Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » Киберпанк в Саратове


Киберпанк в Саратове

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема для всех поклонников жанра киберпанк в Саратове, будь то книги, фильмы, аниме, игры, одежда, музыка или что-либо еще. Киберпанк - одно из направлений научной фантастики, которое описывает мир относительно близкого будущего. Его искусство, архитектуру, социальные проблемы, судьбы стран и отдельных "маленьких" людей на фоне контраста огромных высокотехнологичных корпораций, захвативших управление странами и континентами и низших слоев общества. Все это сдобрено различными компьютерными штучками, будь то обычные хакеры или киборги вроде терминатора.
Этой весной мы с друзьями сделали пробный фотосет на данную тему, который порядком доставил, как в процессе придумывания и изготовления костюмов, так и во время фотосессии. Изображения, представленные ниже - экспромт. Целью было не сделать картинку-шедевр, а просто немного приукрасить антураж.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

"НАЗАД" В БУДУЩЕЕ...)))

0

3

Чертовски верно подмечено! ))

0

4

я чота ни очень пойму...картинки  как-то связаны меж собой? или они отдельно просто ....

0

5

Ну я не поклонник,но фильм в свое время понравился...

0

6

Собственно город будущего,общество будущего,детишки будущего,интерьерчики-смачно все получилось,как у Шпеера...

0

7

А вот просто реальный кибер-панк

0

8

ну фильмов -то таких дофига можно назвать....но КИН-ДЗА-ДЗА - ЛУЧШИЙ!!! Так тонко там все передано....недавно пересматривал...Ну прям киндза-дза это наше современное российское общество ( Ицелопы, деффернциация по цвету штанов, музыкальные-шоу пристрастия масс, .................как там диалог в подземном торговом центре- Пожилая дама : "Я очень люблю ПЭЖЭ!" . Персонаж Леонова (с гордым надрывом в голосе)  : "А я его еще больше КЮ!" ....

0

9

niknov написал(а):

....но КИН-ДЗА-ДЗА - ЛУЧШИЙ!!! Так тонко там все передано....недавно пересматривал...Ну прям киндза-дза это наше современное российское общество ( Ицелопы, деффернциация по цвету штанов, музыкальные-шоу пристрастия масс, .................как там диалог в подземном торговом центре- Пожилая дама : "Я очень люблю ПЭЖЭ!" . Персонаж Леонова (с гордым надрывом в голосе)  : "А я его еще больше КЮ!" ....

:D  :D  :D

0

10

РЕАКТИВ, А КРОМЕ ФОТОСЕТОВ В САРАТОВЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО КИБИРПАНКОВОЕ?

0

11

niknov написал(а):

я чота ни очень пойму...картинки  как-то связаны меж собой? или они отдельно просто ....

Ну, они стилистически и тематически связаны, но сюжетно нет, - каждая - это отдельная композиция.

ГРОМКИЙ написал(а):

РЕАКТИВ, А КРОМЕ ФОТОСЕТОВ В САРАТОВЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО КИБИРПАНКОВОЕ?

Насколько я смог выяснить, нет. Но очень хочется что-нибудь сделать и возможно получится!
Пока в основном все ограничивается вылазками группы из двух-трех человек на какой-нибудь завод в респираторах (риветхеды) или выпендрежным прикидом отдельных лиц на готик- или аниме-пати (типа кибер-готы).

0

12

ололо

0

13

Ну, вот. Киберпанком в Саратове теперь правят Кин-дза-дза, OLD, уныние и отчаяние. Но, в принципе, мне нравится. Наркота вот прибавилась =^.^=

0

14

А не надо Вам Reactive пропрадать,тогда бы и всего этого не было бы.

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » OLD » Киберпанк в Саратове