Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Преглашаем на skyscrapercity


Преглашаем на skyscrapercity

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Отличный форум у вас образовался, люди знающие и толковые в вопросах архитектуры и урбанистики. Приглашаю всех неравнодушных к этой тематике на саратовскую секцию крупнейшего международного форума по урбанистике http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=1758

0

2

SkyscraperCity — один из крупнейших в мире веб-сайтов, посвящённых строительству, небоскрёбам, урбанистике и городской фотографии. Движок веб-сайта основан на vBulletin и по своему типу SkyscraperCity является веб-форумом. Слоган SkyscraperCity — In Urbanity We Trust, что можно перевести как Мы верим в урбанизацию.
skyscrapercity.com был создан 11 сентября 2002 года и включил в себя несколько существовавших раздельно форумов: Holland Hoogbouw Forums, Euroscrapers и OZscrapers. Автор и создатель голландец Ян Клеркс (Jan Klerks). В 2006 году количество постов удвоилось с 4,5 миллиона до 9 миллионов постов.
К особенностям данного интернет-ресурса можно отнести:
многоязычность аудитории
еженедельный фото-конкурс
различные голосования на лучший скайлайн, здания и многие другие.
. К маю 2010 года было зарегистрировано почти 500 тысяч участников и создано более 500 тысяч тем («веток») для обсуждений.

0

3

уже зарегился

0

4

niknov написал(а):

уже зарегился

Спасибо! Приглашаю отметиться в теме про перепись

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Преглашаем на skyscrapercity