Тектоника-плюс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.


Студ. совет.

Сообщений 221 страница 240 из 280

221

4 курс(сейчас 5)
+жюри

0

222

Другие работы...первые 2 наши  - 5 курс (сейчас 6)

И не надо все время тыкать нам какие ЕПРСТ замечательные...мы не хуже)))Е.Ю.!

0

223

красота!!!!  :glasses: мне больше второе и третье место понравились

Отредактировано niknov (04-12-2010 01:01:03)

0

224

Екатерина Питаленко написал(а):

И не надо все время тыкать нам какие ЕПРСТ замечательные...мы не хуже)))Е.Ю.!

1. Не разу в своей жизни я Вам лично и группе Фрозен Хелп не тыкал какие замечательные ЕПРСТ.
Сравнивал Вас лишь в том ключе что вы (Фрозен Хелп) такие же лентяи,работы свои на этой площадке выкладывать не хотите.В чем здесь замечательность,я не понимаю.
2.Я очень рад что моя критика сподвигла Вас на то  что рубрика посвященная студенческим работам вновь ожила.И мне стало спокойно-действительно все нормально,я бы даже сказал хорошо...боюсь сказать отлично.Уровень работ показанный Вами -на достойном уровне!!!
3.Пожелание-выкладывайте больше информации, этот форум формирует о Вас уже в студенческие годы определенное представление как об архитекторе,и в Вашей дальнейшей деятельности это может помочь.
4.Работы выставленные Вами сделаны не хуже чем у ЕПРСТ в их студенческие годы.
Особо понравилось-3 курс-1,4 курс-2,5 курс-1.
Удачи и ждем новостей из студенческой жизни.
Как Фрозен Хелп выступил на КИНЗА 2.0?-вывешивайте сюда ролик.

0

225

Евгений Спирин написал(а):

Фрозен Хелп

без комментариев.

Евгений Спирин написал(а):

Сравнивал Вас лишь в том ключе что вы (Фрозен Хелп) такие же лентяи,работы свои на этой площадке выкладывать не хотите.

смысла нет. весь форум в этом плане характеризуется фразой: "Кукушка хвалит петуха?... за то, что хвалит он кукушку..."

Евгений Спирин написал(а):

Особо понравилось-3 курс-1,4 курс-2,5 курс-1.

niknov написал(а):

мне больше второе

с этим абсолютно согласна, самые хорошие работы)

А про КИНЗУ...ГРОМКИЙ сам все выложит)

Отредактировано Екатерина Питаленко (04-12-2010 12:18:34)

0

226

Екатерина Питаленко написал(а):

весь форум в этом плане характеризуется фразой: "Кукушка хвалит петуха?... за то, что хвалит он кукушку..."

Екатерина Вы глубоко заблуждаетесь,у нас тут не особо то и хвалят-это первое.
Второе-работы выкладываются для того чтобы было единое информационное поле о том что происходит во всех сферах деятельности саратовской архитектуры.
Я например про работы в Самаре,тем более про такой успех даже и догадывался,из-за того что я этого не знал у меня складывалось обманчивое мнение-об кафедре,и о современных студентах.Я заблуждался:кафедра-болото,студенты-дЭбилы.(Утрирую,но направление мысли такое).
А Вы бы взяли и сделали развернутый репортаж.
Фрозен Хелп-это я условно для себя так называю Ваш курс,т.к. опять же вы о себе на этой площадке как о творческой группе никак не заявляли,и никак не назывались.
Поэтому я теперь называю ваш коллектив так, название Егора Лаче,которым он почему то окрестил нашу беседку.Появится новое буду называть как скажите.
В этом плане ЕПРСТ намного вас серьезней и лучше.

0

227

Посмотрел вконтакте Ваши работы Екатерина мне понравились ПОРШЕ и ШКОЛА.

0

228

Евгений Спирин написал(а):

Фрозен Хелп

да...Егор придумал это название за 1минуту...вернее даже не он, а кто-то...не помню)это раз...

во-вторых, никакого коллектива относительно всего курса нет и никогда не было...были группы по 4-5 человек...поэтому никакого названия нет и не будет...)))
да...ЕПРСТ в этом плане серьезней, но!опять таки...у нас сравнительно дружный и сильный курс)))

0

229

Евгений Спирин написал(а):

Посмотрел вконтакте Ваши работы Екатерина мне понравились ПОРШЕ и ШКОЛА.

Спасибо,Е.Ю.)

0

230

Екатерина Питаленко написал(а):

никакого названия нет и не будет...)))
да...ЕПРСТ в этом плане серьезней, но!опять таки...у нас сравнительно дружный и сильный курс)))

направления мышления слишком разные на курсе, поэтому организовать постоянный коллектив с постоянным названием очень сложно (не говорю "невозможно" потому, что пока верю)).

0

231

Крейс Виктория написал(а):

направления мышления

если они есть- то это уже хорошо! остальное - дело поправимое)

0

232

Крейс Виктория написал(а):

организовать постоянный коллектив с постоянным названием очень сложно (не говорю "невозможно" потому, что пока верю)).

а смысл?
какие-то группы по 3-4 человека самый оптимальный вариант...все тихо и спокойно)

Крейс Виктория написал(а):

направления мышления слишком разные

это точно)

0

233

Ваша позиция ясна, творческим людям сложно объединяться.Это факт,но это нормально.
Насколько мне известно, ЕПРСТ состоит тоже из пар, у которых могут быть очень разные взгляды.И работают они раздельно.На сборищах и фестивалях позиционируют себя под одним брендом, так проще себя на рынке продвигать-и это грамотный ход.

0

234

Виртуальная выставка конкурсных работ(прошедших)  Восьмого Международного конкурса «Дом для звезды 2010» http://vkontakte.ru/album-56493_123139634   всего было прислано ок 400 работ.

Отредактировано Екатерина Питаленко (10-12-2010 17:49:30)

0

235

Екатерина Питаленко написал(а):

Виртуальная выставка конкурсных работ(прошедших)  Восьмого Международного конкурса «Дом для звезды 2010»

вот и свою наблюдаю) интересно посмотреть на остальные)

0

236

Да, Екатерина спасибо большое!
Мне понравились вот эти работы

0

237

...

0

238

а мне вешалки больше всего понравились...деревянные и пластиковые...

0

239

http://www.archip.ru/ru/doc.plx?id=159& … amp;mid=87
как вам результаты?

Отредактировано Екатерина Питаленко (24-12-2010 10:53:20)

0

240

Екатерина Питаленко написал(а):

как вам результаты?

м...дя))   для  Пластининой с качельками понравился)

0


Вы здесь » Тектоника-плюс » Общий » Студ. совет.