорокина написал(а):

проект многоэтажный жилой дом

задумка интересная. можно было с масштабом модуля поиграть (крумнее-мельче) силуэт сверху усложнить.

0

279

спасибо за комментарий!в данном случае я подбирала масштаб каркаса исходя из параметров :1-пропорции купола,2-чтобы одна ячейка соответствовала высоте этажа,чтобы каркас не совпадал с оконными проемами(не налазил),3-крупность-т.к.не хотелось вносить излишнюю дробность,чтобы фасад (фрагменты)был читаем и при движении в транспорте(довольно оживленое место с т.з.транспорта)

0

280

Анастасия Сорокина написал(а):

масштаб каркаса

я имел ввиду не размер отдельной ячейки, а может как вариант наложения разномасштабных этих эленентов , а то сейчас слишком монотонный ритм получился . и фасады со всех сторон одинаковые. при том, что всегда есть ракурсы восприятия главнее и второстепеннее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.