Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Немного неархитектурного творчества


Немного неархитектурного творчества

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ну вот я честно все посты Реактива читала (правда, то, что было вырезано, не успела увидеть)... но впечатление примерно такое же, как у вас, кто не читал  :canthearyou:
Может, просто ничего нового не прочитала, всё это где-то когда-то уже было... и как-то меня не вдохновило ждать продолжения.
А кто об объективности говорит?? Тут как раз ничего не может быть объективным (имхо), и то что мы все о "бухателях" пишем - тоже.

0

42

Екатерина Питаленко написал(а):

а реакции 0

Уже не ноль,обсуждаем больше чем любое из представленных в теме творчеств. :D

0

43

ну уже даа)

0

44

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О СВОЁМ ТВОРЧЕСТВЕ

                        КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОБОДУ СЛОВА

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ДРУГИХ

НО, СЧИТАЮ, НЕОПРАВДАННО РЕАКТИВ ТУТ "ПОЛУЧАЕТ" - ОН ЖЕ НЕ "КРИЧИТ: КАКОЙ Я 3.14ЗДАТЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!! ЧИТАЙТЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ СТРОКИ:" 
ПРОСТО ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ... !!!НА ФОРУМЕ "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ"!!! В НАДЕЖДЕ ПОЛУЧИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ОТЗЫВЫ... (!)

0

45

ГРОМКИЙ написал(а):

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О СВОЁМ ТВОРЧЕСТВЕ

                        КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОБОДУ СЛОВА

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ДРУГИХ

Я о том же...
И комментировать Реактив просто пока взялись те, кому нечего сказать конструктивно, потому что конкретно их на конструктивную критику данное произведение не пробило (не те интересы, не тот вид творчества, не та тема - перечислять можно бесконечно), ХОТЯ я не согласна, что отзывы были не аргументированными - каждый объяснил, почему и что не понравилось  :writing: .
Творчество, повторюсь, это в любом случае субъективность, а субъективность не всем нравится. И творчество даже пусть на уровне подсознания имеет какие-то известные одному автору цели, которые могут заинтересовать не всех зрителей/читателей/слушателей. Это нормально. И набрасываться на Реактив никто не набрасывался; и набрасываться на тех, кто якобы набросился на Реактив, тоже не надо  :tomato: такая вот тавтология однако

0

46

Вика ну спасибо,всех защитила добрая душа!!! :flag:
Собственно с Днем Рождения!
Всех благ!

0

47

Спасибо, Евгений Юрьевич!

Евгений Спирин написал(а):

всех защитила добрая душа

да, в адвокаты надо было идти  :rofl: )))

0

48

ГРОМКИЙ написал(а):

НО, СЧИТАЮ, НЕОПРАВДАННО РЕАКТИВ ТУТ "ПОЛУЧАЕТ" - ОН ЖЕ НЕ "КРИЧИТ: КАКОЙ Я 3.14ЗДАТЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!! ЧИТАЙТЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ СТРОКИ:"

НЕ СОГЛАСНА!

А так собственно как всегда(тут)...все вывернули...все хорошие, все молодцы)

0

49

Екатерина Питаленко написал(а):

все хорошие

а что, нет что ли?  :blush:

0

50

Хочу в честь своего праздника объявить-таки вам хорошую новость :flag: .
Книга вышла!
Спасибо всем, кто поддержал!

0

51

Крейс Виктория написал(а):

Книга вышла!

Поздравляю!!! Где можно преобрести с автографом автора? ) :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

52

niknov написал(а):

Где можно преобрести

Вам, Николай Павлович, автор вручит лично, если не против))
А вообще думаю оставить на кафедре несколько экземпляров.

0

53

Екатерина Питаленко написал(а):

все вывернули...все хорошие, все молодцы)

:D  :D  :blush:  :crazyfun:  :jumping:

0

54

:cool:

0

55

Ну вот сегодня мы с Екатериной открыли для себя,что Реактив актуальный художник и искусство его актуальное!!!

0

56

ага...полюбому...какой он актуальный???он Еще ни одному человеку...да и не один год свое "искусство" впаривать будет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Немного неархитектурного творчества