Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Журнал "Архитектура СССР"


Журнал "Архитектура СССР"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте всем! Есть предложение.

Наверняка у всех нас есть журнал "Архитектура СССР", так может каждый возьмёт, отсканирует номерок-другой, да поделится со всеми?

Чтобы мне не задавали вопрос "а сам чё?", вот список номеров, который мы с коллегами уже отсканировали: Список номеров

Напомню всем, что журнал старый, выходит аж с 1933-го года, и освещает вопросы архитектуры, градостроительства, дизайна, искусства с самых актуальных сторон. Многие статьи сохранили свою актуальность и по сегодня. Если собрать весь журнал, то можно получить крутую библиотеку по истории и теории архитектуры, круче любой ВИА.

Кто заинтересован, пишите сюда. Задавайте любые вопросы. Про этот журнал мне известно практически всё, размыта информация только о номерах периода войны.

В файле Excel, который я приложил, есть инфа про утерянные или про поврежденные страницы уже с отсканированных номеров - эти страницы нам тоже нужны.

Спасибо всем, кто откликнется! Имена всех помощников не будут забыты. О вас будет знать вся архитектурная публика, обещаю!

+1

2

Грех упрекать человека который создал такой ресурс как arch-grafika.ru, даже бы если не одного листа бы не отсканировал с Архитектуры СССР.
Подниму свою библиотеку по журналам- посмотрю, тоже что-то было.Если будет интересующий материал-дам знать.

0

3

ВОТ ЧТО НАШЕЛ В СЕТИ, МОЖЕТ И СКАНИРОВАТЬ НЕ НУЖНО ЧТО-ТО, ЗДЕСЬ В ПДФ ФОРМАТЕ

http://journal-club.ru/?q=image/tid/475

ХОТЯ Я ДУМАЮ ПРОШЕРСТИЛИ СЕТЬ УЖЕ НА ЭТУ ТЕМУ...

Отредактировано ГРОМКИЙ (27-09-2010 22:39:47)

0

4

Баличев Сергей написал(а):

Список номеров

понравилось как все расписано! кто это сделал - сразу видно талант к управлению у человека! )) Респект Сергей!

0

5

ГРОМКИЙ написал(а):

ВОТ ЧТО НАШЕЛ В СЕТИ

Так это команда сайта АГ и отсканировала всё.

Спасибо всем, что уже не оставили тему без ответа! Завтра добавлю новый номерок журнала для рывка.

Отредактировано Баличев Сергей (27-09-2010 23:02:08)

0

6

Как и обещал, выкладываю новый отсканированный номер: Архитектура СССР 1979 №02

0

7

очень интересно!

Отредактировано Яна (11-12-2011 18:20:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Журнал "Архитектура СССР"